Гость
Статьи
Белье из Интимисими

Белье из Интимисими

девушки. как вам по качеству белье из интимиссими? всегда брала более менее бюджетное белье, оно быстро от стирок теряло цвет и форму. сейчас решила побаловать тебя и пойти в интимиссими. стоит ли то белье этих денег? особенно кружевное, кружево не растрепится от стирок? и чашечки не деформируются?

Настенка
54 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Если масс-маркет брать, то Incanto мне больше нравится. Даже теже самые обычные слипы для каждодневной носки они шьют по-другому. А покачественнее белье я на Agnes.ru смотрю, там тьма марок, от масс до люкс.

Гость
#2

мне нравится, только кружевное я не брала, от стирок ничего с ним не происходит.

Гость
#3

Я агент провокатор с супер-скидками беру на оутлете.
В прошлом месяце комплект бюстгальтер и трусики Глория купила, обошлось мне в 8 тыс.

Гость
#4

кружево достаточно быстро теряет вид, а гладкое микрофибра или что там сохраняется хорошо и чашечки на месте

Гость
#5

Обожаю бюсты этой фирмы, у меня и кружевные есть и обычные, от стирки не портятся и сидят идеально. А вот трусы считаю что дороговато, по 400 рублей минимум и носятся как обычные, есть у них линейка хлопковых, так они вообще тонкие и быстро застирываются, так что советую только бюсты ну и трикотаж по акциям очень даже ничего бывает.

Гость
#6

Бюсты супер ! Стирала каждый раз после зала, имела два комплекта для зала. Очень качественное. И мне нравится без косточек.

кира
#7

смотря что,трусы чудесные ,а вот пидамы/ночнушкт по качеству слабоваты

Гость
#8

Лифчики у них супер. Уже много лет беру только там. Идеально сидят на мне. Покупаю уже даже не меряя, знаю что мой размер будет сидеть как влитой.
Трусы дороговаты. Хотя красивые конечно.

#9

Мне подходит по размерам и раньше покупала в качестве повседневного. И лифчики и трусы носились около 6 месяцев, потом уже вид был не тот. Сейчас перешла на викторию сикрет качеством довольна больше, а по деньгам практически одно и то же.

Sonya
#10

самые лучшие лифчики которые у меня были

Гость
#11

Очень неплохо. Но цены у них! Покупаю только на распродаже.

Гость
#12

мне тоже лифчики там очень нравятся, а за трусы жалко такие деньги отдавать, трусы наверное буду в другом месте покупать, только по цвету подбирать надо.

Гость
#13

Вы так долго носите трусы? Я через 3 месяца любые трусы выкидываю.

Гость
#14

Беру постоянно.Даже майки на лето и теплые.Все норм.Часто встречаются акции 2+1 или 3+1,так что много всего.

Я
#15
Гость

Вы так долго носите трусы? Я через 3 месяца любые трусы выкидываю.

Вы одни трусы 3 месяца, не снимая, носите, пардон? Когда у Вас их штук 20, зачем их выкидывать каждые 3 месяца?

Гость
#16

Я только интимиссими и ношу - безума от их моделей и фасона, и единственное белье которое сидит идеально.
Мне кажется что я даже больна их бельем : постоянно скупаю трусы, лифчики, ночнушки, боди..... Так же как и больна кальзедонией - хотя это одна фирма)))
Не покупаю только шелковые майки -неудобные они.
Один огромный минус- это резкий взлет цен и очень надоедливые продавцы :(
И из всего белья что я покупала : Инканто, бюстье, дефиле, триумф, оёшо - в интимиссими самое качественное, удобное, и менее грубое.

Гость
#17

И вообще стирать надо в спец мешочках, а лучше руками -чтоб износ меньше был)

Гость
#18

Мне их лифчики подходят именно по форме, очень удобные, сидят по фигуре, качество тоже хорошее на мой взгляд. Инканто лифы не люблю, а вот трусы у них крепкие, вполне качественные.

Гость
#19

Агент Провакатор по скидкам - это потрясающе!!

Гость
#20
Я


Вы так долго носите трусы? Я через 3 месяца любые трусы выкидываю.

Вы одни трусы 3 месяца, не снимая, носите, пардон? Когда у Вас их штук 20, зачем их выкидывать каждые 3 месяца?

У меня их больше 20 штук. Но ни одни из них я не одеваю больше 3-***** месяцев.

Я
#21
Гость

Вы одни трусы 3 месяца, не снимая, носите, пардон? Когда у Вас их штук 20, зачем их выкидывать каждые 3 месяца?
У меня их больше 20 штук. Но ни одни из них я не одеваю больше 3-***** месяцев.

Мне Вас не понять, извините. У нас с Вами разный взгляд на жизнь:)

Гость
#22
Я

Гость
Вы так долго носите трусы? Я через 3 месяца любые трусы выкидываю.
Вы одни трусы 3 месяца, не снимая, носите, пардон? Когда у Вас их штук 20, зачем их выкидывать каждые 3 месяца?

Она дешевые покупает, через 3 мес они теряют товарный вид

Я
#23
Гость

Она дешевые покупает, через 3 мес они теряют товарный вид

Хз, может у нее фетиш на труселя))
Купила в провокаторе труселя за 4к года 3 назад, одевала их 2 раза (понятно, что они не для каждодневной носки;)). Не пойму зачем мне их выкидывать при таком раскладе?

Мнение
#24
Гость

Она дешевые покупает, через 3 мес они теряют товарный вид

Какой вид могут терять трусы? Каждый день кружевные не будешь носить.
А обычные хб годами носятся, 2пары берётся, одни в стирке, другие на тебе) и только через год могут начать трепаться, немного рваться. Кто там эти трусы то под штанами видит?
А если для интима - так можно кружевные, но их же все равно каждый день по полному дню носить не будешь. Скорее даже вечером помоешься, оденешь, с тебя их снимут, и все, даже стирать не надо :) в общем их тоже на долго хватает, хотя от стирок они действительно быстро теряют свой вид. Но их столько носить и стирать не надо.

Мнение
#25

Лифчики кстати тоже именно в этом магазине беру, мне на долго хватает :)
Трусики кружевные тоже у них, но повседневные в каталоге заказываю по 1500р за 1 уп в которой 10 шт. Хватает на несколько лет ежедневной носки.

Я
#26
Мнение

Какой вид могут терять трусы? Каждый день кружевные не будешь носить.
А обычные хб годами носятся, 2пары берётся, одни в стирке, другие на тебе) и только через год могут начать трепаться, немного рваться. Кто там эти трусы то под штанами видит?
А если для интима - так можно кружевные, но их же все равно каждый день по полному дню носить не будешь. Скорее даже вечером помоешься, оденешь, с тебя их снимут, и все, даже стирать не надо :) в общем их тоже на долго хватает, хотя от стирок они действительно быстро теряют свой вид. Но их столько носить и стирать не надо.

Я ношу и кружевные и полиэстровые (хз что за ткань скользящая?) целый день, потому что они удобные и нигде ничего не натирает. *****/б никогда не ношу, чувствую себя в них неуютно. Но думаю, что все трусы после 10 стирок теряют свой первозданный вид.

Гость
#27

Мнение, как можно в 2-***** трусах проходить целый год? Двое трусов на год? Вы издеваетесь?

Гость
#28

Мнение, меня больше поразило "кружевные даже стирать не надо!" Это как так? Вы же их надели, даже если их потом с вас стянули, вы их потом обратно в шкаф складываете? Вы же при тааком раскладе, возбуждаетесь, все дела :)

Гость
#29

Почему "не будешь же носить кружевные трусы каждый день "??

Мнение
#30
Гость

Мнение, как можно в 2-***** трусах проходить целый год? Двое трусов на год? Вы издеваетесь?

Ну одни надел, вторые в стирке, вечером помылся, надел чистые, те Постирал, повесил, до следующего вечера они высыхают и тд.

Мнение
#31
Я

Я ношу и кружевные и полиэстровые (хз что за ткань скользящая?) целый день, потому что они удобные и нигде ничего не натирает. *****/б никогда не ношу, чувствую себя в них неуютно. Но думаю, что все трусы после 10 стирок теряют свой первозданный вид.

Да что там за вид у них такой должен быть? Они же под одеждой!!! Ну если нитки пошли, или дырки, то конечно можно сменить, но у меня это редкость и через реально длительный срок.

Мнение
#32
Гость

Мнение, меня больше поразило "кружевные даже стирать не надо!" Это как так? Вы же их надели, даже если их потом с вас стянули, вы их потом обратно в шкаф складываете? Вы же при тааком раскладе, возбуждаетесь, все дела :)

Ну если кончено же такие дела подучились, естественно в стирке, но если надел перед этим делом и сразу снял, то вполне можно и на следующий раз отложить :)

Мнение
#33
Гость

Почему "не будешь же носить кружевные трусы каждый день "??

Лично для меня по нескольким причинам - дорого, не нужно, неудобно. Чего в них на работу щеголять, когда сверху ещё колготки и юбка/брюки?

Гость
#34

Ужас, Мнение годами трусы носит.

Мнение
#35
Гость

Ужас, Мнение годами трусы носит.

А что в этом такого?
Я ещё и колготки зашиваю.
И майки, свитера, штаны, платья и обувь у меня есть со школы/института.
Только вот джинсы и кроссовки меняются регулярно - раз в год, максимум 2.
У меня нет привычки выбрасывать хорошие вещи, даже если им 5 лет. Ношу аккуратно.
Как раз трусы чаще всего и меняются :))

Гость
#36
Мнение


Ужас, Мнение годами трусы носит.

А что в этом такого?
Я ещё и колготки зашиваю.
И майки, свитера, штаны, платья и обувь у меня есть со школы/института.
Только вот джинсы и кроссовки меняются регулярно - раз в год, максимум 2.
У меня нет привычки выбрасывать хорошие вещи, даже если им 5 лет. Ношу аккуратно.
Как раз трусы чаще всего и меняются :))

Платья и обувь со школьных времен для 28-летней женщины это сильно

Гость
#38
Гость

Мнение
Ужас, Мнение годами трусы носит.
А что в этом такого?
Я ещё и колготки зашиваю.
И майки, свитера, штаны, платья и обувь у меня есть со школы/института.
Только вот джинсы и кроссовки меняются регулярно - раз в год, максимум 2.
У меня нет привычки выбрасывать хорошие вещи, даже если им 5 лет. Ношу аккуратно.
Как раз трусы чаще всего и меняются :))
Платья и обувь со школьных времен для 28-летней женщины это сильно

вы не на то внимание обратили, Мнение намекала, что в 28 может влезть в школьную одежду

Мнение
#39
Гость

Платья и обувь со школьных времен для 28-летней женщины это сильно

Если они хорошие (не детские) и в хорошем стостоянии почему бы и нет?
На парочка туник осталась, парочка свитеров осталась. И есть несколько пар летней обуви. Не так уж и много. В основном свитера, какие-то кофточки остаются. Остальное конечно нет, уже устарело и морально и на вид. Но в любом случае все вещи у меня служат несколько лет точно.

Мнение
#40
Гость

вы не на то внимание обратили, Мнение намекала, что в 28 может влезть в школьную одежду

Я ни на что не намекала. Но да, нашли мы тут джинсы про которые забыли, так как они мне стали малы, а сейчас как раз. но таких веще мало. Я только хотела сказать, что не имею привычки выбрасывать хорошие новые вещи и каждую ношу по несколько лет.

звезда мишлен
#41

Много лет покупаю там белье. Трусы определенной модели и одну модель бюста. Других уже и не осталось в арсенале. Носятся долго, сидят хорошо, беру на распродажах. Еще покупаю майки шерсть-шелк, и кардиганы иногда. Домашний трикотаж и пеньюары у них дорогие, для этого есть магазины с более демократичными ценами и не худшим качеством.

Гость
#42

Шейте белье на заказ. Получается по ценам хорошо, плюс персонально под ваши попки)

Лианна Старк
#44

Нормальное белье, носила реально годами, лет по 5-7, почти ничего ему не делается. Недавно только вот все старое белье выкинула, был даже комплект, которому более 10 (!!!) лет, и он в отличном состоянии, но как-то не по себе стало такое старье в шкафу держать, захотелось все поменять. Но я стираю всегда в мешочке специальном, иногда и руками, если не лень.

Гость
#45
Гость

Мнение, как можно в 2-***** трусах проходить целый год? Двое трусов на год? Вы издеваетесь?

Я думала после темы "Почему я живу неправильно" она уже ничем не удивит... А нет, ошибалась, удивляет)))
Новые подробности "грязные трусы в прямом смысле слова")))

Гость
#46
Лианна Старк

Нормальное белье, носила реально годами, лет по 5-7, почти ничего ему не делается. Недавно только вот все старое белье выкинула, был даже комплект, которому более 10 (!!!) лет, и он в отличном состоянии, но как-то не по себе стало такое старье в шкафу держать, захотелось все поменять. Но я стираю всегда в мешочке специальном, иногда и руками, если не лень.

Уже давно не производят вещи/машины и все-все чтобы служило годами -не выгодно! Нужно чтобы народ постоянно что-то покупал.

Гость
#47

А я только кружева ношу, это же красиво! И мне удобно!) по цене, ну незнаю, я обожаю распродажи и в тезенесе как раз скупаю кружевные, в этом году набрала по 250 р разных цветов!) в интимиси все нравится, лифы без косточек классные, а шелк не очень, особенно трусы быстро рвутся.. А в этом году сделала открытие, и нашла классные комплекты в магазине Reserved! Скупила несколько комплектов, не дорого и дизайн очень классный, трусики с декоративными лентами, блестящие трусики, лифы тоже с интересным дизайном на спинке и растегиваются спереди! Касаемо *****/Б, у меня они быстро рвутся и как то смотрятся не секси..

Гость
#48

Хорошая фирма, бюсты радуют, смотрела еще из бюджета маркэндандрэ, тоже не плохо, корсетка.

#49

Бесшовное покупаю вконтаке - incalze_underwear, оно там оч дешевое,а кружевное только на особые случаи )))) Не очень люблю - мне везде натирают, хотя может не было качественного.В Интимиссими тоже раньше покупала бесшовное, однако сейчас над ценами просто охр...ваю.