Гость
Статьи
Чашка бандо у …

Чашка бандо у купальников Marc&Andre

Хочу купить купальник с чашкой бандо, фирма Marc&Andre. Грудь не очень большая.. Подруга после примерки отговаривает. А мне кажется нормально Кто-нибудь покупал подобный купальник???

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

У меня такой купальник этого бренда, супер выгдядит , я худыха с небольшой грудью

Татьяна
#2
Китти

У меня такой купальник этого бренда, супер выгдядит , я худыха с небольшой грудью

Вот вот хочу от "треугольничков" уйти, а как пуш ап? Воды очень много собирает??

Китти
#3
Татьяна

У меня такой купальник этого бренда, супер выгдядит , я худыха с небольшой грудью

Вот вот хочу от "треугольничков" уйти, а как пуш ап? Воды очень много собирает??
Собирает воду, но для меня это не критично, из воды выхожу, слегка нажимаю на чашки. Вообще форма очень выигрышно смотрится. Была другая проблема - мой купальник кремового, почти белого цвета, трусики двухслойные, но промокая просвечивают, и ещё между слоями ткани забился морской песок, никак его оттуда не вывести, не видно этого, только при очень уж ближайшем и тщательном рассмотрении, но песчинки там забились

Гость
#4

п р а с т и т у т к и! нормальная женщина не показывает свое тело на общем пляже

Гость
#5
Гость

п р а с т и т у т к и! нормальная женщина не показывает свое тело на общем пляже

Согласна. Сейчас есть купальники с высоким декольте, и даже с рукавами.

Татьяна
#6
Гость

п р а с т и т у т к и! нормальная женщина не показывает свое тело на общем пляже

Да точно, у этого же производителя есть танкини, тоже не плохо смотрятся, но загорать в них не хотелось бы.

#9

Господи, если тело красивое-почему бы и не показать?)) Купальники эти довольно красивые

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: