Гость
Статьи
Кто как справляется с …

Кто как справляется с колготками?

Девчонки подскажите, я ростом 158 при весе 50 кг.
Все колготки которые я пробовала если не велики, то как минимум свободны. Будь это хоть двоечка, хоть 1/2. Подскажите что покупаете и носите вы? Замучалась искать.

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А интересно, у Марии Шараповой, с её ростом в 188 см, какой размер? 5-ый?

Гость
#2
Наталья

Девчонки подскажите, я ростом 158 при весе 50 кг.
Все колготки которые я пробовала если не велики, то как минимум свободны. Будь это хоть двоечка, хоть 1/2. Подскажите что покупаете и носите вы? Замучалась искать.

я 40 кг при росте 160...самые маленькие колготки покупаю и мне они подходят без проблем, а вообще я лосины предпочитаю

Гость
#3

Рост 154, вес 53. Прекрасно обхожусь 2

Гость
#4

Купите в детском отделе

гость
#5

У меня рост 150, вес 45, покупаю обычные 1/2, не велики.

Гость
#6

Купите в детском отделе. У нас на работёнку девочки ростом до 163 покупают детскую кальзедонию. И дешевле, и по размеру.

Гость
#7

На работу*))))))))

Гость
#8

На работу*)))))

Гость 6
#9

То есть на работу*))))

Гость 6
#10

Сорри, телефон завис)))

Наталья
#11

Детские это же не очень женственно. И куачество не то и внешний вид. Это от безысходности вариант.

Н
#12

автор, да Вы далеко не худышка, я 158 см и 47 кг, обычные колготки 1-2 идеально сидят.

Наталья
#13

Похоже у нас разные представления об идеальности. Для меня идеально - это с легким натягом. А тут свободно. По ноге ездят если провести рукой. Бывает что собираются в легкую гармошу на подъеме стопы. Свободно болтаются на щиколотке сзади. Может быть я одна просто это замечаю?

LuckyHand
#14

носите чулки

Гость
#15

Автор, вам же посоветовали калзедонию детскую, колготки матовые,качество отличное, по цене всего 200 рублей и будет вам в натяг.

Гость
#16

Рост 178 вес 68. 4 -5 размер.

Наталья
#17
Гость

Автор, вам же посоветовали калзедонию детскую, колготки матовые,качество отличное, по цене всего 200 рублей и будет вам в натяг.

Я не хочу детские матовые. Я хочу нормальные. Женские. Сильно много хочу получается.

Гость
#18

Автор, покупайте нормальных фирм, а не дешевку.
Я 47 кг, при росте 157, таких полблем не имею.

Татьяна
#19

Я беру колготки фирмы Silca. У них есть первый размер, который при моих 155/50 мне нравится больше, чем двойкит

Наталья
#20
Гость

Автор, покупайте нормальных фирм, а не дешевку.
Я 47 кг, при росте 157, таких полблем не имею.

Подскажите нормальные. Я пробовала, sisi, golden ledy, minimi, conte, да все короче, что можно купить в наших магазинах. Пробовала Wolford - их единичка прекрасно сидит, но цена такая, что носить не захочешь. Посоветуйте конкретное что-то?

Гость
#21

ушивай их, если тебе все не так

Наталья
#22
Татьяна

Я беру колготки фирмы Silca. У них есть первый размер, который при моих 155/50 мне нравится больше, чем двойкит

Ни разу не видела. Но спасибо за совет.

Наталья
#23
Гость

ушивай их, если тебе все не так

Очень остроумно.

Юллка
#24

Я 164, вес 45. Калзедонии 2, размер S

Наталья
#26
Марта♛

НатальяГостьАвтор, покупайте нормальных фирм, а не дешевку.
Я 47 кг, при росте 157, таких полблем не имею.
Подскажите нормальные. Я пробовала, sisi, golden ledy, minimi, conte, да все короче, что можно купить в наших магазинах. Пробовала Wolford - их единичка прекрасно сидит, но цена такая, что носить не захочешь. Посоветуйте конкретное что-то?
Попробуйте Trasparenze. На мой взгляд они с Wolford размер в размер.

Траспаренс единичку купила на этой неделе - великоваты. Но цветные себе все равно взяла. Уж больно красивые цвета и выбор :)

#27
Наталья

Марта♛НатальяГостьАвтор, покупайте нормальных фирм, а не дешевку.
Я 47 кг, при росте 157, таких полблем не имею.
Подскажите нормальные. Я пробовала, sisi, golden ledy, minimi, conte, да все короче, что можно купить в наших магазинах. Пробовала Wolford - их единичка прекрасно сидит, но цена такая, что носить не захочешь. Посоветуйте конкретное что-то?
Попробуйте Trasparenze. На мой взгляд они с Wolford размер в размер.
Траспаренс единичку купила на этой неделе - великоваты. Но цветные себе все равно взяла. Уж больно красивые цвета и выбор :)

Автор, а в чем конкретно проблема? Колготки длинноваты по ноге или верхняя часть велика и приходиться натягивать высоко чуть не до помышек? Если велика именно верхняя часть, то можно попробовать модели с утягивающим верхом. Не для утяжки, а потому что плотный верх так сильно не тянется.

Наталья
#28

Проблема в том, что слишком свободно в щиколотке. А Если часто приходится садиться-вставать со стула, то собирается легкая гармошка на коленке. Конечно, после пары шагов проходит, но все равно неприятно. Да и сползают, приходится пару раз в день подтягивать.

Наталья
#29

Нашла и заказала Силку. Привезут в понедельник - посмотрим. Если не подойдут придется искать китайские колготки, там женщин маленьких большинство и наверняка размеры поадекватнее.

#30
Наталья

Проблема в том, что слишком свободно в щиколотке. А Если часто приходится садиться-вставать со стула, то собирается легкая гармошка на коленке. Конечно, после пары шагов проходит, но все равно неприятно. Да и сползают, приходится пару раз в день подтягивать.

Тогда пробуйте колготки с моделирующим эффектом, у них сам чулок поуже.

Наталья
#31
Марта♛

Тогда пробуйте колготки с моделирующим эффектом, у них сам чулок поуже.

Спасибо за совет. Но хочется обойтись без утяжки - переплачивать не хочется. Сегодня привезли Силку. Если честно, я в восторге, в свободном состоянии они на сантиметр короче траспарентовской единички и чуть уже. Всем спасибо за участие, и особенное спасибо за совет про Silca. Всем, кому кажется, что вам великоват второй размер могу смело рекомендовать.
И да, отдушка изумительная.

Черничные ночи
#32

Все правильно. На нашем рынке есть следующие производители, предлагающие колготки на женщин маленького роста и веса (отсортировано в порядке убывания цены):
Wolford, Falke, Trasparence, Opium (в серии premium selection) и Silca.
Правда, первый размер Trasparence ближе ко второму всех остальных производителей, и тоже может оказаться великоват, о чем Вы и написали.
Покупайте и носите на здоровье :)