Гость
Статьи
как подобрать нужное …

как подобрать нужное по размеру?

Девушки, Здравствуйте. Не разводка) я та самая деревенская девушка, приехавшая в город.всегда белье покупала на рынке или в магазинах, где тетеньки сами подбирают.зпхожу сейчас в торговые центры и бутики, но белье не беру там, не знаю свой размер и вообще его можно мерить или нет там?))))по идее же нет, но как подобрать нужное по размеру?) Спросить у консультантов стесняюсь....спасайте)))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не стесняйтесь, им за это з/п платят, прямо подходите и спрашивайте "девушка, помогите подобрать размер". В конце концов, скачайте в инете руководство, что померить на себе и как определить размер.

Гость
#2

[quote="Гость"]
А Вы не стесняйтесь, им за это з/п платят, прямо подходите и спрашивайте "девушка, помогите подобрать размер". В конце концов, скачайте в инете руководство, что померить на себе и как определить размер. [/quote разве белье можно мерить?

Гость
#3

Бюстгальтер можно, трусы не всегда

Гость
#4
Гость

Бюстгальтер можно, трусы не всегда

спасибо))))

Ромашка
#5

Купите сантиметровую ленту снимите с себя марки и узнаите свой размер и не стесняйтесь спрашивать у консультантов трусики -обхват бедер и талии на ярлыках написаны размер подобрать под свой а ливчик надо обхват груди и обхват под грудью но тут нужна таблица размера так как чашечка важна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: