Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Девчули, подскажите, где покупаете нижнее белье. Хочу мужа порадовать, что нибудь шикарное кружевное хочется))))

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В секс-шопах))

свинорыл
#2

в магазинах, представьте себе, огромный выбор. на свой вкус и цвет. хошь вон штаны купи в ветке выше рекомендуют 😂

Леся18
#3

Я лично заказываю на сайте kankan.ru.Там и кружева и бралетты, и всякие штучки для игр))) Вот недавно заказывала там себе новый костюмчик )))Очень круто повеселились тогда! У них кстати есть курьерская доставка. Я все померила и потом купила)

Гость
#4

Иди н ах уй ДЕВЧУЛЯ!

Гость
#5
Гость

Иди н ах уй ДЕВЧУЛЯ!

++

Гость
#6

Фунчуля

Гость
#7

Ибанашка

Оля
#8

Девочки, на правах саморекламы olanoche.com😊 (Украина). Кружевные бра меньше 7$, все комплекты-троечки до 25$ 🌺🌸🌹

Гость
#9
Оля

Девочки, на правах саморекламы olanoche.com😊 (Украина). Кружевные бра меньше 7$, все комплекты-троечки до 25$ 🌺🌸🌹

иди отсюда

дина
#10

Я в этом году заказывала себе нижнее белье заказывала здесь https://csiman.ru/ очень понравилось что здесь большой ассортимент и цены приемлемые

Гость
#11

очень люблю красивое кружевное белье.приобретаю всегда себе на радость.единственная оговорка что оно должно быть комфортным и сидеть на красиво.другое ненприемлю.а как у вас девочки с этим обстоит в жизни.

лариса
#12

подскажите девочки где купить хорошее и недорогое белье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: