Гость
Статьи
А стринги еще в моде?

А стринги еще в моде?

Девочки кто нибудь носит стринги? или это уже не модно?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Дело не в стрингах, а в той попе на которую они надеты.

Гость
#2

фу сразу ассоциации как эти стринги трутся между потных булок, а там тот еще запашок, целый день на работе ходишь в туалет плюс выделения и все это трется и потеет((. Грязные стринги.

Гость
#3

20 лет назад из моды вышли.

Лялечка
#4
Гость

фу сразу ассоциации как эти стринги трутся между потных булок, а там тот еще запашок, целый день на работе ходишь в туалет плюс выделения и все это трется и потеет((. Грязные стринги.

Дак мойся чаще и трусы меняй тогда и вонять не будешь))))) у чистоплотных девушек нет таких проблем как у вас, ещё походу вы толстая раз так потеете между 'булок'

Гость
#5

А обычные трусы не мараются у Вас? И выделений нет? Если у Вас льет, то прокладку надевайте и все.

Гость
#6
Андрюха Питерский

Дело не в стрингах, а в той попе на которую они надеты.

Это да, как купальник уже не актуальны и в связи с модой на высокую талию у джинсов - кокетливо не подтянешь, чтобы в общественном месте блеснуть)))
Но в этом году купальники с высоким вырезом бедра стали актуальны. Так что попу нужно продолжать подкачивать...

Гость
#7
Гость

А обычные трусы не мараются у Вас? И выделений нет? Если у Вас льет, то прокладку надевайте и все.

В раздевалке фитнеса видела как-то на девахе стринги и прокладка ...

Гость
#8
Лялечка

Гость
фу сразу ассоциации как эти стринги трутся между потных булок, а там тот еще запашок, целый день на работе ходишь в туалет плюс выделения и все это трется и потеет((. Грязные стринги.
Дак мойся чаще и трусы меняй тогда и вонять не будешь))))) у чистоплотных девушек нет таких проблем как у вас, ещё походу вы толстая раз так потеете между 'булок'

я не толстая и стринги ношу редко и то часа на два. А вот вы попробуйте сейчас палец засунуть в опу и понюхайте, чистоплотная вы наша. И откуда на работе возможность часто мыться и менять трусы?

Гость
#9

Какая разница, модно или нет? Вы что, в одних трусах по улицам ходите?

Гость
#10

Стринги не то что модны, они не выделяются под брюками/джинсами. И лет 20 назад альтернативы не было: или стринги или трусы. Сейчас придумали трусики с кружевами на попе без уродливого толстого шва или совсем тончайшие бесшовные. По-моему неплохая альтернатива стрингам.

N
#11

Не модно и неудобно, как по мне.
Носила раньше редко, сейчас вообще не ношу.

Гость
#12
Гость

Стринги не то что модны, они не выделяются под брюками/джинсами. И лет 20 назад альтернативы не было: или стринги или трусы. Сейчас придумали трусики с кружевами на попе без уродливого толстого шва или совсем тончайшие бесшовные. По-моему неплохая альтернатива стрингам.

Знаю одного мужика - летом светлые льняные брюки и стринги. Их же видно )))

Гость
#13
N

Не модно и неудобно, как по мне.
Носила раньше редко, сейчас вообще не ношу.

начало 2000 тысячных - низкая посадка брюк и провокационные стринги со стразиками)))

Гость
#14
Гость

фу сразу ассоциации как эти стринги трутся между потных булок, а там тот еще запашок, целый день на работе ходишь в туалет плюс выделения и все это трется и потеет((. Грязные стринги.

Есть влажные салфетки для использования после туалета, вы наверное не в курсе. И у здоровых женщин никаких посторонних запахов и выделений не бывает, кроме менструальных и белей в определённые дни цикла. Всю жизнь в стрингах хожу и никаких проблем. Если с вас течёт, пачкает бельё и пахнет, то срочно к гинекологу.

Гость
#15
Гость

я не толстая и стринги ношу редко и то часа на два. А вот вы попробуйте сейчас палец засунуть в опу и понюхайте, чистоплотная вы наша. И откуда на работе возможность часто мыться и менять трусы?

Запросто. У меня всё чисто. И на работе гигиену никто не отменял, было бы желание. Можно и вымыть попу, если вдруг возникла потребность. Для меня это не проблема.

Снег-снежок.
#16

я ношу стринги под спортивные леггинсы летом.При чём здесь мода, эти трусы не выделяются под одеждой.

Гость
#17
Гость

ЛялечкаГость
фу сразу ассоциации как эти стринги трутся между потных булок, а там тот еще запашок, целый день на работе ходишь в туалет плюс выделения и все это трется и потеет((. Грязные стринги.
Дак мойся чаще и трусы меняй тогда и вонять не будешь))))) у чистоплотных девушек нет таких проблем как у вас, ещё походу вы толстая раз так потеете между 'булок'
я не толстая и стринги ношу редко и то часа на два. А вот вы попробуйте сейчас палец засунуть в опу и понюхайте, чистоплотная вы наша. И откуда на работе возможность часто мыться и менять трусы?

прокладки менять и влажные салфетки не пробовали?

Алиса без чудес
#18
Снег-снежок.

я ношу стринги под спортивные леггинсы летом.При чём здесь мода, эти трусы не выделяются под одеждой.

Вот леггинсы - это вообще тэш. Дамы, вы себя с кормы хотя бы видите? Пусть даже попа у вас подтянута, но это же одежда для спортзала, но никак не для улицы. А потом удивляемся, откуда маньяки берутся.

Ревнивая
#19
Гость

. И откуда на работе возможность часто мыться и менять трусы?

А это смотря какая работа ;)

Ревнивая
#20
Алиса без чудес

Вот леггинсы - это вообще тэш. Дамы, вы себя с кормы хотя бы видите? Пусть даже попа у вас подтянута, но это же одежда для спортзала, но никак не для улицы. А потом удивляемся, откуда маньяки берутся.

Хм....я бегаю в леггинсах на стадионе и ничего страшного в этом не вижу, толпы маньяков не заметила

гость
#21

мне кажется уже не модно) да и вредно
впрочем. есть пара стринг, нижнее белье должно быть разным

Гость
#22

не ношу из-за здоровья. долго мучилась с хронической молочницей, врач помимо прочих рекомендаций посоветовала отказаться от стрингов, у меня кожа чувствительная, и врач сказала из-за плотного пролегания стринги вызывают раздражение и провоцирует молочницу. с тех пор стринги не ношу, и вот уже несколько лет молочницы нет

Гость
#23
Ревнивая

Хм....я бегаю в леггинсах на стадионе и ничего страшного в этом не вижу, толпы маньяков не заметила

а я только что прикупила черные, бархатные внизу с резинкой, чтобы в натяжку и куда мне в них теперь?

Снег-снежок.
#24
Алиса без чудес

Вот леггинсы - это вообще тэш. Дамы, вы себя с кормы хотя бы видите? Пусть даже попа у вас подтянута, но это же одежда для спортзала, но никак не для улицы. А потом удивляемся, откуда маньяки берутся.

да я занимаюсь силовыми, но ж_опу наружу не выставляю, у меня футболки длинные свободные и мне так удобно.

Марина
#25

Стринги ношу только под обтягивающее платье или белые брюки. Летом можно, легко и не жарко. А так - бразил. И кстати, да, если носите ежедневки, идите к генекоглогу. У меня трусы чистые за целый день. Только если в жару, + 35 потеешь, конечно.

Гость
#26
гость

мне кажется уже не модно) да и вредно
впрочем. есть пара стринг, нижнее белье должно быть разным

Купальник тут к сезону держала - леопЁрдовые стринги и лифон пушап

Гость
#27
Гость

Есть влажные салфетки для использования после туалета, вы наверное не в курсе. И у здоровых женщин никаких посторонних запахов и выделений не бывает, кроме менструальных и белей в определённые дни цикла. Всю жизнь в стрингах хожу и никаких проблем. Если с вас течёт, пачкает бельё и пахнет, то срочно к гинекологу.

Вы не правы. естественные выделения есть. У кого-то это капля за день, у кого-то больше. организмы разные.

Гость
#28
Гость

Есть влажные салфетки для использования после туалета, вы наверное не в курсе. И у здоровых женщин никаких посторонних запахов и выделений не бывает, кроме менструальных и белей в определённые дни цикла. Всю жизнь в стрингах хожу и никаких проблем. Если с вас течёт, пачкает бельё и пахнет, то срочно к гинекологу.

вооо любимая тема форумчанок влажные салфетки панацея от всего! небось еще ароматизированые? хаха! А то что прокладку прилепили так сразу писька очистилась что ли? Ну да вы же не потеете, кал и моча никаких следов нечисти не оставляет. Представляю вот такая кура ходит на работе целый день ссать, размажет там все влажной салфеткой, прилепит прокладку полиэтиленовую и думает, что писька от этого чистая стала. И причем тут гинеколог, если в организме постоянно работают потовые и сальные железы, поэтому мы и моемся вечером, ничто так не очищает как мыло и вода.

Ве
#29
Гость

Это да, как купальник уже не актуальны и в связи с модой на высокую талию у джинсов - кокетливо не подтянешь, чтобы в общественном месте блеснуть)))
Но в этом году купальники с высоким вырезом бедра стали актуальны. Так что попу нужно продолжать подкачивать...

Блеснуть? Я всегда в ужасе был, когда такое видел.

Ве
#30
Алиса без чудес

Вот леггинсы - это вообще тэш. Дамы, вы себя с кормы хотя бы видите? Пусть даже попа у вас подтянута, но это же одежда для спортзала, но никак не для улицы. А потом удивляемся, откуда маньяки берутся.

Ага. Ужас. Ходят по улице как голые.

Масло для кутикулы
#31

При чем тут мода? Нормальная женщина никогда не наденет выпирающие труселя под платье или юбку из тонкой ткани. Это пошло.
Делаю так только если завал по работе.

Гость
#32

в моде не в моде, но незаменимая вещь, когда нужно штанцы в обтяжку одеть..кстати у меня мужик их терпеть не может, хоть у меня и идеальная фигура..

Гость
#33
Ве

ГостьЭто да, как купальник уже не актуальны и в связи с модой на высокую талию у джинсов - кокетливо не подтянешь, чтобы в общественном месте блеснуть)))
Но в этом году купальники с высоким вырезом бедра стали актуальны. Так что попу нужно продолжать подкачивать...
Блеснуть? Я всегда в ужасе был, когда такое видел.

Ну уж ужас ужасный... Представляю урон нанесенный Вашей хрупкой психике от стразиков в филейной части моих стрингов 2000 года, а на других вообще загогулина из брульянтов была. и я, и не только я их повыше подтягивали, чтобы они из джинсейки торчали задорно ))) )))

Гость
#34
Масло для кутикулы

При чем тут мода? Нормальная женщина никогда не наденет выпирающие труселя под платье или юбку из тонкой ткани. Это пошло.
Делаю так только если завал по работе.

Угу пантолоны с резиночкой...

Алиса без чудес
#35
Снег-снежок.

да я занимаюсь силовыми, но ж_опу наружу не выставляю, у меня футболки длинные свободные и мне так удобно.

Вы же написали, что на лето, вот я из вашего текста и подумала, что по городу рассекаете в леггинсах. :)))

Гость
#36

Стринги бывают необходимы под некоторую одежду, даже если это немодно и немного вредно. Деваться некуда. Даже супертонкие и бесшовные трусы бывают видны.

Гость
#37
Алиса без чудес

Вы же написали, что на лето, вот я из вашего текста и подумала, что по городу рассекаете в леггинсах. :)))

Я иногда рассекаю в матовых пастельных цветов легинсах, если в сочетании с туничкой. И пофиг, кто что думает, мне удобно, на остальных какать.

Алиса без чудес
#38
Гость

Я иногда рассекаю в матовых пастельных цветов легинсах, если в сочетании с туничкой. И пофиг, кто что думает, мне удобно, на остальных какать.

С туникой - вопросов нет. Есть такие кадры, что идут и булками трясут, вот это зрелище.

Гость
#39
Алиса без чудес

С туникой - вопросов нет. Есть такие кадры, что идут и булками трясут, вот это зрелище.

Таки наслаждайтесь их задорностью и радуйтесь, что это они, а не ВЫ...

Гость
#40
Алиса без чудес

С туникой - вопросов нет. Есть такие кадры, что идут и булками трясут, вот это зрелище.

Да, я такое видела: просвечивающие целлюли через легинсы и куртка на резинке еле живот прикрывает.

Алиса без чудес
#41
Гость

Таки наслаждайтесь их задорностью и радуйтесь, что это они, а не ВЫ...

Я не мужик, чтобы женской попой наслаждаться. У меня самой попа подтянута спортзалом, но это для моего красавчика, не для всех. Для всех максимум - джинсы. Мне хочется чтобы мужчина на улице видел во мне привлекательную женщину с фигурой, волосами, глазами, ногами. А не раскачивающийся зад.

gt
#42

какая мода? это же недотрусы, может на выпускной под платье сгодятся, а потом выбросить и забыть

Гость
#43
Гость

ВеГостьЭто да, как купальник уже не актуальны и в связи с модой на высокую талию у джинсов - кокетливо не подтянешь, чтобы в общественном месте блеснуть)))
Но в этом году купальники с высоким вырезом бедра стали актуальны. Так что попу нужно продолжать подкачивать...
Блеснуть? Я всегда в ужасе был, когда такое видел.
Ну уж ужас ужасный... Представляю урон нанесенный Вашей хрупкой психике от стразиков в филейной части моих стрингов 2000 года, а на других вообще загогулина из брульянтов была. и я, и не только я их повыше подтягивали, чтобы они из джинсейки торчали задорно ))) )))

Прикольные они были, с расчетом кокетливо выглядывать из джинсов и со всякими провокационными прибамбасиками в копчиковой части

Гость
#44
gt

какая мода? это же недотрусы, может на выпускной под платье сгодятся, а потом выбросить и забыть

Гость

ГостьВеГостьЭто да, как купальник уже не актуальны и в связи с модой на высокую талию у джинсов - кокетливо не подтянешь, чтобы в общественном месте блеснуть)))
Но в этом году купальники с высоким вырезом бедра стали актуальны. Так что попу нужно продолжать подкачивать...
Блеснуть? Я всегда в ужасе был, когда такое видел.
Ну уж ужас ужасный... Представляю урон нанесенный Вашей хрупкой психике от стразиков в филейной части моих стрингов 2000 года, а на других вообще загогулина из брульянтов была. и я, и не только я их повыше подтягивали, чтобы они из джинсейки торчали задорно ))) )))
Прикольные они были, с расчетом кокетливо выглядывать из джинсов и со всякими провокационными прибамбасиками в копчиковой части

Угу но не дешевле 6 тысяч за эту веревочку

Гость
#45
Ревнивая

А это смотря какая работа ;)

В борделе?

Гость
#46
Гость

ВеГостьЭто да, как купальник уже не актуальны и в связи с модой на высокую талию у джинсов - кокетливо не подтянешь, чтобы в общественном месте блеснуть)))
Но в этом году купальники с высоким вырезом бедра стали актуальны. Так что попу нужно продолжать подкачивать...
Блеснуть? Я всегда в ужасе был, когда такое видел.
Ну уж ужас ужасный... Представляю урон нанесенный Вашей хрупкой психике от стразиков в филейной части моих стрингов 2000 года, а на других вообще загогулина из брульянтов была. и я, и не только я их повыше подтягивали, чтобы они из джинсейки торчали задорно ))) )))

Сразу ассоциация- это пукан, вонючий и грязный. Им испражняются.

гостья
#47

Ношу только стринги, у меня только такой фасон трусиков, всю сознательную)) жизнь, потому что моя попочка "ест" обычные труселя)))) и мне некомфортно. Веревочку почти не чувствую.

Гормон роста
#48

о боже) для меня мода - понятие публичное, а белье - понятие интимное. Поэтому как-то они несочетаемы)

Маха
#49

Особенно когда идет такая "стрингоносица" лет 50 - светлые брюки и эта попа ослика Иа ). Что мешает купить обычные бесшовные трусы? Полно недорогого в Tezenis или НМ...

всем гостям гость
#50
Маха

Особенно когда идет такая "стрингоносица" лет 50 - светлые брюки и эта попа ослика Иа ). Что мешает купить обычные бесшовные трусы? Полно недорогого в Tezenis или НМ...

у трусов в Tezenis перед и зад одинаковые по выкройке, тоже ужас