Гость
Статьи
Сколько у вас трусов и …

Сколько у вас трусов и лифчиков?

И какие: хлопок или синтетика? Кружево или без? И как часто их меняете (на себе в смысле) и стираете? И как часто покупаете новые?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Задрипезница

У меня много трусов и лифчиков. В основном все трусы мне достались от мамы, тети и бабушки. В советское время все женщины носили хорошие, качественные трусы, бюстгалтеры, панталоны. И время не властно над качеством. Хоть они и ношенные-переношенные, зато очень крепкие и удобные.
Стираю пореже, стараюсь носить неделю-две, потому что.от стирки они портятся. Просто подшиваю и меняю тряпочки, заместо прокладок. Прокладки вредно для здоровья.
Мой мужчина не доволен, говорит, что надо носить красивое белье. Я с ним не согласна.

Что значит достались от мамы, тётушек и бабушки??? Вы шутите?!

Гость
#52
Гость

У меня только комплекты.Не понимаю,как можно одеть белый лифчик и черные трусы. Работаю в женском магазине одежды и вижу,что большинство не заморачивается по этому поводу!!!!

интересно как вы это видите? в примерочные подсматриваете?

Гость
#53

Что значит достались от мамы, тётушек и бабушки??? Вы шутите?!

Это шутки на тему какое сейчас изобилие, можно хоть 100 штук кружевных трусов и лифчиков купить, не то, что в совке. Это же самое главное в жизни - красивое белье.

гость
#54

[quote="Лола"]Только сегодня, когда стирала - посчитала)))))
4 лифчика у меня. 1 белый под белое (ему уже 3 года)))), 3 из комплекта. Все белье стираю в ручную. Почему то белый стал серым(((((. Последний комплект покупала в декабре. Следующую покупку планирую осенью- с деньгами туго(((
Трусиков много. Недавно в Ашане купила по 59 хб штук 5. И было ещё столько же хб. От комплектов ещё 5 шт. Трусики, особенно белые уже испачкались все в крови- желтые пятна не отстирываются. Вот интересно я одна так хожу)))) или у других тоже есть пятна или выкидываете их сразу?
Трусики (кроме комплектных) стираю в стиральной машинке.
Комплекты (бюст + трусики ) покупаю только в Милавице. [/quote
белые трусы в крови?вы носите их когла месячн!

Гость
#55
Гость

интересно как вы это видите? в примерочные подсматриваете?

В раздевалках камеры. Она с начальником смотрит. Я всегда в магазины одеваю самые уродливые трусы, чтобы вот такие пиндорасины проблевались.

гость
#56

кто чем стирает трусы вркчную

гость
#57
Гость

Только сегодня, когда стирала - посчитала)))))
4 лифчика у меня. 1 белый под белое (ему уже 3 года)))), 3 из комплекта. Все белье стираю в ручную. Почему то белый стал серым(((((. Последний комплект покупала в декабре. Следующую покупку планирую осенью- с деньгами туго(((
Трусиков много. Недавно в Ашане купила по 59 хб штук 5. И было ещё столько же хб. От комплектов ещё 5 шт. Трусики, особенно белые уже испачкались все в крови- желтые пятна не отстирываются. Вот интересно я одна так хожу)))) или у других тоже есть пятна или выкидываете их сразу?
Трусики (кроме комплектных) стираю в стиральной машинке.
Комплекты (бюст + трусики ) покупаю только в Милавице.

Фу, охота вам вручную свои выделения стирать?? В машинке деликатный режим имеется [/quot
а машинка плрхо мош их отстирает и не гигиенично трусы стирать в машинке!от порошка может начаца радражение ,а выделения не такие уж силтные и чо там брезговать

гость
#58

[quote="Задрипезница"]Стираю свои трусы и лифы только вручную. Потому что от машинной стирки вылазят нитки и ткань дырявится быстрее. Лучше руками застирнуть, чем потом тратить время на заштопывание дырок.
Носки кстати тоже лучше на руках стирать. Я раньше когда в машинке стирала- бесконца латки делала. А сейчас ношу долго. Первая дырка появляется только после недели носки.[/quote
чо такое латки

Гость
#59
Гость

у меня 36 лифчиков , сиськи большие потеют приходится часто менять.

Большие насколько? Что написано у вас на самом лифчике, размер, чашка? Дорогие?

Бугагагагага ))))))))))) !!!!!
#60
Задрипезница

Панталоны я ношу зимой. Когда холодно. Они из плотного трикотажа с начесом изнутри. У меня есть светло зеленого цвета и голубые. Одеваю их поверх теплых колгот или гамаш. Поверх стараюсь одеть длинную юбку-клеш, так как выглядит это не очень эстетично. Но зато я никогда не простывала. А здоровье мне дороже !

О каком здоровье, включая психическом )))))))))))))))))) вещаете, если донашиваете трусы за бабушкой, тетей, мамой! А мужику своему дедушкино, дядино и папино старье дарите, носит? ))))

Гость
#61

У меня хлопковых штук 15, кружевных гораздо больше, пар 25, наверное. Кружевные все лежат, не ношу. Лучше б у меня одежды столько было.

гостья
#62

Я живу одна, надо делать импланты, и экономить, так как доходы небольшие. Трое старых трусов, на критические дни, или на выходные дома. И трое хороших трусов - 2 - ХБ, одни черные, одни белые, их меняю, каждый вечер стираю. И одни белые синтетика с кружевом - на выход под платье. Лифчика три: один хб, для дома, и два на работу: бежевый и черный из милавицы.

Я охереваю, товарищ редакция
#63

ой я не считала, но очень много. комплектов наверное 40 и плюс отдельное белье: бежевое там, для кд и т.д. Каждый день надеваю разный комплект, чтоб под одежду подходило. Вечером все снимаю, сплю без белья.

Гость
#64
Гость

Мне интересно,а дорогое белье это по какой цене? Кому-то трусики за 500 руб дорого, кому-то за 3000 дешево.
И какие марки предпочитаете?

Гость
#65

Каждые полгода ( июль и январь) покупаю на распродаже 50 процентов в интимиссими -самый удобный фасов лифов без косточек для меня 75 C, беру 10 комплектов сразу , 1лмф и 2 пары трусов к нему, за полнода снашиваю, выбрасывпю, покупаю новый, в общем выходит около 2 тыс клмплект из дифа и 2 трусов во воемя сэйла 50 процентов, заношенное, рваное, драное терпеть не могу и сразу прощаюсь, вот уже несколько лет затариваюсь 2 р в нод в интимиссими и бед не знаю, отдала 20-25 тыс раз в полнода и хожу довольная, всегда в удобном и симпатичном чистом белье

Гость
#66

Удобно покупать комплектом к 1 лифчику 2 или даже 3 трусов. У меня т.о. 15 лифонов и много-много трусов. Люблю когда все красиво и подходит одно к другому. Есть такое мыло антипятин (с желчью) и оно же жидкое с кистью, хорошо удаляет пятна желтые. Стирать нужно сначала в холодной воде, а потом уже в теплой или горячей, но никак не наоборот (пятна въедаются, поскольку белковые выделения свариваются если больше 40 градусов).

Аня
#67

Я,вообще, лифчики не ношу и у меня одни трусы))))))))))))))))))))

Аня
#68
Гость

Удобно покупать комплектом к 1 лифчику 2 или даже 3 трусов. У меня т.о. 15 лифонов и много-много трусов. Люблю когда все красиво и подходит одно к другому. Есть такое мыло антипятин (с желчью) и оно же жидкое с кистью, хорошо удаляет пятна желтые. Стирать нужно сначала в холодной воде, а потом уже в теплой или горячей, но никак не наоборот (пятна въедаются, поскольку белковые выделения свариваются если больше 40 градусов).

После критических дней,трусы стирать надо серым мылом.

Гость
#69
Лола

Только сегодня, когда стирала - посчитала)))))
4 лифчика у меня. 1 белый под белое (ему уже 3 года)))), 3 из комплекта. Все белье стираю в ручную. Почему то белый стал серым(((((. Последний комплект покупала в декабре. Следующую покупку планирую осенью- с деньгами туго(((
Трусиков много. Недавно в Ашане купила по 59 хб штук 5. И было ещё столько же хб. От комплектов ещё 5 шт. Трусики, особенно белые уже испачкались все в крови- желтые пятна не отстирываются. Вот интересно я одна так хожу)))) или у других тоже есть пятна или выкидываете их сразу?
Трусики (кроме комплектных) стираю в стиральной машинке.
Комплекты (бюст + трусики ) покупаю только в Милавице.

Все отстирывается, если постирать в холодной воде с хозяйственным мылом. Можно еще крупной соли добавить.

Гость
#70
Гость

Что значит достались от мамы, тётушек и бабушки??? Вы шутите?!
Это шутки на тему какое сейчас изобилие, можно хоть 100 штук кружевных трусов и лифчиков купить, не то, что в совке. Это же самое главное в жизни - красивое белье.

По мне, так никакой радости от этого белья нет, если тело не очень, а оно такое у 90% теток.

Гость
#71

У меня один любимый лифчик Милавица шоколадного цвета, один белый очень объемный, с бантом и пушапом, надеваю его только под свободную красивую одежду. И штук 5 топов с эластаном, их юзаю во время пробежки. Если можно лифчик не носить - не ношу.
Трусы только хб, беру в Улыбке Радуги 3 штуки примерно за 300 рэ. Еще зимние шерстяные трусы есть и пара панталон. Надеваю поверх обычных. Без них зиму не переживу.

Гость
#72
Гость

Мне интересно,а дорогое белье это по какой цене? Кому-то трусики за 500 руб дорого, кому-то за 3000 дешево.
И какие марки предпочитаете?

Вы путаете финансовое состояние отдельных дам с общепринятой классификацией дорогое-дешевое. Дорогое это белье марок вулфорд, агент провокатор и так далее. Средней ценовой категории: виктория сикрет, интимисими, инканто и так далее, а трусы по 59 рублей это дно и нищета.

По теме: я не могу навскидку сказать сколько у меня белья в единицах) Под белье отведен ящик большого комода длинной 1, 2 м. глубиной 60 см. Вот как только туда перестает влазить - перебор и я начинаю выкидывать. Вообще белье нужно покупать под ту одежду которую носишь, не наденешь закрытое бра синего цвета под декольтированное розовое платье. Никак. Поэтому белья должно быть много: с кружевом, гладкое, самых разных цветов.

Гость
#73
Гость

ГостьМне интересно,а дорогое белье это по какой цене? Кому-то трусики за 500 руб дорого, кому-то за 3000 дешево.
И какие марки предпочитаете?
Вы путаете финансовое состояние отдельных дам с общепринятой классификацией дорогое-дешевое. Дорогое это белье марок вулфорд, агент провокатор и так далее. Средней ценовой категории: виктория сикрет, интимисими, инканто и так далее, а трусы по 59 рублей это дно и нищета.
По теме: я не могу навскидку сказать сколько у меня белья в единицах) Под белье отведен ящик большого комода длинной 1, 2 м. глубиной 60 см. Вот как только туда перестает влазить - перебор и я начинаю выкидывать. Вообще белье нужно покупать под ту одежду которую носишь, не наденешь закрытое бра синего цвета под декольтированное розовое платье. Никак. Поэтому белья должно быть много: с кружевом, гладкое, самых разных цветов.

смысл белья даже за 500 руб за трусы например? что в нем этакого полезного или распрекрасного ???? есть и за 50 рублей трусы загляденье..главное что ХБ и принт очень универсальный.....или вам цена главное...понты?

Гость
#74
Гость

По мне, так никакой радости от этого белья нет, если тело не очень, а оно такое у 90% теток.

соглашусь на 100%!!! если тело не ахти то какая разница какое на нем белье...ибо любое будет смотреться уродски..потеряется на неказистой фигуре...главное удобство и экологичность..а цену сейчас можно оч демократичную найти...

Гость
#75
Гость

ГостьГостьМне интересно,а дорогое белье это по какой цене? Кому-то трусики за 500 руб дорого, кому-то за 3000 дешево.
И какие марки предпочитаете?
Вы путаете финансовое состояние отдельных дам с общепринятой классификацией дорогое-дешевое. Дорогое это белье марок вулфорд, агент провокатор и так далее. Средней ценовой категории: виктория сикрет, интимисими, инканто и так далее, а трусы по 59 рублей это дно и нищета.
По теме: я не могу навскидку сказать сколько у меня белья в единицах) Под белье отведен ящик большого комода длинной 1, 2 м. глубиной 60 см. Вот как только туда перестает влазить - перебор и я начинаю выкидывать. Вообще белье нужно покупать под ту одежду которую носишь, не наденешь закрытое бра синего цвета под декольтированное розовое платье. Никак. Поэтому белья должно быть много: с кружевом, гладкое, самых разных цветов.
смысл белья даже за 500 руб за трусы например? что в нем этакого полезного или распрекрасного ???? есть и за 50 рублей трусы загляденье..главное что ХБ и принт очень универсальный.....или вам цена главное...понты?

Вы не могли бы мне объяснить как понтуются бельем?) Моя профессия предполагает, что на мне есть одежда, следовательно, кроме меня никто не знает какое на мне белье) Я вам смысл передать словами не могу, нужно носить что бы понять разницу. Для меня мультивеи от виктории сикрет незаменимые повседневные бра.

Гость
#76
Гость

Вы не могли бы мне объяснить как понтуются бельем?) Моя профессия предполагает, что на мне есть одежда, следовательно, кроме меня никто не знает какое на мне белье) Я вам смысл передать словами не могу, нужно носить что бы понять разницу. Для меня мультивеи от виктории сикрет незаменимые повседневные бра.

может вам по сфере деятельности приходится быть публичной и выглядеть как дива то тогда понятно что и белье должно быть соответствуещее (платья и прочие луки предполагают белье специфическое во всех смыслах)...
в обыденной жизни лично мне не требуется лезть из кожи вон чтобы выглядеть адекватно ситуации в которой нахожусь..и смысла не вижу платить за трусы даже 100 р когда отличного качества и принта и дизайна можно приобрести за 50...говорю сразу: синтетику не люблю и не ношу...а так же кружева которые режут тело и вызывают зуд тоже...

Гость
#77

в бюджетных магазинах всегда можно найти белье отличного качества и по более чем демократичным ценам..при этом и качество и принт и фасон отменные....главное найти а не хватать что лежит...для чего платить по 5000 за трусы если можно найти отличные за 50?...конечно на случай "секса" в таких магазинах наверное сложно что то найти но опять таки не по 5000 тыс. за стринги отдавать....это глупо просто...

Гость
#78
Гость

ГостьГостьМне интересно,а дорогое белье это по какой цене? Кому-то трусики за 500 руб дорого, кому-то за 3000 дешево.
И какие марки предпочитаете?
Вы путаете финансовое состояние отдельных дам с общепринятой классификацией дорогое-дешевое. Дорогое это белье марок вулфорд, агент провокатор и так далее. Средней ценовой категории: виктория сикрет, интимисими, инканто и так далее, а трусы по 59 рублей это дно и нищета.
По теме: я не могу навскидку сказать сколько у меня белья в единицах) Под белье отведен ящик большого комода длинной 1, 2 м. глубиной 60 см. Вот как только туда перестает влазить - перебор и я начинаю выкидывать. Вообще белье нужно покупать под ту одежду которую носишь, не наденешь закрытое бра синего цвета под декольтированное розовое платье. Никак. Поэтому белья должно быть много: с кружевом, гладкое, самых разных цветов.
смысл белья даже за 500 руб за трусы например? что в нем этакого полезного или распрекрасного ???? есть и за 50 рублей трусы загляденье..главное что ХБ и принт очень универсальный.....или вам цена главное...понты?

Какое загляденье за 50 р? Там некачественное хб и после недели носки резинка по краям рвётся, и нитки висят, я правда и за 500 р не беру.За 200-350, просто не собираюсь перед мужчиной раздеваться и привет за мной резинка оторвавшаяся от краёв тащится

Гость
#79

вообще то у женщины по умолчание должно быть много нижнего белья! как говориться -"на каждый случай" я себе частенько заказыва на сайте https://www.vipbikini.ru/

Гость
#80
Гость

Какое загляденье за 50 р? Там некачественное хб и после недели носки резинка по краям рвётся, и нитки висят, я правда и за 500 р не беру.За 200-350, просто не собираюсь перед мужчиной раздеваться и привет за мной резинка оторвавшаяся от краёв тащится

ничего не висит и не рвется, не растягивается даже после года носки ибо белья много..в обороте примерно штук 20-25..что им сделается за год даже?

Гость
#81

есть белье разной ценойво категории: и дорогое и бюджетное....выводы однозначные: смысла переплачивать нет никакго! ну просто никаккого! желаю что выбросила деньги на белье которое по сути и некуда и не зачем носить..его порой дорогое и надеть невозможно..то трет то преешь в нем то неудобно..нефункционально совершенно..особенно стринги эти бестолковые....один вред а стоили немало..типа шелк...тьфу..разводилово

Гость
#82

бюстгалтеры да, должны быть дорогими ибо хорошего качества дешевыми быть не могут по определению..хотя мнения тоже разнятся..подруга например говорит что чем отдавать 1,5-2 тыс. за милавицу лучше купит 5 в стоке ибо смысл один и тот же...милавица стала халтурить с качеством а цена аховые....

Гость
#83
Гость

Гость
Вы не могли бы мне объяснить как понтуются бельем?) Моя профессия предполагает, что на мне есть одежда, следовательно, кроме меня никто не знает какое на мне белье) Я вам смысл передать словами не могу, нужно носить что бы понять разницу. Для меня мультивеи от виктории сикрет незаменимые повседневные бра.
может вам по сфере деятельности приходится быть публичной и выглядеть как дива то тогда понятно что и белье должно быть соответствуещее (платья и прочие луки предполагают белье специфическое во всех смыслах)...
в обыденной жизни лично мне не требуется лезть из кожи вон чтобы выглядеть адекватно ситуации в которой нахожусь..и смысла не вижу платить за трусы даже 100 р когда отличного качества и принта и дизайна можно приобрести за 50...говорю сразу: синтетику не люблю и не ношу...а так же кружева которые режут тело и вызывают зуд тоже...

Вы не носите скини под которые нужно надевать бесшовные трусы иначе резинка выделяется? У вас нет блузок и платьев с открытыми плечами под которые нужно белье без бретелек?

Гость
#84
Гость

Вы не носите скини под которые нужно надевать бесшовные трусы иначе резинка выделяется? У вас нет блузок и платьев с открытыми плечами под которые нужно белье без бретелек?

под скини (не мегатонкие а чаще джинса) ношу обычные трусы в тоненькими резиночками...безшовное не требуется...платьев с открытыми верхами нет...платье вообще не люблю...по работе не требуется славабогу...)бюстов без бретелек нет и надеюсь не потребуются..

Гость
#85
Гость

есть белье разной ценойво категории: и дорогое и бюджетное....выводы однозначные: смысла переплачивать нет никакго! ну просто никаккого! желаю что выбросила деньги на белье которое по сути и некуда и не зачем носить..его порой дорогое и надеть невозможно..то трет то преешь в нем то неудобно..нефункционально совершенно..особенно стринги эти бестолковые....один вред а стоили немало..типа шелк...тьфу..разводилово

Значит у вас не качественное "дорогое" белье или неправильно подобранное.

Гость
#86
Гость

Значит у вас не качественное "дорогое" белье или неправильно подобранное.

может быть..может быть..но во дин момент поняла что дорогое просто даже рассматривать не буду ибо это перевод денег ..кучу белья отдала нуждающимся и решила больше ни ни в дорогие магазины..тем более нашла прекрасную альтернативу..а если нет разницы зачем платить больше.....
обожаю ХБ белье..такое оно мимиммишное..девочкино прям) мягонькое..нежное..сексуальное..не вычурное и безумно удобное..приятное к телу)купишь и такая радость и удовольствие от покупки) при этом понимая что не переплатила нигде)

Гостья
#87

Лифоны: штук 10 черн, беж, розовый, белый, синий и фантазийное. Есть шелк. Есть комплекты. Трусов много разных. Выбрасываю все заношенные. Стираю в машинке. Лифоны-на руках чтоб не портились.

Гость
#88

У меня белье в основном практичное. 2 эластичных топа-бюстгальтера, 1 майка, 1 комбинация телесного цвета под платья. 2 бежевых бюстгальтера с тонким слоем поролона (1 без косточек, 1 на косточках) под трикотажные вещи, 1 эластичный топ-бандо под вещи с открытыми плечами и майки. 2 кружевных бюстгальтера без косточек и застежек под летние платья. Трусы разные, хлопок не беру, т.к.быстро занашивается. Тонкая эластичная синтетика с мягким кружевом. Все недорогое, масс-маркет.

Гость
#89

На каждый день 3 белых, 3 чёрных, 1 беж и леопард, ещё пару хб из хм. Стираю так: намылю хорошо хозяйственным мылом и кидаю в машинку с ЭКО жидкостью. Ещё штук пять дорогих комплектов, те стираю вручную хоз мылом. Можете смеяться, но ушел вагиноз, который время от времени проявлялся. Стараюсь трусы прогладить в том самом месте) и вам советую. Дорогие комплекты все Шанталь, я к тому, что не от нищеты Труселя хозмылом настирываю) а недавно и волосы стала мыть хозмылом, при обилии каких хочешь шампуней дорогущих. Через месяц волосы стали супер, жёсткие, хорошо лежат, не пушатся. Так что не все дешёвое плохо.

Гость
#90
Аня

Я,вообще, лифчики не ношу и у меня одни трусы))))))))))))))))))))

И я не ношу. Только, если совсем "никак" без них.!Там имеется штуки три на такие случаи.

Гость
#91
Гость

Гость
Какое загляденье за 50 р? Там некачественное хб и после недели носки резинка по краям рвётся, и нитки висят, я правда и за 500 р не беру.За 200-350, просто не собираюсь перед мужчиной раздеваться и привет за мной резинка оторвавшаяся от краёв тащится
ничего не висит и не рвется, не растягивается даже после года носки ибо белья много..в обороте примерно штук 20-25..что им сделается за год даже?

о,***..,насмешили. Съезди в Китай, посмотри, сколько там на распродаже хорошее белье стоит.
Которое тебе потом впарят по цене в 10 раз дороже.Все марки там отшивают.
Правда,справедливости ради, все-таки рублей 120 за одни трусы стоить будут(если хорошие).А так,и за десять рублей найдете то,что вам тут впарят за сотню.

SANCHO
#92

А я вообще мужичок, но исподнее ЗАКАЗЫВАЮ у портного. За образец взял АРМЕЙСКОЕ дореволуционное . . . Косоворотка и порты. СЕЙЧАС в модеее все для секса, микроскопическое, а об удобстве никто не думает. Брюки стираем редко, а в портках ноги всегда в гигиене. Дорого, 3тыр. за штуку выходит ТАКОЙ плезир!

вопрос
#93

Тема, конечно, угарная... Но вопрос есть серьезны у меня.. Как стирать светлое белье (белое и светло-бежевое, трусы и лифчики), чтобы все пятна (на трусах) отстирались, и белье выглядело после стирки таким же белым (или светлым)?

Гость
#94
гостя

У меня много трусов и лифчиков. В основном все трусы мне достались от мамы, тети и бабушки. В советское время все женщины носили хорошие, качественные трусы, бюстгалтеры, панталоны. И время не властно над качеством. Хоть они и ношенные-переношенные, зато очень крепкие и удобные.
Стираю пореже, стараюсь носить неделю-две, потому что.от стирки они портятся. Просто подшиваю и меняю тряпочки, заместо прокладок. Прокладки вредно для здоровья.
Мой мужчина не доволен, говорит, что надо носить красивое белье. Я с ним не согласна.[/quo это прикол?)))

Пусть ваш мужчина купит вам красивое, и в то же время качественное и теплое белье. Вы, очевидно, мезнете, раз у вас коллекция панталон. Есть модель - плотные шортики и т. п.
А то мне один тоже плел, что у меня белый лифчик посерел, пора менять. Потом прихожу на плятки в красивом белье, говорит - вот, молодец, такое и носи! Я ему отвечаю - этот комплект стоит столько-то, любовник бывший подарил. Он как-то сразу сник) Попрощались мы с ним)

Гость
#95
Гость

На каждый день 3 белых, 3 чёрных, 1 беж и леопард, ещё пару хб из хм. Стираю так: намылю хорошо хозяйственным мылом и кидаю в машинку с ЭКО жидкостью. Ещё штук пять дорогих комплектов, те стираю вручную хоз мылом. Можете смеяться, но ушел вагиноз, который время от времени проявлялся. Стараюсь трусы прогладить в том самом месте) и вам советую. Дорогие комплекты все Шанталь, я к тому, что не от нищеты Труселя хозмылом настирываю) а недавно и волосы стала мыть хозмылом, при обилии каких хочешь шампуней дорогущих. Через месяц волосы стали супер, жёсткие, хорошо лежат, не пушатся. Так что не все дешёвое плохо.

Я тоже хочу волосы мыть хозяйственным мылом, все никак не начать. Все, кто решился, нахвалиться не могут.

Гость
#96

Штук 20 лифонов, и еще около 15 топов и маек с чашечками. Но они ж все маст хев разные. Половина из них специфические - там с силиконовой спинкой, или с завязками между крудью, или двойной пуш ап - под разные вырезы одежды, разную прозрачность. Не понимаю, как можно с 4 лифчиками жить, вы в футболках что ли зимой и летом? Трусов не считаю, ношу штук 20, еще 30-40 лежит на подходе, когда те не подходят. Меняю раз в днь, если не переодеваюсь, но естественно, если на вечер допустим белые брюки, то красные труселя надо сменить. Почти все белье - слипы с веревочками по бокам, стринги - только когда наряд требует, но никакого кружева. Покупаю все только на распродажах -60-70% чтоб белье было качественное, но чтоб не терять сознание, если оно в машинке испортится. Хотя стираю в мешочке для белья. Вообще у девушки должно быть много шмоток, чтоб все под все подходило, сочеталось, и не обязательно тратить на это много денег.

Вероника
#97

8 лифаков и 15 трусов. в основном черные, белые и серые. меняю через день или каждый день после мытья. ххаха вспомнила как мы еще в школе на такие темы болтали с девками))

Гость
#98
вопрос

Тема, конечно, угарная... Но вопрос есть серьезны у меня.. Как стирать светлое белье (белое и светло-бежевое, трусы и лифчики), чтобы все пятна (на трусах) отстирались, и белье выглядело после стирки таким же белым (или теряется.)?

Белое белье по любому сереет.Я уж и дорогим порошком стирала,и хозяйственным мыло- одинаково.Сама люблю очень белое белье,но белый превращается в серый.Даже брала какой-то отбеливатель для нижнего белья.300 руб на один раз.Никакого эффекта не заметила.

Гость
#99

1 лиф черный. пара трусов. х/б. часто выбрасываю трусы, т.к. отстирать невозможно.

Lol
#100

Трусы: хлопковые слипы- 10 чёрных, 10 белых, 5 телесных, 5 серых, 5 синих;
Хлопок с синтетикой танго - доебениматери...
Лифы: на 35 сбилась со счёту... все какие есть разновидности форм и моделей из Дикой орхидеи и Бюстье.