Гость
Статьи
Как намекнуть маме …

Как намекнуть маме купить лифчик?

Мне 12, в классе уже многие девочки носят, даже у которых и вовсе ничего нет. Очень не хочется говорить с мамой прямо, вдруг откажет, она у меня может. Очень долго упрашивала купить очень плотный топик, тугой, чтобы было удобно, но она не понимала и лишь купила спортивный с поралоном, но мне все равно не удобно в нем. Грудь не большая, но уже не приятно носить неплотные топики. В майках ходить во многих не могу из-за этого, очень стесняюсь. Маме уже много намекала, но она все не поймёт:( Помогите советом!

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Ника🐾
#1

Так и сказать, если не поймет, купи сама

Гость
#2

Ну да, зачем намекать. Прямо и скажи, что тебе нужно. Или денег попроси и сходи сама купи или с подружкой.

Гость
#3

Опять ПЕДОФИЛ про лифчик пишет.
Поройся в избранном, там такие же озабочнные уже сто тем про лифчик создали.
ИДИ ТУДА И ПОДРРОЧЧИ ТАМ.

Гость
#4

Может откажет, а может и нет. Если нет возможности купить самостоятельно, то придется все-таки к маме обращаться. Хуже, чем сейчас все равно не будет.

Гость
#5

надень материн лифчик, делов-то...

Арина
#6

Да,понимаю тебя... у меня такая же мама... хорошо хоть про месячные рассказала,ей бабушка моя и про них не рассказывала... намекни ей или скажи прямо,как тут описали,накопи денег,купи сама,если не купит,не выкинет же она его?

Гость
#7

Скажите маме что тот который она вам купила неудобный, предложите сходить выбрать новый в магазин или денег попросите на новый, а если совсем стыдно, то копите деньги и тайком покупайте.
Помню свой первый лифчик, мне доносить сестра двоюроднвя отдала. А я такая гордая в нем ходила))

В.
#8

Когда кончатся эти темы от малолеток? Как купить лифчик, как купить тампоны, как отпроситься на речку.. Сколько можно??

Гость
#10

Как же вы, тупые малолелетки, задолбали. Здесь женский форум, где общаются взрослые дети.

Гость
#11
В.

Когда кончатся эти темы от малолеток? Как купить лифчик, как купить тампоны, как отпроситься на речку.. Сколько можно??

Если у вас уже есть лифчик, а сказать нечего, не заходите в эту тему.

Гость
#12
Гость

Как же вы, тупые малолелетки, задолбали. Здесь женский форум, где общаются взрослые дети.

Да-да, и такие серьезные взрослые вещи обсуждают. Вот в соседней теме спрашивают, как часто вы трусы меняете, стираете. И вообще сколько у вас трусов. Жуть как важно.

воробушек
#13

сейчас мода пошла, что вообще без лифчика ходят и чтоб соски торчали😂

#14

сказать прямо

#15

Так и сказать или самой купить на карманные.

Эрико
#16

Накопи денег и с подругой пойди в магазин, она тебе поможет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: