Гость
Статьи
Стринги или Слипы ?

Стринги или Слипы ?

какие трусики больше по вкусу: стринги или слипы?
какой цвет любисый?
и с колготками одеваем стринги или слипы ?

50 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

я ношу исключительно только стринги а любимые цвета: черный, белый, розовый и нежно голубой

Аня
#2

я предпочитаю так то стринги..но слипы кружевные с заниженной талией больше нравятся , как смотрятся на попе

гость
#3

слипы и удобнее и эстетичнее что-ли. У стрингов эта полосочка к концу дня коричневой становится, да и ежедневку трудней отодрать.

Гость
#6

Поцелуй меня в зад, извращенец.
Куры ведь пишут ещё что-то, стараются)

#7
Гость

Варвара Ларинакакие трусики больше по вкусу: стринги или слипы?
какой цвет любисый?
и с колготками одеваем стринги или слипы ?Конечно слипы, стринги натирают ужасно да и не впитывают совсем одни веревки хорошая среда для размножения бактерий в этих стрингах

а что они должны впитывать?
для этого ежедневка есть))

я
#8

а я за бразильяну , у интимиссими отличные бесшовные есть, мне нравятся бежевые на каждый день.

#9
гость

слипы и удобнее и эстетичнее что-ли. У стрингов эта полосочка к концу дня коричневой становится, да и ежедневку трудней отодрать.

слипы кружевные?

#10
megamozgowaya

ГостьВарвара Ларинакакие трусики больше по вкусу: стринги или слипы?
какой цвет любисый?
и с колготками одеваем стринги или слипы ?Конечно слипы, стринги натирают ужасно да и не впитывают совсем одни веревки хорошая среда для размножения бактерий в этих стрингах
а что они должны впитывать?
для этого ежедневка есть))

стринги ты тогда любишь получается ?
а слипы не носишь?

гость
#11
Варвара Ларина

слипы кружевные?
https://pp.userapi.com/c639422/v639422329/36fac/rOHJknYA1aA.jpg

да какая разница кружевные или нет, главное сама форма трусов. А материал и цвет уже от собственных предпочтений и финансов. Некоторые и 10 тыщ готовы за трусы отдать.

#12
я

а я за бразильяну , у интимиссими отличные бесшовные есть, мне нравятся бежевые на каждый день.

исключительно бразильана? это же почти как слипы по модели трусиков, да?

Гость
#13

летом см веревочки зимой нормальной формы

Гость
#14
гость

слипы и удобнее и эстетичнее что-ли. У стрингов эта полосочка к концу дня коричневой становится, да и ежедневку трудней отодрать.

коричневая полосочка? жoпy вытирать не пробовали?? или вы прям не снимая cpeте?

#15
Гость

летом см веревочки зимой нормальной формы

летом стринги , зимой слипы? так?
а цвета какие белья нравятся?

Гость
#16

Слипы для женского здоровья лучше, предпочитаю с прикольными рисунками или однотонные, все нравятся:) Стринги очень не удобные для меня.

#17
Гость

Слипы для женского здоровья лучше, предпочитаю с прикольными рисунками или однотонные, все нравятся:) Стринги очень не удобные для меня.

вообще стринги не носите?
а с колготками тоже слипы?
мне вот удобнее колготки и слипы , чем колготки стринги..

гость
#18
Гость

коричневая полосочка? жoпy вытирать не пробовали?? или вы прям не снимая cpeте?

давай надень белые стринги на свой зад (если налезут), походи в жару, сядь, встань, пробежись, а потом сними, выверни наизнанку и кинь фотку. А не кинешь, потому что твой чистый зад, все равно при движении подпукивает и вместе с этим оставляет следы.

Алена
#19

фу , прочитала коментарий про коричневую полоску, это какой же свиньей надо быть

Алена
#20

Предпочитаю днем стринги или бразильяно, а ночью слипы

#21
Алена

Предпочитаю днем стринги или бразильяно, а ночью слипы

бразильяно это типа как слипы только не такие широкие ? типа как бикини?

гость
#22
Алена

фу , прочитала коментарий про коричневую полоску, это какой же свиньей надо быть

о, еще одна чистозадая пришла. у тебя наверно просто глисты подчищают)))

Гость
#23
Варвара Ларина

вообще стринги не носите?
а с колготками тоже слипы?
мне вот удобнее колготки и слипы , чем колготки стринги..

вообще не ношу стринги, если одежда из тонкой ткани, ношу бесшовное белье. Стринги зло:)

#24

а с колготками слипы носишь с заниженной талией?

Алена
#25

Бразильяно - это аккуратные трусики со швом сзади, таким образом подчеркивают анатомические особенности ягодиц

Гость
#26
Варвара Ларина

бразильяно это типа как слипы только не такие широкие ? типа как бикини?

Иди в очко варвара - аня.Развелось вас извращуг - дрочеров.

Гость
#27

Что такое слипы не знаю, стринги не люблю категорически, зачем мне эта веревка в попе? Ношу обычные трусы - покупаю упаковку из 10 шт (белые, серые, черные), хватает на несколько лет.

#28
Алена

Бразильяно - это аккуратные трусики со швом сзади, таким образом подчеркивают анатомические особенности ягодиц

ну это как наполовину слипы ?
мне напоминают такие бикини...они как на половину слипы, наполовину стринги

Гость
#29
гость

давай надень белые стринги на свой зад (если налезут), походи в жару, сядь, встань, пробежись, а потом сними, выверни наизнанку и кинь фотку. А не кинешь, потому что твой чистый зад, все равно при движении подпукивает и вместе с этим оставляет следы.

а ты кто такая, чтобы я перед тобой, yбoгой, трусы свои выворачивала?? ношу и белые, и зеленые, и какие угодно, может и пержу при этом, но недержанием кала не страдаю. cpaные трусы - не норма! нормально это только для больных. обратись к врачу.

гость
#30
Гость

а ты кто такая, чтобы я перед тобой, yбoгой, трусы свои выворачивала?? ношу и белые, и зеленые, и какие угодно, может и пержу при этом, но недержанием кала не страдаю. cpaные трусы - не норма! нормально это только для больных. обратись к врачу.

ну да свое гамно не пахнет, на своих и незаметно вроде, особенно на зеленых твой понос не видно))) ахахахаха

Гость
#31

какое мерзкое название слипы, как будто там все слиплось

Гость
#32

Тему дрoчер создал, ещё и комменты пишет и явно тяжело дышит при этом и теребит, не ведитесь!

Гость
#33
Гость

Тему дрoчер создал, ещё и комменты пишет и явно тяжело дышит при этом и теребит, не ведитесь!

ахаххххахахах))

Гость
#34
гость

ну да свое гамно не пахнет, на своих и незаметно вроде, особенно на зеленых твой понос не видно))) ахахахаха

у меня зрение хорошее, свое или чужое я прекрасно вижу. и хоть ты oбocpись в очередной раз, но у меня xaвно и жoпы лезет только тогда, когда мне это нужно, а не как у тебя - на бегу. повторю, тебе к проктологу срочно надо, пришибленная

гость
#35
Гость

у меня зрение хорошее, свое или чужое я прекрасно вижу. и хоть ты oбocpись в очередной раз, но у меня xaвно и жoпы лезет только тогда, когда мне это нужно, а не как у тебя - на бегу. повторю, тебе к проктологу срочно надо, пришибленная

иди повнимательней трусы свои изучи, потом вякай. У тя запоры наверно недельные, поэтому трусы вообще можно не носить, ты просто когда надо камни откладываешь)

#36

Ношу и стринги, и слипы и шортики с низкой посадкой. В зависимости от настроения, остальной одежды и т.д. Колготки ношу только теплые зимой, а так, предпочитаю чулки, поэтому с ними опять же масса вариантов белья)

Анабелль
#37

Стринги

gt
#38

лучше всего панталоны!
а вообще давно придумали бесшовное бельё, кто-то ещё стринги носит в наше время? - если только профессия обязывает
на каждый день - х/б труселя! и никто меня не переубедит
лучше иметь красивую и здоровую!! задницу, чем набор непонятных трусов

Гость
#39

Извращенки чёртовы, кончайте про своё хавно писать!

Гость
#40
гость

иди повнимательней трусы свои изучи, потом вякай. У тя запоры наверно недельные, поэтому трусы вообще можно не носить, ты просто когда надо камни откладываешь)

у тебя гaвно не только из жoпы лезет, дeбилкa yбoгая, так что закрой ту жoпу, которой вякаешь, и пиcдyй отсюда

Гость
#41
gt

лучше всего панталоны!
а вообще давно придумали бесшовное бельё, кто-то ещё стринги носит в наше время? - если только профессия обязывает
на каждый день - х/б труселя! и никто меня не переубедит
лучше иметь красивую и здоровую!! задницу, чем набор непонятных трусов

бабка, ты че там про профессию квакнула? ты ж ленина живого видела, уже давно пора о душе думать, а не о трусах

Гость
#42
gt

лучше всего панталоны!
а вообще давно придумали бесшовное бельё, кто-то ещё стринги носит в наше время? - если только профессия обязывает
на каждый день - х/б труселя! и никто меня не переубедит
лучше иметь красивую и здоровую!! задницу, чем набор непонятных трусов

+++

Гость
#43
гость

фу , прочитала коментарий про коричневую полоску, это какой же свиньей надо быть

о, еще одна чистозадая пришла. у тебя наверно просто глисты подчищают)))

)))) не, они ежедневки носят. А когда их настигнет внезапная страсть с люьимым мужчиной, он стащит с неё стринги, а там ежедневка, впитавшая все а
выделения за день...бррр.а потом темы "у него вдруг упал".

я oxepeвaю, товарищ редакция
#44

насчет коричневой полоски (блиа, мне щяс сплахеет): это реально не нормально! у меня нет такого. люди которые этим страдают, совет: срритте утром, потом идите в душ. а если днем приспичит кучу навалить, то пользуйтесь влажными салфетками. точно говорю- это помогает от коричневатости на белье. у меня дорогое белье, не дай бог такое, я удавлюсь просто))) ношу и стринги и хипстеры (пэнти), слиппы (точно не знаю, что это такое, навеное обыкновенные труселя) я не ношу.

#45

стринги

Гость
#46

Слипы. Верёвка в жёпе слегка напрягает.

Гость
#47

Слипы обожаю - удобно в них, стринги ношу только по случаю.... Лучшее для меня трусики Х/б..

#48

я ношу исключительно только стринги

ЗМЕЙКА
#48

Я ношу только "стринги" - чем поменьше и поуже! А под капронки я трусов не одеваю!

Гаргантюа
#50
Варвара Ларина

вообще стринги не носите?
а с колготками тоже слипы?
мне вот удобнее колготки и слипы , чем колготки стринги..

Для порки - стринги, хоть защита будет.