Гость
Статьи
Носят ли сейчас …

Носят ли сейчас комбинации или что надеть под лёгкое платье?

Девочки, такой вопрос. У меня есть очень классное платье, сидит по фигурке, лёгкое из очень тонкой (но не прозрачной ткани). И оно без подклада совсем. Даже бесшовное белье и то выделяется. Бюстгальтер вообще подобрать не смогла, весь рельеф видно. Кто что носит таких случаях? Носят ли ещё комбинации? В каких марках посмотреть?

Marika
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,сейчас с голой задницей ходят трясут и не стесняются,мода на эти мини шорты,а прозрачным платьем точно никого не удивишь.

Olga
#2

Марика, попробуйте топ и шортики в тон платья или цвета беж. Разумеется, если подходит под фасон платья)

Гость
#3

Я покупаю бесшовное белье телесного цвета и не парюсь.

Гость
#4

Покупаю в women secret, там есть типа комбинации, есть отдельно юбки под юбку, все бесшовное, удобно, мне нравится.

Гость
#5

Подъюбник телесного цвета

Гость
#6

Если непрозрачное, то носите обычное белье и не парьтесь. Просто лифчик должен быть гладкий, а не кружевной, и трусы тонкие, может, даже стринги.

я охереваю, товарищ редакция
#7

автор, я ношу боди, но комбинашки тоже есть, облегающие. Конечно носят. Сейчас столько классного белья.

Евгения
#8
Marika

Девочки, такой вопрос. У меня есть очень классное платье, сидит по фигурке, лёгкое из очень тонкой (но не прозрачной ткани). И оно без подклада совсем. Даже бесшовное белье и то выделяется. Бюстгальтер вообще подобрать не смогла, весь рельеф видно. Кто что носит таких случаях? Носят ли ещё комбинации? В каких марках посмотреть?

Если платье не прозначное и ничего под ним не видно, то попробуйте одеть его на голе тело, не удивляйтесь, сейчас многие девушки так ходят, особенно если оно предназначено для прогулок, если на работу или еще куда далеко, то такой вариант будет выглядеть сомнительно. В общем попробуйте то, что я предложила. Например оденьтесь так, скажем в магазин и назад, чтоб не далеко, может вам и понравится без белья ходить

Татьяна
#9
Евгения

Если платье не прозначное и ничего под ним не видно, то попробуйте одеть его на голе тело, не удивляйтесь, сейчас многие девушки так ходят, особенно если оно предназначено для прогулок, если на работу или еще куда далеко, то такой вариант будет выглядеть сомнительно. В общем попробуйте то, что я предложила. Например оденьтесь так, скажем в магазин и назад, чтоб не далеко, может вам и понравится без белья ходить

Да че уж... Как раз многие знаменитости это и делают. На красной дорожке.

1987Екатерина1987
#10

Я предпочитаю носить трикотажное белье. http://triko-iv.ru/

Евгения
#11
Татьяна

Да че уж... Как раз многие знаменитости это и делают. На красной дорожке.

Знаменитости это пропагандируют, они задают моду, заодно делая себе пиар. Но в общем-то в наше время такая форма одежды считается вполне приемлима

#12

Бежевое,закрытое и бесшовное... сверху,что-то кардиганистое с талии и ниже можно застегнуть и норм. Комбинашку сама бы взяла,но нет тонюсенькой и бежевой на горизонте,чтобы бёдра закрывала,только топы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: