Гость
Статьи
Чулки

Чулки

Девочки,посоветуйте пожалуйста. Пригласили в кафе на день рождения в конце сентября. Хочу одеть чулки под платье,но погоду обещают +14 днем, +4 ночью. Как думаете не отморожу себе ничего?))))

Нахалка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же в помещении будете! и уж точно не велика разница чулки и колготки 20-40 дэн...

Гость
#2
Нахалка

Девочки,посоветуйте пожалуйста. Пригласили в кафе на день рождения в конце сентября. Хочу одеть чулки под платье,но погоду обещают +14 днем, +4 ночью. Как думаете не отморожу себе ничего?))))

А к чему чулки? Сношаться собралась?

Нахалка
#3
Гость


А к чему чулки? Сношаться собралась?

Во первых я не сношаюсь,а занимаюсь сексом или любовью,как бы для вас это не звучало. Во вторых покупала чулки еще год назад,одела пару-тройку раз и они лежат без дела. Вот и решила их одеть сейчас.

Гость
#4

какие чулки, панталоны с начёсом впору приобретать

Гость
#5
Гость

А к чему чулки? Сношаться собралась?

Тот же вопрос возник.

Нахалка
#6
Гость

ну вы же в помещении будете! и уж точно не велика разница чулки и колготки 20-40 дэн...

В помещении это да,но прежде чем зайти в помещение придется прогуляться пешочком

Нахалка
#7
Гость

А к чему чулки? Сношаться собралась?

Тот же вопрос возник.
А вы носите чулки исключительно во время "сношения"? С каких пор чулки стали считаться секс-атрибутикой?

Гость
#8
Нахалка

Тот же вопрос возник.
А вы носите чулки исключительно во время "сношения"? С каких пор чулки стали считаться секс-атрибутикой?

а что ЭТО тогда в +4? ладно жара и в офис с голыми ногами не пускают. А в такую погоду именно по "поводу"

Гость
#10
Нахалка

Во первых я не сношаюсь,а занимаюсь сексом или любовью,как бы для вас это не звучало. Во вторых покупала чулки еще год назад,одела пару-тройку раз и они лежат без дела. Вот и решила их одеть сейчас.

Сексом или любовью голые занимаются. А в чулках,на Днюхе, - сношаются!

Гость
#11

Ну да, автор, грубо, но вопрос по существу. Иначе зачем надевать чулки, рискуя замерзнуть, если их никто не увидит? То есть, у вас явно планы сверкать перед кем-то голыми ляжками.

Гость
#12
Нахалка

А вы носите чулки исключительно во время "сношения"? С каких пор чулки стали считаться секс-атрибутикой?

В п.8 Вам все правильно изложили. Ладно бы в теплую погоду, но в +4... Это выглядит как "может кто подходящий подвернется, поэтому на всякий случай выберу чулки". Дело, конечно, Ваше, но я бы в данном случае выбрала колготки, ибо в них мне теплее.

Лаура
#14

Обычно, женщина знает по своему здоровью может она одеть чулки в такую погоду или нет. Ещё зависит от верхней одежды - если у вас куртка по пояс и нет машины, то в +4 может позволить себе такое только здоровая закалённая женщина, а закалённых у нас мало.
Если в вашем гардеробе есть длинные демисезонные вещи, то не замёрзнете. А так в +4 не рискуйте. В +14 в принципе можно и в короткой одежде, но опять же - вы лучше знаете своё здоровье. Для кого-то +14 как -15 по последствиям, а для кого-то как +22.

Гость
#15
Olovo

Помыться хоть не забудьте перед "прогулкой"

о! и тут она со своими мойками. Люди, у нас в стране только Олово каждый день душ принимает, остальные ходят вонючие, запомните это!

гость
#17

чулки из под платья что ли будут торчать? купите колготки с имитацией чулков, теплее будет

Гость
#18
Olovo

Вы уж точно воняете, раз для вас каждый день мыться - дикость

Для вас тут все ходят немытые, и вы не забываете в каждой теме напомнить что надо мыться. Вы больная на всю голову, лечитесь.

Нахалка
#19
Гость


Сексом или любовью голые занимаются. А в чулках,на Днюхе, - сношаются!

Я буду с мужем и сношаться там никто не собирается.

Нахалка
#20
Гость

А вы носите чулки исключительно во время "сношения"? С каких пор чулки стали считаться секс-атрибутикой?

В п.8 Вам все правильно изложили. Ладно бы в теплую погоду, но в +4... Это выглядит как "может кто подходящий подвернется, поэтому на всякий случай выберу чулки". Дело, конечно, Ваше, но я бы в данном случае выбрала колготки, ибо в них мне теплее.
В п.1 более правильно изложили. Чем колготки 20-40 д теплее чулков? Или под платье вы всегда шерстяные колготки одеваете? А "подходящего" искать не придется,я замужем и муж будет там со мной.

Гость
#21
Гость

Для вас тут все ходят немытые, и вы не забываете в каждой теме напомнить что надо мыться. Вы больная на всю голову, лечитесь.

А зачем тогда чулки? При живом муже??

Нахалка
#22
Гость

Ну да, автор, грубо, но вопрос по существу. Иначе зачем надевать чулки, рискуя замерзнуть, если их никто не увидит? То есть, у вас явно планы сверкать перед кем-то голыми ляжками.

У меня в этот вечер точно планов ляжками сверкать нет. Уж поверьте там это делать не перед кем,все будут семейные,парами. А про чулки я объяснила-купила,валяються,вот и решила совета спросить. Накинулись тут со своими ляжками и сношениями))))

Нахалка
#23
Гость


А зачем тогда чулки? При живом муже??

А вы чулки при муже не одеваете что ли? Че за бред?

Мяу
#24

надеть!!!

Нахалка
#25

В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ- СНОШАТЬСЯ И СВЕРКАТЬ ЛЯЖКАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ, ЧУЛКИ МНЕ ОДЕВАТЬ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПРОСТО ВАЛЯЮТЬСЯ БЕЗ ДЕЛА.
Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ- ЗАМЕРЗНУ ЛИ Я В НИХ ИЛИ ЛУЧШЕ КОЛГОТКИ ВЫБРАТЬ?

Гость
#26

Все еще зависит какое платье на вас будет, если тонкое типа шелка или шифона вы считай на голой попе сидеть будете. Стулья в кафе мягкие тканевые или нет? Я бы надела чулки, но с сбой взяла колготки

Гость
#27

Здоровье должно быть на первом месте,лучше колготки, на мой взгляд.Можно и панталончики,как тут советовали,не лето уже.А эти чулки в другой раз наденете.

Интернет-магазин Черничные ночи.
#28

Судя по всему, ваш поход сильно затянулся. Тем не менее у нас для вас есть совет - попробуйте. Люди все разные, кто-то мерзнет и приобретает циститы от одной мысли о чулках, а кому-то и два часа на морозе нипочем. В любом случае, если ваша прогулка не предполагает нахождения на улице при минусовых температурах более получаса, вы ничем не рискуете.

Гость
#29
Нахалка

В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ- СНОШАТЬСЯ И СВЕРКАТЬ ЛЯЖКАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ, ЧУЛКИ МНЕ ОДЕВАТЬ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПРОСТО ВАЛЯЮТЬСЯ БЕЗ ДЕЛА.
Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ- ЗАМЕРЗНУ ЛИ Я В НИХ ИЛИ ЛУЧШЕ КОЛГОТКИ ВЫБРАТЬ?

Какая нервная дама))) Если Вы согласны с тем, что колготки ничуть не теплее чулков, тогда зачем впустую воздух-то сотрясать? Надевайте, что хотите.

Нахалка
#30

Какая нервная дама))) Если Вы согласны с тем, что колготки ничуть не теплее чулков, тогда зачем впустую воздух-то сотрясать? Надевайте, что хотите.[/quote]
Да я не нервная.)) Просто надоедает по 10 раз одно и тоже писать.

Гость
#31

Вечером будет прохладно. я сама чулки обожаю. Я бы надела только если бы встречалась с мужчиной на этой вечеринке. А так, думаю здоровье важнее. Вы наденьте колготки, а всумочку чулочки положите. По необходимости или желанию - переоденете в дамской комнате. И не обращайте внимание на пишущих всякого рода подколки. Здесь " доброжелателей" хватает!!

#32

Блин,***! Правильно говорят-избавь меня Бог от советчиков.

#33

лучше в штанах

#34

не замерзнете однозначно. Чулки это такой аксессуар который придает нам уверенности в себе и повышает нашу внутреннюю сексуальную энергию, а мужчины это чувствуют. И неважно с мужем Вы или нет, ожидается секс или нет. Одеваюсь я например всегда для себя, и мне хочется быть сексуальной и красивой