Гость
Статьи
Вам комфортно ходить в …

Вам комфортно ходить в стрингах?

Не люблю когда в одежде видна линия трусов, но в стрингах некомфортно ходить целый день, натирают, появляются выделения (хотя в обычных трусах такого нет), почему? как выйти из этой ситуации?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наверно, лет с 15 ношу стринги. Только после работы прихожу и переодеваюсь в шортики или слипы. Никогда не испытывала дискомфорта. На каждый день покупаю стринги из микрофибры или Х/Б.

Гость
#2

Как начала покупать сама себе белье перешла на стриги. У меня попа большая (44 р русский 38 европейский) наверное из-за этого в них комфортнее чем в парашутах :)

Гость
#3

Не очень комфортно, особенно спать в них не нравится. (Да и вообще это вроде бы вредно.)

такая
#4

Я ношу бесшовное белье под брюки и юбки, трусики - шортики под джинсы и на сон

!!
#5

Ненавижу!Постоянно рука в жеппе, эту тесемку все время поправлять.
Перешла обратно на обычные

гостинья
#6

Только из и ношу. Удобно.

K.S.
#7

Нет. ношу их под узкие, облегающие в области бедер и попы брюки, там уж терять нечего, в брюках тоже не особо удобно. Удобней в сего в слипах. самые красивые как по мне - это бразильянки (возможно, с конкретно моей формой попы).

Гость
#8

Вот и мне неудобно , постоянно потом как снимаешь вся эта веревочка которая в задницу упиралась в гавне и такое въедливое что не отстираешь и Геморой больно перелавливают

я охереваю, товарищ редакция
#9

С удовольствием ношу днем стринги. Могу весь день в них ходить и не чувствовать их. Только когда прихожу домой все снимаю с себя. Дома хожу без белья, или неглиже или пижамка.

Гость
#10

Нет, не ношу совсем, я подвержена молочнице и от стрингов у меня она сразу обостряется, врач дала рекомендации; не носить стринги, не подмываться мылом и меньше есть сладкого, мучного.

я охереваю, товарищ редакция
#11
Гость

Вот и мне неудобно , постоянно потом как снимаешь вся эта веревочка которая в задницу упиралась в гавне и такое въедливое что не отстираешь и Геморой больно перелавливают

фу, о влажных салфетках что-нибудь слышали? У меня никогда *** на трусах не висит. дочка недавно говорит (ей 17 скоро), что никогда не замечала, что я в туалете по-большому сходила. типа, никогда от меня плохого запаха не слышала дома. Я утром всегда эти дела делаю, потом в душ иду. А если всеравно днем на работе приспичит, у меня куча влажных салфеток. К счастью, геморрой только после родов был, тут главное следить за здоровьем, питанием и т.д.

Гость
#12

Люблю классику и бразильянки стринги избегаю, хотя имеются, чего кж там)

Не твой конечно
#13

Акуеть тема)) А для кого вы их носите? Вы же самостоятельные барышни, зачем испытывать такие муки?? Предположу, чтобы понравиться подруги))

Мика
#14
я охереваю, товарищ редакция

фу, о влажных салфетках что-нибудь слышали? У меня никогда *** на трусах не висит. дочка недавно говорит (ей 17 скоро), что никогда не замечала, что я в туалете по-большому сходила. типа, никогда от меня плохого запаха не слышала дома. Я утром всегда эти дела делаю, потом в душ иду. А если всеравно днем на работе приспичит, у меня куча влажных салфеток. К счастью, геморрой только после родов был, тут главное следить за здоровьем, питанием и т.д.

Так я и влажными пыталась получается я их просто выжимаю себе на сфинктер но там все въедается потому что сфинктер сжат и весь кал в складках остаётся ну не совсем гемморрой а гемморойные бахромки после родов у меня длинные висят из сфинктера

я охереваю, товарищ редакция
#15
Гость

Нет, не ношу совсем, я подвержена молочнице и от стрингов у меня она сразу обостряется, врач дала рекомендации; не носить стринги, не подмываться мылом и меньше есть сладкого, мучного.

кстати да, я не мою мылом. Только специальным гелем для интимной зоны. А мылом тело мою. Не люблю эти гели для душа, потом фиг смоешь, скользит все, фуууу. тело мою только мылом. И обязательно в стринги прокладки приклеиваю. Когда знаю точно, что будет "праздник" отлепляю и даю себя раздевать ;-)

Гость
#16
Гость

Вот и мне неудобно , постоянно потом как снимаешь вся эта веревочка которая в задницу упиралась в гавне и такое въедливое что не отстираешь и Геморой больно перелавливают

Так лучше на верёвочке, чем в опе

Мика
#17
Гость

Так лучше на верёвочке, чем в опе

ну по идее да этой веревочкой лишний кал убирается из складок сфинктера но это вроде не гигиенично

я охереваю, товарищ редакция
#18
Мика

Так я и влажными пыталась получается я их просто выжимаю себе на сфинктер но там все въедается потому что сфинктер сжат и весь кал в складках остаётся ну не совсем гемморрой а гемморойные бахромки после родов у меня длинные висят из сфинктера

у меня двое детей, я не знаю про бахромки ничего. вытираюсь влажными салфетками, а так как терпеть не могу это скользящее чувство между булками, то потом еще туал. бумагой промокаю)) ничего не воняет и не мажет. стринги годами ношу, никаких пятен. дочка моя прокладками не пользуется, ее стринги ужасно выглядят из-за пятен. особенно, когда меси начинаются и стринги пачкаются, то на черных какие-то пятна красные остаются. Как выцветшая ткань.

Мика
#19
я охереваю, товарищ редакция

у меня двое детей, я не знаю про бахромки ничего. вытираюсь влажными салфетками, а так как терпеть не могу это скользящее чувство между булками, то потом еще туал. бумагой промокаю)) ничего не воняет и не мажет. стринги годами ношу, никаких пятен. дочка моя прокладками не пользуется, ее стринги ужасно выглядят из-за пятен. особенно, когда меси начинаются и стринги пачкаются, то на черных какие-то пятна красные остаются. Как выцветшая ткань.

Вот бахромки потому что я тужилась сильно . А у меня кстати тоже трусы посередине выцветают я думаю изза чего это.... но я вообще пахуча очень всегда была если честно

я охереваю, товарищ редакция
#21

Я тоже пахуча))), пытаюсь бороться с этим. Но таких пятен нет, думаю , из-за прокладок. пахуча я подмышками, потому что хотела от дезика отучиться, но не получается. пользуюсь безалкогольным. Но я танцами занимаюсь, мне без дезика нельзя. А вот в интимном плане повезло, не пахну. Был мужчина, просил за 2 дня до встречи не мыться))) а потом уточнял мылась я или нет. наполеон мой))) хотя я его крокодилом называла)))) Геной)))))

Гость
#22
я охереваю, товарищ редакция

Я тоже пахуча))), пытаюсь бороться с этим. Но таких пятен нет, думаю , из-за прокладок. пахуча я подмышками, потому что хотела от дезика отучиться, но не получается. пользуюсь безалкогольным. Но я танцами занимаюсь, мне без дезика нельзя. А вот в интимном плане повезло, не пахну. Был мужчина, просил за 2 дня до встречи не мыться))) а потом уточнял мылась я или нет. наполеон мой))) хотя я его крокодилом называла)))) Геной)))))

Ахааха а обычно знаете не обсудишь такие вопросы ! А у меня потение это что то беда юности просто!!! Вот я потела постоянно даже зимой это было ужасно одноклассники издевались что я все время потная особенно в светлых вещах! Я даже присыпкой пользовалась детской одно время не помогло! Потом вату в подмышки пихала тоже не помогло!!! Потела как паровоз просто и сейчас также но я двойную одежду ношу и не так видно. Но я и там пахуча всегда причём мойся не мойся ну хотя.... если помыться то час может ещё норм до туалета а потом опять такой типо лёгкий кальмар слабенький (я иногда нюхаю мне нравица мужу нет он ручается ))) даже ник уберу )))) такое писать

я охереваю, товарищ редакция
#23
Гость

Ахааха а обычно знаете не обсудишь такие вопросы ! А у меня потение это что то беда юности просто!!! Вот я потела постоянно даже зимой это было ужасно одноклассники издевались что я все время потная особенно в светлых вещах! Я даже присыпкой пользовалась детской одно время не помогло! Потом вату в подмышки пихала тоже не помогло!!! Потела как паровоз просто и сейчас также но я двойную одежду ношу и не так видно. Но я и там пахуча всегда причём мойся не мойся ну хотя.... если помыться то час может ещё норм до туалета а потом опять такой типо лёгкий кальмар слабенький (я иногда нюхаю мне нравица мужу нет он ручается ))) даже ник уберу )))) такое писать

мне помогает 70% алкоголь. Я протираю подмышки им и все. Раньше пользовалась rexona не спрей, а камень (не знаю как по-русски будет) но он очень вредный. Теперь купила себе безалкогольный дезодорант и хочу сказать, что помогает. запаха не чувствую. причем я купила специально дезодорант без запаха, потомучто пользуюсь еще кремом для тела и духами. Седня вечером после работы домой пришла, зашла к дочке в комнату поздороваться, а она говорит: ты так вкусно пахнешь. Но она сама всегда следит за запахом))))

я охереваю, товарищ редакция
#24

кстати, я сама люблю мужу в подмышку залезть, мне его запах нравится, возбуждает прямо)))) хотя он свои "водоросли" сбривает))))

Гость
#25

Ааа я знаю что за дезик Драйдрай он типо говорят хорошо помогает хотя очень вредный сама не пользовалась никогда! А про спирт даже не думала! Надо попробовать, но я заметила, что у меня стоит чуть чуть поволноваться и все я прям обливаюсь потом((( а когда спокойна не так уж и потею . Дома мне и обычного дезика шарика хватает а вот когда выхожу так или иначе или бегу или волнуюсь и все - обливаюсь и одежда испорчена ! Кстати! Про запах вы верно написали! Мне нравится свой же запах а мужу нет, но мужа не знаю запах он постоянно моется

я охереваю, товарищ редакция
#26

Я купила от нивеи. вроде хороший. А в течении дня если потею, то промокаю салфетками и нормально. Тоже за одежду переживаю. люблю платья носить, а каждый раз стирать их жалко, ткань портится. Кстати, когда свои вещи стираю, подмышками брызгаю дезинфекционным спреем, читала, что от бактерий и запаха помогает. И правда, не воняет и не желтеет ткань. А желтизну, я читала, надо уксусом удалять, тоже помогает.

Гость
#27

Я в экстренных случаях пользуюсь драй-драй, очень хорошо избавляет от потения! А потею я очень часто и много, даже когда холодно, при любом волнении, или перепада температуры- подмышки сразу мокрые! Вот сейчас отдыхаю в Сочи, здесь жарища-капец, я использовала этот дезик и вообще не потеют подмыхи, так здорово!) Но боюсь- вредно(

Гость
#28

Надо как-то и мне решать , а то я вот просто по 2 кофты носила, одна пропотеет вторая останется и вечно жарко было ужасно ( ну а салфетками не везде сможешь вдруг увидят ещё позор какой будет . Но знаете, я вот в этом проблемы вообще не видела, ну люди потеют и что? Но в школе прям каждый день издевались я руки стеснялась поднять вечно смеялись типо фу потная (ну когда я училась) ну блин а что такого в естественных процессах по идее. Но конечно тут да лучше когда уверена что не испортишь и вещь и руки поднять сможешь а то я вот стесняюсь поднимать руки до сих пор( и вещей особенно футболок кучу выбросила именно из за желтых пятен , а если уксусом то вещь потом вонять жутко будет фиг этот запах потом убьешь

Гость
#29

И опять в обществе не скажешь о своих проблемах будут ржать и говорить что типо а у меня все ок ты прокаженная какая-то! А про выделения так это вообще норм у всех есть свой запах , мы же не роботы , просто некоторые женщины не признаются, но от этого не менее воняют кстати и почище меня только иногда такой запах идёт будто мочу сдобрили одеколоном как будто они прям в писю душатся и потом это все смешивается и такое амбре что просто аут!!!

Гость
#31

только их и ношу.

Гость66
#32

На счет запаха из пипы)) Прописал тут мне врач лактобактерии таблетки. И у меня весь запах прошел как девочка прям. Я теперь если воняю,сразу лактобактерии пью и нормально. Видимо флора наша там иногда не справляется и надо бактерии попить.
Я лактобактерии назвааю сухой кефир))
Но проблема,что молочница может развиться((
Я балансирую,чувствую если молочница подступает,перестаю лакто пить,можно флюкостат бахнуть.
Девочки но вообще интересно. Флора если плохая,то запах. А от лактобактерий молочница,нл флору восстанавливает. Что делать ума не приложу,,

Гость
#33
Мика

Так я и влажными пыталась получается я их просто выжимаю себе на сфинктер но там все въедается потому что сфинктер сжат и весь кал в складках остаётся ну не совсем гемморрой а гемморойные бахромки после родов у меня длинные висят из сфинктера

Ооооооо, плятьььььь!

Гость
#34
Гость

Не очень комфортно, особенно спать в них не нравится. (Да и вообще это вроде бы вредно.)

Вообще желательно спать обнаженной или в пижаме тоже без нижнего белья

Гость
#35
Гость

Так лучше на верёвочке, чем в опе

Закройте задний проход затычкой из туалетной бумаги

Татьяна
#36

Вредны конечно стринги. Т.к. там все в сжатом состоянии находится. Но иногда они необходимы. Как глянешь иногда: стоит женщина в легинсах, а попа обычными трусами перетянута, ну очень неэстетично... Предпочитаю трусики, у которых задняя часть кружевная.

Гость
#37
Не твой конечно

Акуеть тема)) А для кого вы их носите? Вы же самостоятельные барышни, зачем испытывать такие муки?? Предположу, чтобы понравиться подруги))

стринги вообще не чувствуешь, какие муки?ну а о том, носить чтобы кому-то понравиться, вообще атас...вы серьёзно думаете ,что мужики играют такую роль в жизни женщины? ахаха

Гость
#38

Вообще не ношу. Как-то давно разок поносила и все, хватит. Ощущение чего-то постороннего раздражает. У меня одежда вся не в облипку, поэтому вид линии трусов не важен. Да даже если эта линия и видна, что с того? Да, я ношу трусы, что здесь криминального? У меня и волосы вокруг ануса растут, может мне и их стесняться.

Гость
#39
Гость

стринги вообще не чувствуешь, какие муки?ну а о том, носить чтобы кому-то понравиться, вообще атас...вы серьёзно думаете ,что мужики играют такую роль в жизни женщины? ахаха

Это ж какую раздраконеную опубликовано надо иметь, чтобы стринги не чувствовать. . .

Гость
#40

39, чтоб не чувствовать стринги надо их по размеру покупать, а не натянивать то что явно мало. Также как и обычные трусы- они ппосвечивают через одежду Конда маленький размер слишком.

Анабелль
#41

Да, комфортно.

Гость
#42
Мика

Так я и влажными пыталась получается я их просто выжимаю себе на сфинктер но там все въедается потому что сфинктер сжат и весь кал в складках остаётся ну не совсем гемморрой а гемморойные бахромки после родов у меня длинные висят из сфинктера

Ну вы даёте, блин. Я кофе с печенькой пью, а тут такое )))

Гость
#43

По теме: раньше носила только стринги, если подобрать по размеру, а не на два размера меньше, то ничего не пережимает и не натирает. Правда, сейчас перешла на слипы, так уютнее, старею, наверное, скоро панталоны с начесом в ход пойдут )))
А попу после ка-ка надо мыть прохладной водичкой.

Гость
#44

Я тоже потею
Но это наверно зависит от фигуры , я полновата
А худые так сильно не потеют

Гость
#45

нет и не собираюсь, ношу хлопковую классику, а под обтягончик давно придумали бесшовное бельё

Гость
#46
Гость

Я тоже потею
Но это наверно зависит от фигуры , я полновата
А худые так сильно не потеют

Потеют, я вот худая очень, 49 кг при росте 165, а потею, как конь(

Гость
#47

Для защиты одежды от пота есть одноразовые подмышечники,(как ежедневные прокладки) Я пользуюсь MY DRY Очень удобно

Гость
#48

47, вот надо попробовать их

Гость
#49

Не люблю, ношу редко

Гость
#50

Не носить их, ***