Гость
Статьи
Мама не хочет покупать …

Мама не хочет покупать лифчик и не понимает намеков

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мама не хочет покупать лифчик. Грудь есть, а я хочу в топиках, что даже не закрывает грудь. Недавно меня опозорили мальчики, теперь приходится надевать три этих обтягивающих топа, и майку поверх. Мама это все видит, и даже не предлагает мне его купить!! У меня грудь даже больше чем у мамы ( она недавно родила мне сестренку), у нее ее вообще нет, но она то лифчик носит, а мне вообще не покупает. Что делать??? Как ей НАМЕКНУТЬ? мне 13

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такого не может быть: значит это пишет извращенец.

Гость
#3

возьмите деньги и идите в магазин белья, там вам продавцы подберут

Гость
#4

Зачем НАМЕКАТЬ? Открыто надо попросить.

Гость
#5

Ближе к вечеру, пожаловали педофилы и дрррочеры. Двойку ставлю, слишком избитая тема.

Ольга
#6
Гость

Ближе к вечеру, пожаловали педофилы и дрррочеры. Двойку ставлю, слишком избитая тема.

Всмысле? Что вы несете?

Ольга
#7
Гость

возьмите деньги и идите в магазин белья, там вам продавцы подберут

мама не дает карманных денег

Гость
#8

папу попроси

верона
#9

а зачем намекать? скажи,что нужен и все.

Гость
#10

В соцзащиту напиши письмо, чтобы маму припозорили. Бабушкам пожалуйся. Вообщем всем расскажи, чтобы на нее надавили. Мама у тебя завистливая и жадная сука, она твой враг, запомни!

#11

Так маме и скажи - что пора бы уже лифчик купить, мне кажется, любая нормальная мама поймет, что у дочери в 13 лет уже должен быть такой предмет гардероба. Или возьми мамин лифчик, если налезет.
А вообще, на таком форуме рановато тебе сидеть, здесь полно злых теток, и темы обсуждаются не для детского чтения.

Юля
#12
Малышка Мю

Так маме и скажи - что пора бы уже лифчик купить, мне кажется, любая нормальная мама поймет, что у дочери в 13 лет уже должен быть такой предмет гардероба. Или возьми мамин лифчик, если налезет.
А вообще, на таком форуме рановато тебе сидеть, здесь полно злых теток, и темы обсуждаются не для детского чтения.

Мне больше не к кому обратиться

Гость
#13

давайте всем форумом скинемся на лифчик! Ну, еще можно к Малахову обратиться.

Гость
#14
Юля

Так маме и скажи - что пора бы уже лифчик купить, мне кажется, любая нормальная мама поймет, что у дочери в 13 лет уже должен быть такой предмет гардероба. Или возьми мамин лифчик, если налезет.
А вообще, на таком форуме рановато тебе сидеть, здесь полно злых теток, и темы обсуждаются не для детского чтения.

Мне больше не к кому обратиться
Юля, а где Оля?

Гость
#15
Ольга

Hello! I have such a problem. Mom does not want to buy a bra. The breast is, and I want in the tops, that does not even close the chest. I was recently disgraced by boys, now I have to wear three of these tight tops, and a tank top on top. Mom sees it all, and does not even offer me to buy it !! I have more breasts than my mother (she recently gave me a little sister), she does not have it at all, but she does wear a bra, but she does not buy me at all. What to do??? How should she HAPPEN? I am 13

I will buy if for you as a present.

Ася
#16

скинь ссылку http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=91

Гость
#16

Скажи прямо

Гость
#18
Гость

Такого не может быть: значит это пишет извращенец.

это действительно проблема многих девочек