Гость
Статьи
Купальники без …

Купальники без чашек.для кого?

Вот на кого шьют такие купальники? А именно без чашек , рассматриваю для бассейна слитный купальник . ведь там соски торчат.есть купальники просто с подкладом,там тоже соски обтягивает. Я не про такие …

Муська
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Гость

большой выбор на сайте випбикини ру.И с чашечками и без и слитный есть там) и цены нормальные

Выбор то большой, а качество ужасное....

Анечка
#52

А есть купальники без чашек и трусиков?

Наташа
#53

Есть цельные - закрытые купальники, сейчас очень модные. Я покупаю на сайте itrusiki.com.ua

Гость
#55
Девушка с маленькой грудью

опять срач развели, у кого тити лучше

ой, не то слово. как разозлились большетити из-за зависти на аккуратную женскую грудку. Уже придумали, что я старая дева без секса.
Узбакойтесь, большетити!! Замужем почти 20 лет. Муж в восторге от моей грудки после бидонов своей предыдущей жены-шл..хи.

ну муж так и понял, что на эту цыплячью "грудку" просто никто не позарится)))

#56

На самом деле и 2, и 3 размер груди в молодом возрасте и если, конечно, не кормили,выглядит хорошо и ничего не висит, вот 5, 6 и т.д это уже да, никуда не деться, висит. Но многое еще зависит от формы и расположения самой груди. Так, что это стереотип, что только у 1 все стоит))

Гость
#59

У меня вопрос зачем вы вообще носите купальники?
Вы хотите таскать в отпуске лишний вес и у вас есть лишние деньги для покупки купальников?

Гость
#60

хороший выбор на сайте магазина випбикини ру. Заказываю для себя там часто . Нашла для себя идеальную модель! советую

#61

Ну знаете например у моей подруге большой размер груди, поэтому она носит что лифчики чо купальники без чашечек!! говорит что так намного удобнее! кстати она заказывает их себе только на сайте .vipbikini

Гость
#62
Девушка с маленькой грудью

Такие купальники для девушек с маленькой грудкой. Как у меня. От силы 1 размер. Грудяки не висят ушками, а аккуратненько так стоят. Тем у кого больше 1 размера - уже нужны чашки, потому что грудяки свисают и болтаюца.

Первый размер стоит - мечтаете?))) Он просто незаметен или торчит в виде прыщиков. Второй висит - это сказки. От третьего и далее может и стоять и висеть, как кому повезло, а болтаются только яйца у мужиков между ног.

Гость
#63
Анечка

А есть купальники без чашек и трусиков?

Судя по поиску есть ribalych.ru)))

Ляля
#64

в магазине вкостюме ру и випбикини ру болтшой выбор купальников( советую посмотреть) и цены отличные

Гость
#65
Гость

)))
+

Куриная) на ужин

ххх
#65

они продаются в любом тц, алло

Гость
#67
Девушка с маленькой грудью

ну я плаваю в бассейне - смогла найти нормальный лишь раздельный купальник. Чашек там нет. ПРосто плотенькая ткань.

Посмотрите Arena

Гость
#68
Девушка с маленькой грудью

Такие купальники для девушек с маленькой грудкой. Как у меня. От силы 1 размер. Грудяки не висят ушками, а аккуратненько так стоят.
Тем у кого больше 1 размера - уже нужны чашки, потому что грудяки свисают и болтаюца.

У меня 3й размер и 3 десяток лет заканчиваю, есть дети. Ничего не болтается. Хватит со своими недосисями пытаться обосрать всех, кого природа одарила больше, чем вас.

Гость
#69
Гость

Да они волнуются, потому что соски бывают реально некрасивые, длинные и толстые.
Но для таких случаев есть силиконовые накладки! Отдельно продаются.

Горюшко, кто тебя надоумил, что большие и толстые - это не красиво?)))) как раз, когда выделяется чёткая кнопка - это самое оно, в возбужденом состоянии эти части тела выглядят именно так вкусно. Делитант и безвкусец😆

Гость
#71
Подружка

Блиин, мечта просто - купальник без всяких чашек и подкладок! Только у нас почему-то их надо очень постараться найти.

Валберис

Юлия
#72

Для девочек легкого поведения. Вот посмотрите на одну из них. Я думаю уже скоро она будет голую *** в инсту выставлять. https://www.instagram.com/kseniya.gorb/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема