Гость
Статьи
Девочки, кто из вас …

Девочки, кто из вас любит носить мужские плавки?

Я давно ношу мужские плавки (дома, само собой), они мне настолько удобны, что я иногда забываю, что их может кто-то увидеть -- типа спортивненькие. Муж к этому относится с пониманием -- ну нравится и нравится... Подруга раз увидела -- отреагировала бурно. Скажите, кто-то из вас тоже имеет подобную странность или мне стоит задуматься, что это ненормально, и завязывать с этим (отвыкать от этой приятной мне привычки, так сказать)...

Алла
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не все ли Вам равно, что подумают о Вашей домашней одежде окружающие? Можно подумать, что кроме подруги, случайно, в курсе и все соседи по дому. Вы в них мусор бегаете выкидывать?

Думаю
#2

Не ношу. Однажды протекла у парня, пришлось попросить его трусы. Я только в мужских пропалываю в огороде у родителей, типа шорты. Да, удобно. Но для дома лучше все-таки халатики или шорты, я так думаю. А то как бы муж вас мужиком не стал воспринимать.

Гость
#3

Фу

Гость
#4

очень даже! правда, удобно!

Алла
#5
Гость

а не все ли Вам равно, что подумают о Вашей домашней одежде окружающие? Можно подумать, что кроме подруги, случайно, в курсе и все соседи по дому. Вы в них мусор бегаете выкидывать?

Я ведь их на балконе вывешиваю, соседи смотрят. Муж у меня крупный, а я худенькая, трусишки маленькие ношу. Тут свекровь недавно заходила, увидела, спрашивала -- это ты, сына, такие носишь? Муж похихикал, но ничего не сказал. Я хотела ей объяснить, да побоялась -- вдруг не поймёт. Вот и решила узнать здесь такие, как я, нормально это или не очень.

Алла
#6
Гость

очень даже! правда, удобно!

Спасибо, такое облегченье...

Гость
#8
Алла

Я ведь их на балконе вывешиваю, соседи смотрят. Муж у меня крупный, а я худенькая, трусишки маленькие ношу. Тут свекровь недавно заходила, увидела, спрашивала -- это ты, сына, такие носишь? Муж похихикал, но ничего не сказал. Я хотела ей объяснить, да побоялась -- вдруг не поймёт. Вот и решила узнать здесь такие, как я, нормально это или не очень.

Мдя? А можно в ванной на полотенцесушилке развешивать

Гость
#9

так плавки для пляжа или плавки трусы ?

Гость
#10

Ужс.Девушки не должны носить мужские вещи.
Это как минимум отвратительно и некрасиво.😮

Гость
#11
Гость

Ужс.Девушки не должны носить мужские вещи. Это как минимум отвратительно и некрасиво.😮

Можно подумать женское на мужчине выглядит лучше.

Гость
#12

Я парень, ношу женские стринги и бюстгалтер. И вы носите и не парьтесь. А кто будет меня обзывать педдиком, той ссуке переносицу сломаю.

Гость
#13

Плавки?Не,пару раз надевала боксеры мужа,когда ночевали у его родителей,потому что вся моя одежда и белье намокли.Ну так,удобненько,как шорты в облипку)Я больше по футболкам мужским,надеваюсь дома с лосинами.

Гость
#14
Гость

Ужс.Девушки не должны носить мужские вещи. Это как минимум отвратительно и некрасиво.😮

Мдя? В мужской рубашке вместо халатика...

#15

Мужские вещи прекрасны! У своего молодого человека уже столько вещей понатаскала в свой гардероб😊

Виктория Простынина
#16

Я в детстве папины трусы надевала, а щас трусы парня ношу и носки иногда. А он ходит на работу в моих стрингах

Гость
#17
Виктория Простынина

Я в детстве папины трусы надевала, а щас трусы парня ношу и носки иногда. А он ходит на работу в моих стрингах

Раз помещается в Ваших стрингах, он что, кастрат?

Динара
#18

Если муж такие дома найдёт - то почему бы и не поносить )))

иголка
#19

Никогда не носила, у самой есть удобные трусы.

Гость
#20
DariaCooperMcGregor

Мужские вещи прекрасны! У своего молодого человека уже столько вещей понатаскала в свой гардероб😊

Судя по вашему имени, русский у вас не родной, а пишете на удивление грамотно.

Гость
#21
Гость

Раз помещается в Ваших стрингах, он что, кастрат?

:)))))))))))))) Представила картинку.

Гость
#22

У текста такая стилистика мерзопакостная, что сразу понятно, что это дрочер-извращенец. такая приторно-невинная, пизздец, урроды.

Марфа Зигмундович Посадница
#23

Поржала от души.
Толпа извращенцев.
Автор, а что слабо купить шорты?!?!?! и в них дома ходить??? Есть комплекты специальные спальные - футболка и шорты женские, там как раз шорты как мужские боксеры.
Или вы реально одеваете не боксеры, а плавки, в которых у вас между ног пространство для яиц болтается?

Гость
#24
Гость

У текста такая стилистика мерзопакостная, что сразу понятно, что это дрочер-извращенец. такая приторно-невинная, пизздец, урроды.

точно

Леонелла
#25

И у таких еще есть муж...

Гость
#26

Парми, это ты?

Это Гость
#27

Меня бы муж не понял. Это антисекс, хуже чем мужик в женских стрингах кружевных красных. Сразу картина такая всплывает-этакая коровешка(в основном коровы на себя дома одевают всякий изврат), и муж мечется, не знает куда кануть из дурдома((

Первый член на раене
#28

Когда-то бабы уже украли у мужчин трусы. Это вторая серия

Первый член на раене
#29

А вообще девки любят мужские рубахи да трусы на себя напяливать

Гость
#30
Первый член на раене

А вообще девки любят мужские рубахи да трусы на себя напяливать

А так же: чуоки, каблуки, брюки, джинсы, пиджаки, галстуки (это реже).

Гостья
#31
Это Гость

Меня бы муж не понял. Это антисекс, хуже чем мужик в женских стрингах кружевных красных. Сразу картина такая всплывает-этакая коровешка(в основном коровы на себя дома одевают всякий изврат), и муж мечется, не знает куда кануть из дурдома((

Ахахххахаха,точно!!!!
Меня бы тоже муж не понял. Да и как то не гигиенично все это и ужасно не красиво. Автор, думаю, навряд ли вы возбуждает своего мужа в мужских трусах, пусть даже они и короткие.....

Гость
#32

Я покупаю мужские майки, футболки, водолазки, потому что они длинные, а у меня длинная талия и в женских обдергайках почки мёрзнут. К тому же, в женских вечнно вырез до пупа, хрен знает зачем: большинству современных девок нечего показывать в этом вырезе, кроме доска-"два соска". Ещё купила мужские кроссовки недавно. Удобные.

Гость
#33
Гостья

Ахахххахаха,точно!!!! Меня бы тоже муж не понял. Да и как то не гигиенично все это и ужасно не красиво. Автор, думаю, навряд ли вы возбуждает своего мужа в мужских трусах, пусть даже они и короткие.....

Ты и без трусов никого не возбудишь, даже сидельца с семилетним стажем. ))

Гость
#34
Гость

Ты и без трусов никого не возбудишь, даже сидельца с семилетним стажем. ))

Конечно не возбудит.. Их возуждают как правило сами хозяева мужских трусов)))

Гость
#35

Для меня это очень странно. То же самое, как бы мой муж надел моё белье. Мужское не ношу.

Гость
#36
Гостья

Ахахххахаха,точно!!!! Меня бы тоже муж не понял. Да и как то не гигиенично все это и ужасно не красиво. Автор, думаю, навряд ли вы возбуждает своего мужа в мужских трусах, пусть даже они и короткие.....

***ться ей значит гигиенично, а носить белье уже нет.

Гость
#37

Девки вы избесились! Ну носите раз охота, но лучше чтоб об этом никто не знал! Ну ведь есть труселя-шортики разные но дамские. Как то блин не комильфо, даже если парень и ничего не сказал, наверное не очень ему приятно это созерцать.

Гость
#38
Гость

Я покупаю мужские майки, футболки, водолазки, потому что они длинные, а у меня длинная талия и в женских обдергайках почки мёрзнут. К тому же, в женских вечнно вырез до пупа, хрен знает зачем: большинству современных девок нечего показывать в этом вырезе, кроме доска-"два соска". Ещё купила мужские кроссовки недавно. Удобные.

ахах! Блин ну довод сильный про почки. Ну женских шортиков полно с высокой талией, почки не отмерзнут. В мужских спереди ткань лишняя, неужели удобно?

Гость
#39
Гость

Я парень, ношу женские стринги и бюстгалтер. И вы носите и не парьтесь. А кто будет меня обзывать педдиком, той ссуке переносицу сломаю.

а куда вы их носите?

Гость
#40
Виктория Простынина

Я в детстве папины трусы надевала, а щас трусы парня ношу и носки иногда. А он ходит на работу в моих стрингах

ахах! Ну хватит уморили! Ща обоссусь! Я один раз на работу проспала, бежала, не нашла носки, одела мужа, они мне почти до коленок и пятки на пол ноги. А я девушка-девушка, от меня этого ожидать невозможно. Короче до обеда я на работе угарала сама над собой, потом не выдержала и показала девчонкам на работе, чуть не обоссались все, до сих пог угараем и муж тоже.

Гость
#41

Самые удобные трусы на свете это мужские плавки. Женские все так уродско сшиты что жутко неудобные и лезут в п оп у. Иной раз думаю накупить мужских трусов себе чтоли? Но чтота пока не решаюсь. Боюсь муж не поймет. Хотя и кружевов всяких давно не ношу, ненвавижу просто,ношу только типа спортивные женские

гостя
#42

опять этот дро чер темы сочиняет

Гость
#43
Гость

а куда вы их носите?

На работу, куда же еще? иногда в поликлинику. Хоть ничего не болит, но приду ко врачу, разденусь, врач молодая женщина акуевает, краснеет, глаза сразу у ней бегают. А у меня член медленно надувается и вываливается из стрингов. Но в поликлинику я бюстгалтер не ношу.

Гость
#44
Гость

Самые удобные трусы на свете это мужские плавки. Женские все так уродско сшиты что жутко неудобные и лезут в п оп у. Иной раз думаю накупить мужских трусов себе чтоли? Но чтота пока не решаюсь. Боюсь муж не поймет. Хотя и кружевов всяких давно не ношу, ненвавижу просто,ношу только типа спортивные женские

Спасибо за поддержку, а то извращенкой сделали. Я ношу треугольные плавки, купила как-то мужу (тогда ещё будущему), а он: я такие не ношу -- хозяйство в тесноте держать не люблю... Ну я такая их забросила, а потом думаю -- чего валяются, хоть дома какой раз одену. И как одела -- влюбилась! У них такой покрой замечательный и удобный, в задницу не лезут, спереди не давят, да и крепкие -- сносу нет. И я с тех пор начала покупать для дома мужские, но беру яркую расцветку (красные, салатовые, даже жёлтые и розовые есть), они и впрямь смотрятся, как женские спортивные, если не обращать внимания на мужской покрой... И мужа моего, кстати, подобные мои странности только заводят, хотя специально для соблазна я одеваю кружевные...

Алла
#45

[quote="Гость" message_id="62743467"] Спасибо за поддержку (я автор Алла), а то меня тут извращенкой сделали. Я ношу треугольные плавки, купила как-то мужу (тогда ещё будущему), а он: я такие не ношу -- хозяйство в тесноте держать не люблю... Ну я такая их забросила, а потом думаю -- чего валяются, хоть дома какой раз одену. И как одела -- влюбилась! У них такой покрой замечательный и удобный, в задницу не лезут, спереди не давят, да и крепкие -- сносу нет. И я с тех пор начала покупать для дома мужские, но беру яркую расцветку (красные, салатовые, даже жёлтые и розовые есть), они и впрямь смотрятся, как женские спортивные, если не обращать внимания на мужской покрой... И мужа моего, кстати, подобные мои странности только заводят, хотя специально для соблазна я одеваю кружевные...

просто человек
#46
Гость

Ужс.Девушки не должны носить мужские вещи. Это как минимум отвратительно и некрасиво.😮

кто где сказал ,кто что должен? Вы так решили или указ какой был?Люди живут так, как они хотят, а не как форум навязывает.

Вероника
#47
Гость

Раз помещается в Ваших стрингах, он что, кастрат?

Правильно делаеш

Окси
#48

Есть такого же плана под мужские плавки, только для женщин для примера как тут http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=11465

Анечка
#49

Очень хорошо когда девушка носит мужские трусы и волосы на ногах.). А вот только у мужика встанет на такую, когда во время секса он вспомнит о свои трусах? Это выходит он с мужиком спит?).

Гость
#50
Алла

Спасибо за поддержку (я автор Алла), а то меня тут извращенкой сделали. Я ношу треугольные плавки, купила как-то мужу (тогда ещё будущему), а он: я такие не ношу -- хозяйство в тесноте держать не люблю... Ну я такая их забросила, а потом думаю -- чего валяются, хоть дома какой раз одену. И как одела -- влюбилась! У них такой покрой замечательный и удобный, в задницу не лезут, спереди не давят, да и крепкие -- сносу нет. И я с тех пор начала покупать для дома мужские, но беру яркую расцветку (красные, салатовые, даже жёлтые и розовые есть), они и впрямь смотрятся, как женские спортивные, если не обращать внимания на мужской покрой... И мужа моего, кстати, подобные мои странности только заводят, хотя специально для соблазна я одеваю кружевные...

А у меня совсем противоположная ситуация была в школе ещё . Это ещё в 1990 г. было . В спортзале на физре все в трусах бегали . У мальчишек как семейники чёрные , у девчёнок поже чёрные , но мягкие трикотажне плавки , но достаточно тугие ,внизу вставлены резинки .Мы подрастали и настало время что нибудь под низ одевать , что бы не засветится . У моей мамани оказывается были припасены и плавки , но почему то как раз те в которых мои одноклассницы щеголяли в спортзале .И тут маманя сует мне эти плавки )). Отказываться уже не было времени ,собирался в школу .Одел )) Точнее натянул , по другому не скажешь. Очень обтягивают , тугие . Между ног всё плотно затянуто и прижато .Верх высокий , резинка почти у пупка . Посмотрелся в зеркало . Возникло ощущение , что стал как девочка . Но целом очень удобные плавки , мне понравилось , что всё очень плотно прикрыто , но при ходьбе под шортами на бёдрах чувствуется как обтягивает резиночка плавок . Но это оказалось скорее даже приятно ).