Гость
Статьи
Вы зашиваете рваные …

Вы зашиваете рваные трусы и носки?

Вы зашиваете или выбрасываете рваные трусы и носки? Или рваные и носите?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно штопаю мужу носки. Трусы зашиваю. Он носит дальше.

Гость
#2

выбрасываю

Гость
#3

выбрасываю

Гость
#4

Выбрасываю

Гость
#5

Хожу в рванине. Все равно никто не видит.

Гость
#6
Гость

Хожу в рванине. Все равно никто не видит.

А вдруг контакт?

Гость
#7
Гость

А вдруг контакт?

с инопланетянами?

Гость
#8

Если новая вещь,то могу зашить,было такое,купила белье,сразу кинула в стирку,разошёлся шов,зашила аккуратно и хожу.Если вещь старая,то конечно выброшу.

Искра
#9

Нет не зашиваю . Но целый носок оставляю , от другой пары тоже оставляю . А што ? В ботинках все-равно не видно ( синий-серый)
Ещё одеваю носок на носок . Дырки часто не совпадают . Получается теплее . Если дырки совпадают меняю носки - левый, правый .:)

Я
#10

Выбрасываю. Сейчас не СССР слава Богу и трусы и носки есть кругом и везде по доступным ценам

Гость
#11
Гость

Вы зашиваете или выбрасываете рваные трусы и носки? Или рваные и носите?

Выбрасываю.

Гость
#12
Гость

с инопланетянами?

Повеселили😂😂😂

Гость
#13
Гость

с инопланетянами?

)))

Гость
#14

а я зашиваю. я не бедная, но воспитывалась в очень экономной и бережливой семье. многие у виска крутят, а я ничего не могу с собой поделать, жалко вещь.

Елена
#15

Выбрасываю

Гость
#16
Елена

Выбрасываю

В окно?

Феличита
#17

Зашиваю. Наш ежемесячный доход - свыше 1 млн руб. Считаю, что это разумно. И в отелях отдыхаем только в "тройках".

Гость
#18

был мужчина , и в постели должен был случиться интим, но когла я увидела, что у него дыпка на трусах, я охренела, типо не мог подготовиться и нормальные новык трусы напялить - больше я с ним не встречалась/ И причина этому трусы - история правдивая

Машка🐒
#19

Автор, вы че? Вам плохо? Может скорою? Эээй, Вы слышите?

Гость
#20
Феличита

Зашиваю. Наш ежемесячный доход - свыше 1 млн руб. Считаю, что это разумно. И в отелях отдыхаем только в "тройках".

Обалдеть. Мой доход меньше в 10 раз, выбрасываю!!!

Xулинада.
#21
Гость

Хожу в рванине. Все равно никто не видит.

это пять!

Гость
#22
Гость

с инопланетянами?

😁😁😁

Гость
#23

а зачем так занашивать ? до дыр?!

Гость
#24

нет . Дырка появляется там где протерто. А это зашивай не зашивай не поможет всё равно материя истончилась

Гость
#25

А мне не сложно и зашить. Это моя первая специальность.

Гость
#26

У меня иголки дома нет. Ничего не зашиваю. Люблю новые носки. А рваные трусы не переношу. У меня таких и не бывает. Я раньше выкидываю, чем они в труху превратятся.

Милота
#27

Трусы, носки выбрасывают, а колготки плотные зашиваю, колготки до 40 Ден выбрасываю.

Гость
#29

На носках с дырками отрезаю резинку и носок , разрезаю вдоль, получается маленькая тряпочка. На трусах (мужа) отрезаю резинку и промежность , тоже разрезаю вдоль. Все эти тряпочки муж забират в гараж, пользуется как одноразовыми.Протёр, вытер и выкинул.
Тоже самое с майками , пижамами , постельным бельём, старыми полотенцами (всё, что хлопок) - всё режу на тряпочки , все они уходят в гараж, на дачу, в мастерскую .
Некоторые оставляю себе для кухни , протираю , собираю ими жир со сковородок или кастрюль и сразу в мусорку.
Я не выливаю жир в трубы или унитаз.

Гость
#30

Вы шутите? Конечно же нет. В мусорник выбрасываю.

Гость
#31
Милота

Трусы, носки выбрасывают, а колготки плотные зашиваю, колготки до 40 Ден выбрасываю.

И что, даже коврики из старых колготок и вещей не вяжите крючком?

Гость
#32
Гость

На носках с дырками отрезаю резинку и носок , разрезаю вдоль, получается маленькая тряпочка. На трусах (мужа) отрезаю резинку и промежность , тоже разрезаю вдоль. Все эти тряпочки муж забират в гараж, пользуется как одноразовыми.Протёр, вытер и выкинул. Тоже самое с майками , пижамами , постельным бельём, старыми полотенцами (всё, что хлопок) - всё режу на тряпочки , все они уходят в гараж, на дачу, в мастерскую . Некоторые оставляю себе для кухни , протираю , собираю ими жир со сковородок или кастрюль и сразу в мусорку.

Носками и трусами?

Гость
#33

Выбрасываю. Пока еще не дошла до такого финансового пистеца, чтобы штопать и дальше носить.

Гость
#34
Valeri

У меня до дыр просто не доживают труселя, выкидываю их раньше. Привыкла постоянно все новое покупать, а от старого избавляться. А что касается носков, чуть увижу намек на то, что скоро порвется, выбрасываю.

А на дачу копаться в грядках одеваете новые носки? Если маленькая дырочка, то их можно одеть пяткой наверх и тогда дырочке на пятке не будет:)

Гость
#35

Я пару раз пришивала к трусам кружево оторвавшееся чуть-чуть, было дело. очень уж любимые были трусы, красивые и удобные. А так конечно старье выбрасываю, но чтобы до дыр доносить, такого не помню. Раньше выкидываю.

Лето🌱
#36

У меня до такого состояния одежда не изнашивается, так как очень часто покупаю новую, старую выбрасываю, хотя она еще в хорошем состоянии

Гость
#38
Гость

А на дачу копаться в грядках одеваете новые носки? Если маленькая дырочка, то их можно одеть пяткой наверх и тогда дырочке на пятке не будет:)

Почему вы решили, что все на дачах на грядке копаются?

Гость
#39
Лето🌱

У меня до такого состояния одежда не изнашивается, так как очень часто покупаю новую, старую выбрасываю, хотя она еще в хорошем состоянии

Ты то иждевенка и дармоедка, ещё и ни копейки своей не заработала в жизни. Молчи уже!

Гость
#40
Гость

Почему вы решили, что все на дачах на грядке копаются?

Ну можно и в клумбах цветочных, у кого что растёт и произрастает :)

Гость
#41
Гость

Ну можно и в клумбах цветочных, у кого что растёт и произрастает :)

А с чего вы взяли, что все живут за городом/имеют дачу? Какие клумбы в квартире?

Гость
#43

Носки муж выбрасывает, не даёт мне штопать, а своё бельё я чиню. Просто, чтоб мастерство швеи - моя первая специальность - не пропадало. Люблю перешивать, из г...на сделать конфетку. Посмотрите "пэчворк", я могу и так что-то изобразить из старых вещей.

Гость
#44
Valeri

У меня до дыр просто не доживают труселя, выкидываю их раньше. Привыкла постоянно все новое покупать, а от старого избавляться. А что касается носков, чуть увижу намек на то, что скоро порвется, выбрасываю.

У меня тоже самое. Целый пакет трусов красивых а я как на базар иду или в магазинчик какой нибудь не могу удержаться что бы не купить новые труселя) если они мне оч.понравились. А до дыр не занашиваю никогда. Старая одежда надоедает, в том числе трусы.

Гость
#45
Valeri

Плюс, если у кого есть загородный дом, то не у всех есть огород))

И вообще нет никаких посадок возле этого загородного дома? Только газон трава, бассейн, качеля?

Гость
#46
Гость

А вдруг контакт?

с инопланетянами?
спасибо
ржем всей семьёй

#48

Я не зашиваю. Но и не выбрасываю , а складываю в отдельную стопочку. Не знаю, на кой х.рен... Так и лежат годами, перекладываю с места на место, но выбросить почему-то не могу

Гость
#49

Я живу в Москве , купить загородный дом это несколько миллионов. А за 1000 км нет смысла покупать,не наездишься туда. Чтобы заниматься регулярно огородом надо чтобы дача была в пределах 100 км хотя бы. И то машина нужна. То есть помимо ипотеки на дом надо брать кредит на машину..жесть..

Гость
#50

Да и из молодых неужели кто-то реально огородом занимается?? После работы так устаёшь, а надо в пятницу уезжать на дачу и там пахать.