Гость
Статьи
Куда пропадают мои …

Куда пропадают мои трусы от купальника и нижнего комлекта!

Перед новым годом у меня висел купальник в шкафу на вешалке и я решила его убрать в пакет в полки через некоторое время низа от купальника я не нашла остался только верх! Все перерыла как месяц трусов от купальника нет ( затем 20 января я со своим мужем ездили в другой город и он мне купил дорогой комплект нижнего белья, через неделю пропал опять низ пропали только трусы! Я живу с мужем и с мамой! С мамой даже искали! Мужа самооо интересует так как комлекты дорогие! Приходит нечасто сестра двоюрдная и брат в гости им по 13 лет!! Вот что думать ??((

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что думать? Думай хотя бы о среднем образовании. Начни читать книги, научись грамотно писать и излагать свои мысли, закончи школу, в конце концов.

Шут
#2

Не знаю, я не брала...
Но муж у вас подозрительный, доверия не вызывает.

Гость
#3

Возможно муж их сам носит

Гость
#4

Я тоже сразу на мужа подумала. Странный он, нормальный бы мужик на такой туппой не женился.

Легион антисексуалов
#5

Ваш парень использует женское белье и купальники для занятий сексом с любовницей.

Гость
#6

скорее всего муж тырит

Гость
#7

Скорее из Маньки шмонит у тебя и трусы пропахивают, какой-то извращенец их ворует и нюхает, думаю, муж. Проследи за ним.

Гость
#8
Гость

Скорее из Маньки шмонит у тебя и трусы пропахивают, какой-то извращенец их ворует и нюхает, думаю, муж. Проследи за ним.

не, скорее муж их носит неделю, чтобы провоняли его хером и шоколадным глазом, а потом нюхает.

Оля
#9

Ну вы все тут и долбоебки!!! Хааахаа

Гость
#11

Купи сейф)))Кстати на vipbikini.ru скидки 50% на купальники.

Гость
#12

Думать надо вообще о необходимости купальника, трат на него денег и веса в багаже.
Мы лучше с голой жопой на пляж сходим, и лишний раз в кафе сходим на сэкономленные от купальников деньги

nastena
#13

Купальник это большая необходимость !Девушки, носите красивое нижнее белье ! В магазине vipbikini.ru! Сейчас большие скидки скидки и очень широкий выбор нижнего белья и домашней одежды!