Гость
Статьи
вечернее платье + куча …

вечернее платье + куча проблем к нему)

Добрый день, уважаемые посетительницы форума. Помогите пожалуйста. Через 3 недели я буду свидетельницей на свадьбе. Платье длинное, в пол. Верх по фигуре, начиная от линии бёдер платье свободнее (шире к полу). Платье куплено, туфли подобраны, аксессуары выбраны. Остался самый деликатный вопрос: белье. Бюстгальтер-трансформер справляется вроде как со своей задачей. Но есть куча вопросов по поводу низа. Подскажите пожалуйста, кто в теме. Что правильнее выбрать? Чулки или колготы. Потому что я не очень частый посетитель таких мероприятий. Если чулки, тогда плюсую стринги в весь этот ансамбль. Но. Может лучше колготы? Дело в том, что в идеале конечно колготы с утяжкой)) тогда вообще буду очень довольна своим внешним видом))) но колготы же не могут остаться незамеченными?? Там по-любому какая-то полоска есть наверное... типа шов. Что делать((( Может кто подскажет? Спасибо

автор
16 ответов
Последний — Перейти
И я такая
#3

Я за тонкие колготы. Можно без белья надеть.

Гость
#4

Можно вообще без белья и колгот. Я серьезно. Если платье в пол то зачем? И если ткать тонкая, а в районе талии шва нет, тогда любая резинка от белья или колгот будет видна. Если ткань тонкая, то при ходьбе и резинки от чулок будут создавать рельеф!!! А если ткань не тонкий шелк, рикотаж, да есть шов в талии, тогда не париться, надевать что хочется

Гость
#5

А невеста вообще в курсе, что вы в таком платье собираетесь придти?это же не ваш день...зачем платье в пол на не вашей свадьбе???

Олеся
#6

Я за тонкие колготы. На свадьбу подруги одевала платье в пол из очень легкой ткани. Чулки носить не люблю, чувствую себя в них сковано. По этому купила тонкие безшовные колготы с утяжкой и была довольна как слон!) выбирайте то в чем ывм будет комфортно целый день бегать)

Олеся
#7
Гость

А невеста вообще в курсе, что вы в таком платье собираетесь придти?это же не ваш день...зачем платье в пол на не вашей свадьбе???

У каждого свой формат свадьбы. И дрес код тоже разный.

Олеся
#8
Гость

А невеста вообще в курсе, что вы в таком платье собираетесь придти?это же не ваш день...зачем платье в пол на не вашей свадьбе???

Почему? Платье в пол на свадьбе абсолютно нормально, а у многих даже принято. Это, наверное, дорогой зал, а не кафешка.

Гость
#9

Боже колготы... Откуда взялись колготы, в сю жизнь колготки были и на упаковке написано - колготки. Да
Вы колготки ни разу в жизни не носили? Какие там швы? И кто простите под юбку к вам будет заглядывать что там у вас надетро. Одевайте то, в чем комфортнее чувствуете себя.

гостья
#10

[quote="И я такая"]Я за тонкие колготы. Можно без белья надеть.[/quot😂😂😂и все выделения мокрые сзади на попе будут))))

Гость
#11

Автор на будущее учтите что платье подбирают к фигуре, а не по принципу понравилось. Если есть дефекты не надо их подчёркивать обтягивающей одеждой, если дефектов нет, то конечно чулки, колготки даже с самыми плоскими швами видно на талии, через обтягивающее платье точно

автор
#12
Гость

Автор на будущее учтите что платье подбирают к фигуре, а не по принципу понравилось. Если есть дефекты не надо их подчёркивать обтягивающей одеждой, если дефектов нет, то конечно чулки, колготки даже с самыми плоскими швами видно на талии, через обтягивающее платье точно

именно об этом шве я и говорила. Колготки перетягивают тело и эта полоска будет видна. Фигура не идеальна. Ну, в плане.. не идеальна -я не модель. Но стройная, высокая, жир не висит, колбас нет. Спортзал и диеты сделали свое дело . И платье подогнано по фигуре на 10 баллов. Просто всегда хочется себе что-нибудь утянуть))))) это осталось еще со времен, когда во мне было на несколько кг больше. Чулки не будут видны. Так что, я думаю, выбор сделан. Спасибо всем большое за мнения

Гость
#13
Гость

Боже колготы... Откуда взялись колготы, в сю жизнь колготки были и на упаковке написано - колготки. Да Вы колготки ни разу в жизни не носили? Какие там швы? И кто простите под юбку к вам будет заглядывать что там у вас надетро. Одевайте то, в чем комфортнее чувствуете себя.

В принципе такой термин есть. Просто его забыли. Я в 1970 годах работала на базе, куда приходил товар с заводов и его распределяли по магазинам города (кстати, очень было ХЛЕБНОЕ местечко тогда)))))))))) ). Так вот, когда приходила партия этих самых колготок, то в сопроводительной документации так и было- "КолГОТЫ женские", размеры с такого-то по такой-то, количество, артикул и так далее. Но слово было именно КОЛГОТЫ

Гость
#14

Сейчас полно бесшовных , тонких колготов на любой вкус. Как и трусов. Погуглите в инете что ли, 21 век на дворе, все-таки. Или попросите консультанта в магазине белья и колготок подсказать.

Гость
#15

А если при этом все равно будут следы, значит, платье вам не по фигуре просто.

Оксана
#16

я под такое платье посоветовала бы вообще никакого белья не одевать, но ведь, холодно еще. тогда уж лучше чулки - колготы заметны будут

Гость
#17

Купите колготки и чулки, оденьте стринги. Померьте, пусть муж или подруга посмотрит и скажет норм или нет. Мы же не знаем какая у вам фигура и т.д. Не так и лорого они стоят

Светлана
#19

Ну я когда подбирала на свадьбу белье брала бюстгальтер, чулки, подвязку и т.п. в Зоне белья, все почти понравилось. Швы не парили)
Попробуйте спросить в магазинах, померить со своим платьем.