Гость
Статьи
Кто ходит без белья …

Кто ходит без белья летом?

У нас на юге почти лето, вчера на солнце +27 было, уже все разделись, и я впервые под юбку не надела трусы. И знаете мне понравилось, очень легко было и ничего не парило, но извините выделения... выпали из меня прям на землю , хорошо что никто не видел. Хочу и дальше ходить без белья, но вот что делать с тем что вытекает из тебя? Сразу скажу, я здорова, но вот такая особенность женского здоровья, что очень много выделений.

#

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажи у Веры Баржи панталошки с перфорацией. У неё недавно акция была - подарок к заказу

#2

Фу, какое свинство. вам самой не противно? какая проблема надеть трусы, это же не панталоны с начёсом, можно подобрать дышащий материал.

Стюардесса
#3

как это выпали!? шутка чтоли? Автор, я не знаю что за особенность вашего организма,но вы даже сесть не сможете, на юбке сразу будет пятно от ваших особенностей. Не говоря уж о том что трусы носят для защиты половых органов от разных инфекций.

Гость
#4

Как можно ходить по улице без трусов?! Трусики и ежедневки ежедневно, тогда будет комфортно!

Карина
#5

Я за автора! Без трусиков на улице очень хорошо и приятно. Правда у меня нет такой особенности организма.

Гость
#7

Из какого места выделились выделения, что аж прям упали?? Обычно по ногам течёт, а не из жoпы вываливается.

Гость
#8

Дааа.....,помнится,когда я была маленькая,пробабушка мне рассказывала,что во времена ее молодости трусов не существовало,ходили в юбках до пят и сссали стоя,а во время месячных сено между ног набивали.Эх,спасибо цивилизации.

#9

Может вам очень лёгкие и маленькие трусики. Сейчас ведь есть. Потому что в следующий раз может кто и увидеть.
Ну или тампон хотя бы используйте.

Ольга
#10

я живу в спб, летом хожу не только в белье, а еще и в брюках и пальто😂

#11

Ну и что? В Израиле и до 40 жара доходит, да вот без трусов никому в голову не приходит ходить. Правда любят юные, эти, ну нитка в ***, не помню как эти трусы называются, они когда присядут, вот эта фигня из трусов и выглядывает. А ещё я вам автор скажу, если юбка не вразлет широкая, то видно очень даже, есть на бабе трусы или их нет :))).

#12

Правильно!) долой трусы свободу ***! Я тоже без хожу

Гость
#13
Гость

Как можно ходить по улице без трусов?! Трусики и ежедневки ежедневно, тогда будет комфортно!

Трусы это хорошо. А вот ежедневки очень вредны для женского здоровья

просто
#14
Гость

Как можно ходить по улице без трусов?! Трусики и ежедневки ежедневно, тогда будет комфортно!

Трусы это хорошо. А вот ежедневки очень вредны для женского здоровья[/quote
чем

Гость
#15

Выпали выделения ???? Это правда может быть нормой ???

Дредастая
#16

Я белье не надеваю только под тонкие платья из шёлка (у кого есть- те знают, что с бельем не вариант вообще). Честно- вот ни разу ничего не "выпадало" и пятен никаких от выделений на платьях нет- я очень за этим слежу, ведь потом не отстирать же.

Гость
#17

на юге вообще можно ходить в купальнике или бикини,всегда жарко и отличный загар

Гость
#18
Гость

Трусы это хорошо. А вот ежедневки очень вредны для женского здоровья

Это тампоны вредны, от них можно умереть. А прокладки чем плохи?

Гость
#20
Ольга

я живу в спб, летом хожу не только в белье, а еще и в брюках и пальто😂

И без зонтика на улицу ни шагу(((.

Гость
#21

Один раз не одела трусы,с мужем ходили гулять. А на пути нам встретилась толпа , меня стало реально страшно. Не я так больше не экспериментирую.

Гость
#22

кто ходит без белья? - НИКТО!

Гость
#23
Anna

Ну и что? В Израиле и до 40 жара доходит, да вот без трусов никому в голову не приходит ходить. Правда любят юные, эти, ну нитка в ***, не помню как эти трусы называются, они когда присядут, вот эта фигня из трусов и выглядывает. А ещё я вам автор скажу, если юбка не вразлет широкая, то видно очень даже, есть на бабе трусы или их нет :))).

а вы, в Израиле всем под юбки и в штаны заглянули?? )))) По ходу, не всем))))

Гость
#24
Автор

У нас на юге почти лето, вчера на солнце +27 было, уже все разделись, и я впервые под юбку не надела трусы. И знаете мне понравилось, очень легко было и ничего не парило, но извините выделения... выпали из меня прям на землю , хорошо что никто не видел. Хочу и дальше ходить без белья, но вот что делать с тем что вытекает из тебя? Сразу скажу, я здорова, но вот такая особенность женского здоровья, что очень много выделений.

Наверно как хорошо продувает все.

Гость
#25

Блин, автор и у меня та же проблема с этими выделениями. Вот как начались они у меня с 13 лет и по сей день такие же обильные. Я не то что без трусиков не смогу ходить даже стринги не могу носить из-за такой вот фигни. Вы правы эта такая особенность организма, мне и гинекологи также говорили.

Кира
#26

я поддерживаю автора, тоже люблю без белья ходить, это очень волнительно, интересно и ничего не мешает и не давит. На отдыхе никогда не одеваю - платье покороче и все. На работу одеваю деловую одежду и тоже спокойно могу обойтись без трусиков. мужчины, которые об этом узнавали просто с ума сходили. К сожалению у нас не так тепло, потому пока в трусиках.

НаТик
#27

прикольные ощущения, когда парень расстегивает шортики, запускает туда руку и ничего не может понять, пытается найти белье на теле, потом начинает искать его на шортах и все это в темноте, во время страстного поцелуя. Эффект того стоит, поверьте

Nelli G
#28
Автор

У нас на юге почти лето, вчера на солнце +27 было, уже все разделись, и я впервые под юбку не надела трусы. И знаете мне понравилось, очень легко было и ничего не парило, но извините выделения... выпали из меня прям на землю , хорошо что никто не видел. Хочу и дальше ходить без белья, но вот что делать с тем что вытекает из тебя? Сразу скажу, я здорова, но вот такая особенность женского здоровья, что очень много выделений.

Я так понимаю - Вы перевозбуждались. Поменьше думайте о том ,что на Вас нет белья, хотя и забывать об этом не стоит ,конечно. У меня за день пару капелек бывает выделений и все. Я для подобных походов использую платья в пол. Безопасно, никто не догадается о том, что нижний слой одежды отсутствует, гигиена не страдает и одновреименно с этим комфорт, платье продувается и ощущение того что я полностью обнаженная. Люблю летом так ходить

#29
Автор

У нас на юге почти лето, вчера на солнце +27 было, уже все разделись, и я впервые под юбку не надела трусы. ...

Первый раз перевозбудилась сильно, со временем пройдет, будет только легкое волнение.

Гость
#30

Боже, женщины, трусы - это гигиена!!! Вам мамки не объясняли что ли? Лучше думайте о своем здоровье, а не о мужском волнении, а то, не дай Бог, подцепите какую-нибудь инфекцию, и ваши волнительные мужики первыми вас пошлют.

Nelli G
#32
Гость

Боже, женщины, трусы - это гигиена!!! Вам мамки не объясняли что ли? Лучше думайте о своем здоровье, а не о мужском волнении, а то, не дай Бог, подцепите какую-нибудь инфекцию, и ваши волнительные мужики первыми вас пошлют.

Я сомневаюсь что современное белье от чего-то защищает. Реальная защита - это бабушкины панталоны. Но чем носить такое - лучше уж без трусов вообще ходить. Потому платье подлиннее и все! Для меня такой образ вполне приемлим, думаю не только для меня

Настя
#34

Какое ваше дело как ходит автор или другие люди. У каждого есть право выбора. Не вижу ,чтоб те кто не носит белье нарушали какие- либо общественные нормы ,они же не по улице голые ходят

Nelli G
#35
я ***, товарищ редакция

из вас какашка выпала или сопля из влагалища? как меня бесят такие скоты , как ты автор, ходи дома, вымазывай полы и мебель своими выделениями, улитка, почему люди в общественных местах должны твоей заразой пачкаться? сама то не боишься какую-нибудь заразу подцепить, свинья.

Делаю вывод, что вы ходите прямо в трусы, но не все же такие как Вы

я охереваю, товарищ редакция
#36
Nelli G

из вас какашка выпала или сопля из влагалища? как меня бесят такие скоты , как ты автор, ходи дома, вымазывай полы и мебель своими выделениями, улитка, почему люди в общественных местах должны твоей заразой пачкаться? сама то не боишься какую-нибудь заразу подцепить, свинья.

Делаю вывод, что вы ходите прямо в трусы, но не все же такие как Вы

автор написала, что из нее что-то выпало. из меня ничего не валится . и да, походу мы с автором разные, не все такие как я))

Кира
#37

Могу спокойно одеть джинсы без трусов. Не могу сказать что мне это безумно нравится или наоборот ,что мне это не нравится. Я не испытываю какую-то особую сексуальность, когда трусов на мне нет, даже не знаю почему я так делаю. Вот просто так - одела джинсы и пошла. Мне ничего не давит ,не жмет и не натирает. Не редко вообще забываю, что белье осталось в шкафу!

Гость
#39

Платье в пол - идеальная одежда для таких случаев. Можно хоть весь день проходить без трусиков

Влада
#40
Гость

Платье в пол - идеальная одежда для таких случаев. Можно хоть весь день проходить без трусиков

Согласна на 100%. Можно споривки не обтягивающие на голое тело одевать, они не натрут точно

Гость
#41

А чем вас стринги не устраивают? Если из хорошего материала, то там и всё дышит и они почти не ощущаются. И конфуза если ветер задерёт юбку - не будет.

Алиса
#42

Трусики еще могу не одеть но на мои груди Дд бюстгальтер обязателен

Крис
#43
Алиса

Трусики еще могу не одеть но на мои груди Дд бюстгальтер обязателен

без трусиков очень даже прикольно, чувствуешь себя очень необычно, когда понимаешь, что одно неловкое движение и ты спалилась. Обожаю так ходить в людных местах в ТРЦ, на концерте, кинотеатре, в кафе или на дискотеку. Бра не ношу априори, могу маечку только одеть, но лифчики не ношу никогда

Виктория94
#44
Крис

без трусиков очень даже прикольно, чувствуешь себя очень необычно, когда понимаешь, что одно неловкое движение и ты спалилась. Обожаю так ходить в людных местах в ТРЦ, на концерте, кинотеатре, в кафе или на дискотеку. Бра не ношу априори, могу маечку только одеть, но лифчики не ношу никогда

Я наоборот предпочитаю чувствовать себя спокойней. Потому летом шорты только без белья могу одеть, пару раз длинное платье одевала

Гость
#45
Гость

А чем вас стринги не устраивают? Если из хорошего материала, то там и всё дышит и они почти не ощущаются. И конфуза если ветер задерёт юбку - не будет.

Да ну нафиг, чем в стрингах мучаться лучше вообще без трусов... Лично я вообще не могу ходить с ниткой в ж/о/п/е, а вообще у меня кожа слишком нежная, поэтому ношу тонкие труселя из натуральных тканей, но удобные - шортики или слипы, и никогда никаких стрингов!

Крис
#46
Гость

А чем вас стринги не устраивают? Если из хорошего материала, то там и всё дышит и они почти не ощущаются. И конфуза если ветер задерёт юбку - не будет.

Вопрос не в том какие трусы удобней или неудобней, а в их наличии. Отсутствие тоненькой веревочки между ног делает из девушки другого человека. Кто так не ходил, тому не понять..

CrazyGirl
#47
Крис

без трусиков очень даже прикольно, чувствуешь себя очень необычно, когда понимаешь, что одно неловкое движение и ты спалилась. Обожаю так ходить в людных местах в ТРЦ, на концерте, кинотеатре, в кафе или на дискотеку. Бра не ношу априори, могу маечку только одеть, но лифчики не ношу никогда

ТРЦ и прочее - эт оерунда. Я в июле с парнем летела на самолете. И вот представьте - вокруг тысячи людей, а на мне только лишь платье. Не знаю, видно ли на рамке, что я голая под низом, но самое стремное было в самолет заходить. Я думала рукав будет, а тут нужно было по трапу заходить. Ветер страшный на взлетке был. Короче пропустила всех пассажиров до единого и потом только зашла и то, парень сзади шел, чтоб я голой задницей на весь Борисполь не светила

Гость
#48

НИКТО не ходит без трусов!

Ирен
#49
Гость

НИКТО не ходит без трусов!

Че это? Я хожу. Не каждый день конечно, но тем не менее иногда белье не одеваю

Хуета
#50

Я *** однажды и домой пришлось идти без трусов. Это так сексуально...