Гость
Статьи
Бюстгальтер

Бюстгальтер

Как вы относитесь когда не одевают лифчик под одежду, собираюсь в отпуск выбрала несколько сарафанов и маечек,под которыми лифчик смотрится не очень. Думаю рискнуть походить без лифчика))хз...

Заурбекова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой размер

Гость
#2

Есть силиконовые. Но они хороши на мелкой груди

Гость
#3

У меня есть платье и сарафан со спущенными плечами, в платье еще вырез на спинке. Ношу без бюстгальтера, но там спереди широкий волан, он прикрывает грудь.
Грудь упругая, почти единичка. Носить футболки или другую одежду без бюстгальтера не смогла бы, соски выпирают остренькими кончиками. Только если спереди двойная плотная ткань или волан.

мяу
#4

обожаю ходить без лифчика, в основном надеваю его только на работу. У меня троечка, грудь красивая. И с тонкой тканью тоже не надеваю, мои торчащие соски муж просто обожает. Мужчинам это нравится)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

если грудь хорошей формы, то почему бы и нет? моему мужу нравится, когда я дома без него хожу.

Гость
#6

Мне лично без лифчика неудобно, грудь прыгает попрыгунчиком при ходьбе, неприятно, 2 размер. Если вам удобно, то почему нет.

Сандра
#7
Заурбекова

Как вы относитесь когда не одевают лифчик под одежду, собираюсь в отпуск выбрала несколько сарафанов и маечек,под которыми лифчик смотрится не очень. Думаю рискнуть походить без лифчика))хз...

А чем Вы тут рискуете. Это вполне нормальная практика. Я без лифчика даже на работу хожу, правда только зимой, когда на мне свитер и его отсутствие не заметно. А летом в жару, скажу по секрету, могу даже трусики на улицу не одеть. Мужчин отсутствие нижнего белья просто сводит с ума. Да и сама чувствуешь себя очень волнительно