Гость
Статьи
хочу ходить без …

хочу ходить без лифчика

но обстоятельства практически не позволяют этого делать. так надоели эти косточки-пушапы-кружева-подбор под тон одежды-сжимание, не хочу! есть среди вас, кто отказался от них, какие секреты есть или всегда чем-то с формой прикрыта грудь, наподобие пиджака?

Мила
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если грудь красивая, ходите.

Автор
#2

А вы верите? Что многие звезды (и наши в том числе) продали душу ради славы и денег, что правительство готовит мировой заговор против простых смертных,что с помощью зомбирования нам в наши умы внушают ложные ценности, что людей травят с целью сократить популяцию на планете (те же горящие ТЦ,башни-близнецы в Америке). а мы все списываем на случайности и несчастные случаи. Мы все под колпаком,я не шучу.

Гость
#3

Ношу без косточек, тонкий слой поролона, естественный абрис груди, нигде не жмет, очень тонкие лямки, что более эстетично, чем обычные.

Мила
#4
Автор

А вы верите? Что многие звезды (и наши в том числе) продали душу ради славы и денег, что правительство готовит мировой заговор против простых смертных,что с помощью зомбирования нам в наши умы внушают ложные ценности, что людей травят с целью сократить популяцию на планете (те же горящие ТЦ,башни-близнецы в Америке). а мы все списываем на случайности и несчастные случаи. Мы все под колпаком,я не шучу.

да какие шутки, но давайте вернёмся к сиськам!

Мила
#5
Гость

Если грудь красивая, ходите.

нормальная, 2 размер, беспокоят мысли о работе

Мила
#6
Гость

Ношу без косточек, тонкий слой поролона, естественный абрис груди, нигде не жмет, очень тонкие лямки, что более эстетично, чем обычные.

с тонкими лямками тоже не сложилось, видимо из-за строения плеча, всегда сваливаются и начинают раздражать

Гость
#7

Я не ношу пушапы и лифчики с косточками, а только из ткани, трикотажа и кружева и не имею никаких проблем. На выход более плотно сидящие, для дома более свободные и все хорошо. У меня 4 размер, без лифчика не очень комфортно, да и растягивать кожу не хочу.

Гость
#8

Есть спортивные топы-лифы, очень удобные и без бретелек-кружев

Гость
#9
Мила

нормальная, 2 размер, беспокоят мысли о работе

Если "нормальная", то не надо!!!

Я
#10
Гость

Я не ношу пушапы и лифчики с косточками, а только из ткани, трикотажа и кружева и не имею никаких проблем. На выход более плотно сидящие, для дома более свободные и все хорошо. У меня 4 размер, без лифчика не очень комфортно, да и растягивать кожу не хочу.

У меня второй но кажется очень большой тоже неудобно без лифчика

#11

чашечки есть в продаже, на алике видела.

Виктория
#12

Считаю это неэстетичным, блин ну вам самрй то приятно когда вы видите на улице соски другого человека.
Для меня женщина без лифчика-это тоже самое что мужик без трусов в полупрозрачных штанах.
Купите просто удобное и качественное нижнее бельё

Виктория
#13

Считаю это неэстетичным, блин ну вам самрй то приятно когда вы видите на улице соски другого человека.
Для меня женщина без лифчика-это тоже самое что мужик без трусов в полупрозрачных штанах.
Купите просто удобное и качественное нижнее бельё

Гость
#14

Есть же бралеты, бесшовное и спортивное белье. Какой вам летом пиджак? Это вообще мужская одежда

гость
#15

Тоже терпеть не могу лифчики. Ношу бюстье или спортивные топики, иногда вообще не ношу ничего

Гость
#16
Виктория

Считаю это неэстетичным, блин ну вам самрй то приятно когда вы видите на улице соски другого человека.
Для меня женщина без лифчика-это тоже самое что мужик без трусов в полупрозрачных штанах.
Купите просто удобное и качественное нижнее бельё

Мужские соски вы же видите сквозь майки и рубашки. Женские ничеп не хуже

Гость
#17

Я даже не знала, что бюстгальтеры носят, чтобы скрыть грудь. Наоборот, чтобы сделать красивее, либо увеличить зрительно, либо форму придать, либо затянуть слишком большую. А у вас таких потребностей нет , то зачем носить белье? Я думаю, женщина бы никогда не задалась таким вопросом. Автор, вы мальчики школьник?
Ну если нет - всем по фиг на ваши соски. Даже если посмотрят - через минуты забудут. Я бы с радостью отказалась от белья, но не могу.

Гость
#18

Будут мужики смотреть, при чем всякий сброд. Внимание от них будет соответствущее. Не боитесь сосцами светить и колыхать титями? Даже единичка колышется

Гость
#19
Гость

Будут мужики смотреть, при чем всякий сброд. Внимание от них будет соответствущее. Не боитесь сосцами светить и колыхать титями? Даже единичка колышется

Мужики колыхают своими влнючками и ноги широко в транспорте расставляют чтобы их манндавошки на других пассажиров перепрыгивали

Гость
#20
Гость

Мужики колыхают своими влнючками и ноги широко в транспорте расставляют чтобы их манндавошки на других пассажиров перепрыгивали

Их никто насиловать не будет

Гость
#21

Я тоже об этом всю жизнь мечтаю, лямки натирают ужас, спина вся болит, но у меня седьмой размер, пожизненно в минимайзере подыхать.

Лето
#22

Носите бюстгальтер без косточек, очень удобно) Я тоже ношу такой иногда,но бывает неловко, 3,5 размер.

Гость
#23
Гость

Их никто насиловать не будет

Не факт. Могут мужики их изнасиловать

Необычная женщина
#24

Какая проблема.Скоро лето.Время красивых ярких сарафанов.Сейчас в моде с приспущенными плечами.Так и лямки ни к чему.Носите на здоровье,если грудь не особо большая.

Гость
#25
Гость

Есть спортивные топы-лифы, очень удобные и без бретелек-кружев

у меня от постоянного ношения спортивных начинает болеть воротников зона- сиськи не большие, дело не в тяжести точно.
Автор, я всю юность проходила без лифчика- пока красивая грудь, надо ее показывать. на работу, конечно, нет. Сейчас бы многое отдала, чтобы можно было носить майки-футболки без белья, но форма уже не идеальная.

ragdoll
#26
Гость

Я даже не знала, что бюстгальтеры носят, чтобы скрыть грудь. Наоборот, чтобы сделать красивее, либо увеличить зрительно, либо форму придать, либо затянуть слишком большую.

если майка в обтяжку, то проблем нет, просто "откровенно" выглядит. меня доставали, я перестала так ходить. Это правда слишком приманивает сброд. А вот если что посвободнее то даже очень маленькая грудь трясется и елозит под одеждой. Так что стоять то может и нормально, но вот нагнуться уж точно нельзя. И еще это неприятно. Ну и на работе все же надо работать, а не соски свои всем показывать. А по сути странный вопрос - есть прекрасное бесшовное стрейчевое белье анатомической формы (не утяжка) - удобное и комфортное. Такое впечатление что автор в магазине не была.

Василиса
#27

Я не ношу, мешают. У меня грудь маленькая, хорошей формы. Поддерживать не надо и прятать не надо.
Вообще смотрят, конечно иногда. Я забила.

Kleanna
#28

Ношу только на работу, на деловые встречи. А в обычной жизни - никогда! У меня красивая грудь. Вот честно, ненавижу этого гада, кто изобрёл бюстгальтер и ещё того, кто решил, что так надо ходить. Грудная клетка и сердечная мышца зажаты. Хуже был только корсет. Тогда вообще ребра ломались.

Гость
#29
Мила

но обстоятельства практически не позволяют этого делать. так надоели эти косточки-пушапы-кружева-подбор под тон одежды-сжимание, не хочу! есть среди вас, кто отказался от них, какие секреты есть или всегда чем-то с формой прикрыта грудь, наподобие пиджака?

Я тоже не ношу лифчик. На работе деловой костюм.дома платья со свободным бюстом.,правда немного старомодно(немецкий стиль),но очень удобно,когда грудь живая. Муж в восторге. Ночью голышом сплю,подначивая мужа разрядится.
К любовнику еду без нижнего белья.

Девушка с маленькой грудью
#30

У меня упругая единичка. Хожу без лифчика дома и в жару на улицу-на работу. Надеваю такое платье-блузку, чтоб не просвечивало и не обтягивало.
Если грудки-бидончики - так не выйдет. Все равно болтаться некрасиво будет.

Гость
#31
Девушка с маленькой грудью

У меня упругая единичка. Хожу без лифчика дома и в жару на улицу-на работу. Надеваю такое платье-блузку, чтоб не просвечивало и не обтягивало.
Если грудки-бидончики - так не выйдет. Все равно болтаться некрасиво будет.

Упругая двоечка это далеко не бидончики. Она не болтается&не колышется, а останавливает колонну автотранспорта. Платье блузка как правило не спасает)))

Гость
#32

я тоже ношу хб спортивные топы, которые вообще не мешают.
без всяких косточек и пуш ап. пуш ап одеваю только на выход, если вдруг надеваю что-то с декольте. но это так редко.
у меня есть очень дорогой лифчик, сидит божественно. в нем грудь как мячики, так красиво поднята. но он просто жуть какой неудобный, плотный такой, с пуш ап, костями и еще селиконовые вкладки какие то на лямках по спине, они к коже липнут. я не понимаю вообще зачем они. чтобы лифчик не сьезжал что ли. ну он и сидит намертво, как в корсете.

Девушка с маленькой грудью
#33
Гость

Упругая двоечка это далеко не бидончики. Она не болтается&не колышется, а останавливает колонну автотранспорта. Платье блузка как правило не спасает)))

не поняла. Как двоечка "останавливает колонну автотранспорта".
неколышущихся двоек не видела. тока единички.

Гость
#34
гость

Тоже терпеть не могу лифчики. Ношу бюстье или спортивные топики, иногда вообще не ношу ничего

ну я могу не надеть лифчик зимой под свитер. но вы представляете какой вид будет под тонкую летнюю рубашку))) думаю, все извращенцы будут мои.

Гость
#35
Девушка с маленькой грудью

не поняла. Как двоечка "останавливает колонну автотранспорта". неколышущихся двоек не видела. тока единички.

приглядитесь к подросткам- у меня у племянницы неколыщущаяся тройка))

Гость
#36
Девушка с маленькой грудью

Упругая двоечка это далеко не бидончики. Она не болтается&не колышется, а останавливает колонну автотранспорта. Платье блузка как правило не спасает)))

не поняла. Как двоечка "останавливает колонну автотранспорта .

Как как, а так. Особенно если это военная колонна. Двоечка с сосцами - великая сила

Гость
#37
Девушка с маленькой грудью

не поняла. Как двоечка "останавливает колонну автотранспорта".
неколышущихся двоек не видела. тока единички.

А я не видела упругих единичек. Ноль—единичка это как мужчина только женщина . У неё масса достоинств, верю, только не физических

Мила
#38
Гость

Если "нормальная", то не надо!!!

сама по себе грудь хорошая, но расстояние между ней больше, чем хотелось, все лифчики её как бы сдвигают внутрь

Мила
#39
Василиса

Я не ношу, мешают. У меня грудь маленькая, хорошей формы. Поддерживать не надо и прятать не надо. Вообще смотрят, конечно иногда. Я забила.

на работе ничего не говорят?

Мила
#40
Гость

Я даже не знала, что бюстгальтеры носят, чтобы скрыть грудь. Наоборот, чтобы сделать красивее, либо увеличить зрительно, либо форму придать, либо затянуть слишком большую. А у вас таких потребностей нет , то зачем носить белье? Я думаю, женщина бы никогда не задалась таким вопросом. Автор, вы мальчики школьник? Ну если нет - всем по фиг на ваши соски. Даже если посмотрят - через минуты забудут. Я бы с радостью отказалась от белья, но не могу.

не поверите, но я 30-летняя женщина, стали меняться взгляды на многое сейчас

Гость
#41

Не ношу, иногда только топы или бралетт. Грудь 1,5 размер) заметная)) Но, конечно, у кого больше 2-ки, наверно, отвиснет без белья, если не силикон.

Мила
#42
Марина Сергеевна

чашечки есть в продаже, на алике видела.

в смысле сверху груди прикладывать?

Мила
#43
ragdoll

если майка в обтяжку, то проблем нет, просто "откровенно" выглядит. меня доставали, я перестала так ходить. Это правда слишком приманивает сброд. А вот если что посвободнее то даже очень маленькая грудь трясется и елозит под одеждой. Так что стоять то может и нормально, но вот нагнуться уж точно нельзя. И еще это неприятно. Ну и на работе все же надо работать, а не соски свои всем показывать. А по сути странный вопрос - есть прекрасное бесшовное стрейчевое белье анатомической формы (не утяжка) - удобное и комфортное. Такое впечатление что автор в магазине не была.

была, очень даже была, есть бельё и дешовское и из парЫжу дорогое привезённое в подарок, но здесь вопрос - возможно ли отказаться от этого элемента одежды?

Мила
#44

про пиджак, или жакет, если хотите, подумала, что может топ+пиджак пойдёт на работе, он же плотный.

Лапусик
#45

Не люблю лифчики. Стараюсь носить без пуш апа, без поролона но в нём видно соски когда прохладно. Спрашивают: а ты без лифчика? Да даже если и без лифчика. И что? Армагеддон?

Гость
#46
Мила

не поверите, но я 30-летняя женщина, стали меняться взгляды на многое сейчас

Ради интереса сейчас порылась в своих летних платьях. Нашла три orsay из недорогих, у них очень красивые линии талии и груди и на груди двойной слой ткани плюс какие-нибудь складки. Вообще Всё хорошо укладывается, держится и не видно сосков.
Серьезно, если не хотите носить -не носите. Всегда кто-то что-то делает первый, остальные подтягивать.
У нас в Германии вообще такой вопрос не стоит -хочешь носишь, не хочешь не носишь. Это же ваше тело, что может быть естественней? Что плохого в теле? Ничего!

Гость
#47
Гость

Ради интереса сейчас порылась в своих летних платьях. Нашла три orsay из недорогих, у них очень красивые линии талии и груди и на груди двойной слой ткани плюс какие-нибудь складки. Вообще Всё хорошо укладывается, держится и не видно сосков.
Серьезно, если не хотите носить -не носите. Всегда кто-то что-то делает первый, остальные подтягивать.
У нас в Германии вообще такой вопрос не стоит -хочешь носишь, не хочешь не носишь. Это же ваше тело, что может быть естественней? Что плохого в теле? Ничего!

А шквал дел про сексуальные домогательства это вообще не про Европу. И не про америку. Во всем виноваты мужчины

Гость
#48

Лифчик не ношу практически, обожаю шелковые топы и блузки с открытыми плечами, под них надевать какого-либо вида лифчик - дикий колхоз.

Девушка с маленькой грудью
#49
Гость

А я не видела упругих единичек. Ноль—единичка это как мужчина только женщина . У неё масса достоинств, верю, только не физических

завидуете моей единичке? )) понимаю - с бидонами под три литра тяжко.
приехала ко мне подруга - с такой вот тяжелой грудью - пошли в баню - висят тити чуть ли не до пупа.
А моя единичка вперед смотрит, а не в землю

Василиса
#50
Мила

на работе ничего не говорят?

Нет. Говорили подружки только. Я сдалась одно время. Купила себе парочку, начала носить. Потом появился любовник, которому очень понравилось что я могу без лифа ходить))). Просил все время, а мне и самой удобно, опять сняла. Сейчас с любовником расстались, а лиф так и не одела