Гость
Статьи
Стринги выручают

Стринги выручают

Тема несколько забавная, но всё-таки хочу услышать отзывы других девчонок и женщин. Я - люблю летом попить пива, но потом само собой, проблема с туалетом. Я теперь стараюсь одевать короткие юбки или платья, под них стринги. И если не нахожу туалета, то писаю прямо в стринги. Ни разу не спалилась. Это и правда очень удобно и незамтно. Кто-нибудь ещё, так делает?..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Ой, а где вы это делаете, не снимая стрингов и не поднимая юбку, стесняюсь спросить?

Автор
#5
Гость

Ой, а где вы это делаете, не снимая стрингов и не поднимая юбку, стесняюсь спросить?

Ну понятно, что не на людях. Всегда можно отойти в сторонку, сделать вид, что говоришь с кем-то по телефону. Или присев на корточки, что-то искать в сумочке. Один раз чуть не спалилась, когда расслабилась в парке, сидя на скамейке. Большой поток полился из под скамейки. Я быстро сделала дело и ушла.

Гость
#7

Однажды я захотела пописать. У меня была прокладка ( я надела ее на всякий случай, потому что месячные должны были начаться на днях). И я пописала в прокладку, думала она впитает, но из нее все потекло. Я застыдилась сказать учительнице и ходила так весь день, а потом печально шла домой из школы унылой заcсaнкой.

Гость
#8

Я подозревала что на общественные скамейки без влажной салфетки садиться не стоит... кто теперь скажет что я много надумываю?...))))))

Гость
#10
Автор

Ну понятно, что не на людях. Всегда можно отойти в сторонку, сделать вид, что говоришь с кем-то по телефону. Или присев на корточки, что-то искать в сумочке. Один раз чуть не спалилась, когда расслабилась в парке, сидя на скамейке. Большой поток полился из под скамейки. Я быстро сделала дело и ушла.

Упс... А мы потом садимся чистенькими джинсиками на эти скамеечки.

#11

Не верю, что так бывает. Автор, двойка тебе за сочинение!

Автор
#12

Я попросила бы быть по вежливей. Я никому никаких проблем или неудобств не доставляю. Если есть что сказать - пишите. А хамить не надо.

Василиса
#14
Гость

Однажды я захотела пописать. У меня была прокладка ( я надела ее на всякий случай, потому что месячные должны были начаться на днях). И я пописала в прокладку, думала она впитает, но из нее все потекло. Я застыдилась сказать учительнице и ходила так весь день, а потом печально шла домой из школы унылой заcсaнкой.

То есть, даже в сортир сходить прокладку выкинуть?

гость
#16

Зачем вообще одевать какие либо трусы в вашем случае, если вы ссыте где попало.

Василиса
#17
Автор

Я попросила бы быть по вежливей. Я никому никаких проблем или неудобств не доставляю. Если есть что сказать - пишите. А хамить не надо.

Как можно вежливо относиться к проявлению откровенной деградации?

Василиса
#18

Я вообще не ношу трусы, однако, при посторонних не писаю. И пиво вообще не пью, это всё напитки для гопоты. Если где-то писать, когда не ночь, то в какие-нибудь кусты зайду, чтобы не видно было. Мне, в принципе, плевать, что кто-то видит. Но дело в том, если писать при посторонних, всегда найдётся какой-нибудь любитель наезжать и скандалить со своей моралью.

Гость
#21

Может начать пить пиво там где есть туалет?

Автор
#22

Интересно, а где другие коментарии?.. В том числе и мои?

Гость
#23

Да многие ссутся. Не все просто признаются.

Ксения
#24

Думаю, что не очень по ощущениям, да и тем более запах будет...

Автор
#25
Ксения

Думаю, что не очень по ощущениям, да и тем более запах будет...

Ну запах будет чувствоваться, если долго ходить в намокшем. А дойти до дома, в жаркий летний день, то почти всё высыхает. Да и насчёт ощущений, то-же вопрос спорный. Вы как словно переступаете общепринятые табу, а это очень заводит. Да и в целом, когда горячий поток врезаясь в трусы, тебя там греет... Мне лично нравится. Возбуждаюсь даже, хочется секса.

kostya-gnezdilov@mail.ru
#26

Правильно, авторка. Это действительно очень удобно. И приятно) тем более в жару все высохнет.

Гость
#27
kostya-gnezdilov@mail.ru

Правильно, авторка. Это действительно очень удобно. И приятно) тем более в жару все высохнет.

Я то-же бывало сикалась летом через стринги. Нормальный, чистый туалет - фиг найдешь. А если на тебе платье или юбка, то даже на ходу можно идти и писать.

Гость
#28

Вы правильно всё делаете! Хотелось бы на это посмотреть... Я думаю это очень сексуально!!!

Гость
#29
Автор

Ну понятно, что не на людях. Всегда можно отойти в сторонку, сделать вид, что говоришь с кем-то по телефону. Или присев на корточки, что-то искать в сумочке. Один раз чуть не спалилась, когда расслабилась в парке, сидя на скамейке. Большой поток полился из под скамейки. Я быстро сделала дело и ушла.

😍😍😍

Гость
#30
Гость

Я то-же бывало сикалась летом через стринги. Нормальный, чистый туалет - фиг найдешь. А если на тебе платье или юбка, то даже на ходу можно идти и писать.

Правильно делаете!!! Это очень сексуально!!!💗😍😊

Гость
#31
Гость

Упс... А мы потом садимся чистенькими джинсиками на эти скамеечки.

А если в эти джинсики сразу начать писаться, (под ними естественно должны быть стринги), ощущения просто кайф!!!😉

Катрин
#32

Тоже пару раз так выходила из положения, особенно удобно где-то на массовых гуляниях летом, присела аккуратненько пописала на травку и незаметно и туалет не искать