Гость
Статьи
Надеваете ли вы трусы …

Надеваете ли вы трусы под пижаму на ночь?

Дамы, добрый день!

Продаются классные пижамки повсюду, хочется купить себе. Но вопрос: на ночь трусы под пижамные штаны надевают или нет? Просто, если спать в них без трусов, то, как ты не мойся, эти самые штаны на утро будут как надеванные однократно трусы, и второй раз их уже не захочется надевать.Пижамные штаны, что каждый день стирать? А если поддевать под них трусы на ночь, то не слишком ли много будут надето на теле? Это ведь и жарко, и резинки давят. В общем, как правильно спать в пижаме? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Зоренька
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вчера только родились?

Гость
#2

Совсем не могу спать в пижаме. Только в трусах и майке. Я думаю, что трусы под пижамные штаны будут лишними, особенно летом. Да, стирать как трусы каждый день.

Лето 🌴
#3

Никогда не сплю в пижамах. Климат жаркий,ещё и влажный.

Гость
#4

идеально шелковое постельное и в чем мать родила. какие подштанники с трусами?

Гость
#5

Редко сплю в пижамах, но всегда в труселях- просто мне без них не комфортно

Гость
#6

Я больше голой предпочитаю ,или в одних трусах,какие пижамы ,за день то одежда надоедает

Гость
#7
Лето 🌴

Никогда не сплю в пижамах. Климат жаркий,ещё и влажный.

дело не в климате, а в наличии центрального отопления, в Испании тоже климат, но зимой тёплые пижамы пользуются популярностью. Думаю у нас в частных домах тоже.

Гость
#8

вообще не понимаю зачем в трусах спать?

#9

Вообще сплю без одежды, за исключением двух- трех дней в месяц)

Гость
#10

Вообще без одежды сплю, даже зимой пижаму не надену. Но если вам просто хочется купить потому что красиво, берите, в чем проблема. И да, белье нужно под неё надеть.

Гость
#11
Гость

вообще не понимаю зачем в трусах спать?

чтобы с балкона не надуло

Гость
#12

пижама это вообще для походить вечером-на ночь к холодильнику и по коридорам дома пошататься, по балконам, на сон грядущий

Лето 🌴
#13
Гость

дело не в климате, а в наличии центрального отопления, в Испании тоже климат, но зимой тёплые пижамы пользуются популярностью. Думаю у нас в частных домах тоже.

Я живу как раз в частном доме) Никогда не спала в пижамах, не люблю их и все. Хотя дома лежат штук 7-8.

Лето 🌴
#14
Гость

вообще не понимаю зачем в трусах спать?

Да, считается, что лучше без трусов. Но не каждая может так) Я ни одной ночи не спала без трусов.

я гость
#15

Сплю с ребенком, пэтому в трусах. А так бы голышом спала.

#16

Мы без одежды спим, за исключением, когда гости приезжают

Гость
#17

Сплю голая. Кайф.

Гость
#18

понимаю вас автор. Сама иногда засматриваюсь на красивые пижамы. Но непрактично это. Халат да, полезная вещь, майка или сорочка, даже теплая пижама если холодно, но вот эти шелковые и хб шорты или короткие комбезы по-моему бесполезны. Без трусов я в жизни спать не буду. Не та у меня половая конституция. Стирать такие шорты каждый день тоже бред. А надевать их на трусы на ночь не зачем. Вот она тяжка бабская доля)

Гость
#19

Я одеваю пижаму без трусов. Через дня три стираю пижаму. Я на ночь моюсь, с утра пижаму снимаю, зачем я буду каждый день ее стирать?

#20

Мне пижамки тоже очень нравятся. И ночнушечки. И вся прочая лабуда. Но спать в ней я не могу. Голая или в трусах. Предел, чтоб еще и футболка, если я на природе в спальнике.

Гость
#22
Гость

вообще не понимаю зачем в трусах спать?

С целью гигиены! Не боишься, что в п...ду инфекция попадет?

Гость
#23
Гость

Сплю голая. Кайф.

Не холодно?

Гость
#25

Не надеваю. Просто иду в душ и мою член мылом.

Гость
#26

Пижамки сейчас красивые. Но покупать есть смысл только как домашнюю одежду. Я лично в пижаме не засну. Зимой жарко от отопления, а летом от жары.

Гость
#27
Гость

С целью гигиены! Не боишься, что в п...ду инфекция попадет?

Если постельное белье месяцами не менять, как ты делаешь, то тогда есть риск.
Если с гигиеной все в порядке, какие могут быть инфекции? Постельные клещи что ли?

Гость
#28

Мне вообще пофигу как спать. Могу в пижаме в трусах, могу в пижаме без трусов, могу просто в футболке домашней. Если холодно - залягу спать в домашнем халате, а если жарко - совсем голой. Или в одних трусах. Единственное, что не могу - это спать в лифчике, после этого грудь болит.

Гость
#29

Сплю в сорочке без трусов.

Гость
#30

А что, точно по второму разу не надеть? Мож выделения какие-то и надо провериться? Я норм сплю в од семейниках неделю, а днем хожу в боксерах.

#31

Я пижамы не ношу, но думаю, трусы не нужны, и каждый раз заново стирать

Оксана
#32

Я вообще голой сплю.

Гость
#33

Я пижаму в последний раз лет в 5 надевала. Никогда не понимала зачем она нужна взрослому человеку

Девчуля
#34

если холодно то можно и в пижаме спать(с трусами естественно). а так летом или весной не вижу смысла, жарко же

Гость
#35
Гость

понимаю вас автор. Сама иногда засматриваюсь на красивые пижамы. Но непрактично это. Халат да, полезная вещь, майка или сорочка, даже теплая пижама если холодно, но вот эти шелковые и хб шорты или короткие комбезы по-моему бесполезны. Без трусов я в жизни спать не буду. Не та у меня половая конституция. Стирать такие шорты каждый день тоже бред. А надевать их на трусы на ночь не зачем. Вот она тяжка бабская доля)

Я автор. Вы очень верно описали ситуацию ) Действительно, и хочется и колется. Просто послушаешь знакомых, почитаешь инет, все вокруг спят в пижамах! Ну и думаю, что со мной не так, что никак с пижамами не подружусь? Да, видимо все-таки пижама - одежда для дома, а не для спанья.

Гость
#36
Зоренька

Дамы, добрый день!

Продаются классные пижамки повсюду, хочется купить себе. Но вопрос: на ночь трусы под пижамные штаны надевают или нет? Просто, если спать в них без трусов, то, как ты не мойся, эти самые штаны на утро будут как надеванные однократно трусы, и второй раз их уже не захочется надевать.Пижамные штаны, что каждый день стирать? А если поддевать под них трусы на ночь, то не слишком ли много будут надето на теле? Это ведь и жарко, и резинки давят. В общем, как правильно спать в пижаме? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Неприятно кучу шмотья на ночь наматывать на себя. Я в ночнухе сплю, с труселями, конечно же! Как вы без труселей пижаму наденете? там же шов в вареник врежется, пзц

Гость
#37

Я уже давно трусы не ношу, хз, по моему, это негигиенично, но я не могу их найти а какие нахожу мне жмут и вот они пахнут. Фигня,штаны не пахнут без трусов, если вы предварительно не пописаете два раза без бумажки.

Гость
#38

Зачем одевать пежаму и тем более трусы под нее? Холодно - добавьте одеяло

Зоренька
#39

Судя по комментам, большинство народа спит голыми или в одних трусах. А вот ребенок заходит к вам в спальню, а вы голые - это норм? Или, если вся семь спит в одной комнате, что, голые все? Дамы, вы прямо с неприкрытой грудью при детях рассекаете?

Гость
#40

На фига спать в трусах? Резинка же. И какие проблемы, если белье часто менять. Ночнушка, длинная футболка - норм. Пижама - не мое, только в детстве были. Но там уже две резинки получаются, если еще и с трусами. Это же некомфортно и даже вредно.

КСЕНИЯ
#41

Когда сильно жарко - трусы даже на улицу не одеваю. Платье и все

Оксана
#42
Зоренька

Судя по комментам, большинство народа спит голыми или в одних трусах. А вот ребенок заходит к вам в спальню, а вы голые - это норм? Или, если вся семь спит в одной комнате, что, голые все? Дамы, вы прямо с неприкрытой грудью при детях рассекаете?

Ребёнок (дочка 13 лет) приучен не ломиться в родительскую спальню.

Настя
#43
Зоренька

Судя по комментам, большинство народа спит голыми или в одних трусах. А вот ребенок заходит к вам в спальню, а вы голые - это норм? Или, если вся семь спит в одной комнате, что, голые все? Дамы, вы прямо с неприкрытой грудью при детях рассекаете?

Ребенку 8 лет. Он знает, что в спальню к родителям заходить нельзя, потому что папа и мама спят голые. Не собираюсь врать ребенку и не вижу ничего зазорного, в том, что он об этом знает

Гость
#44

Спим без трусов, зимой одеваем ночные рубашки, но не более. Детей тоже приучили снимать трусы перед сном. Конечно во время месячных сплю в трусах.

Гость
#45

Вот я никогда не спала в пижаме. Сплю в трусах и длинной футболке всегда, ну переодеваются перед сном обычные трусы без кружева хб. Так вот хочу себе сшить пижамки свечка и шорты, но вот меня мучает вопрос что со швом? Действительно не будет ли он врезаться если ночью крутиться как вырезался кто-то раньше в варенник?))) Или нужно делать такой шов плоский или какой-то потайной ?

КСЕНИЯ
#46
Зоренька

Дамы, добрый день!

Продаются классные пижамки повсюду, хочется купить себе. Но вопрос: на ночь трусы под пижамные штаны надевают или нет? Просто, если спать в них без трусов, то, как ты не мойся, эти самые штаны на утро будут как надеванные однократно трусы, и второй раз их уже не захочется надевать.Пижамные штаны, что каждый день стирать? А если поддевать под них трусы на ночь, то не слишком ли много будут надето на теле? Это ведь и жарко, и резинки давят. В общем, как правильно спать в пижаме? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

сплю исключительно голышом, еще с подросткового возраста, пижамку последний раз лет в 7 одевала

Гость
#47
Настя

Ребенку 8 лет. Он знает, что в спальню к родителям заходить нельзя, потому что папа и мама спят голые. Не собираюсь врать ребенку и не вижу ничего зазорного, в том, что он об этом знает

И до 8 лет вы спали голая?

Стеша
#48
Зоренька

Дамы, добрый день!

Продаются классные пижамки повсюду, хочется купить себе. Но вопрос: на ночь трусы под пижамные штаны надевают или нет? Просто, если спать в них без трусов, то, как ты не мойся, эти самые штаны на утро будут как надеванные однократно трусы, и второй раз их уже не захочется надевать.Пижамные штаны, что каждый день стирать? А если поддевать под них трусы на ночь, то не слишком ли много будут надето на теле? Это ведь и жарко, и резинки давят. В общем, как правильно спать в пижаме? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Вам стоит спать совсем голой,так удобно и практично!!)))

Гость
#49

Какие трусы под пижаму, вы что? Никаких выделений не должно быть, если вы здоровы. Во время сна тем более. На неделю пижамы хватает. В чем проблемы? Если все же выделения есть , да ночью, когда спите, то бегом к гинекологу.

Гость
#50

Голыми спать как-то нехорошо. Ну ладно на время секса оголиться, а просто голыми негигиенично как-то и холодно.