Гость
Статьи
Безшовное белье

Безшовное белье

Ищу безшевное белье, так все трусы из синтетики полиэстер, эластан. Разве можно в таком весь день проходить, особенно в жару? Кто-нибудь встречал безшевное белье из хлопка или других натуральных материалов, где такое можно купить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не видела никогда. Обычно покупаю СК, никаких проблем в жару носить, особенно, когда 2 раза в день моешься.

Гость
#2

На wildberries

Гость
#3

Оно дорогое и заграницей только. От 30 евро за трусы и выше.

Уставший веник
#4

Есть немецкая марка, если вспомню, напишу, там хлопковое белье безшовное. И стоит недорого

Уставший веник
#5

там еще корона нарисована на логотипе, в Ашане и ОКее видела

Маха
#6

Есть замечательная марка - Тezenis, у них отдельные стенды этого бесшовного белья, материал - микрофибра. Стоят 399 руб./штука, на распродаже 250 руб., иногда по 150 руб.- но там уже обычно все расхватывают к этому моменту.
В HM бывает тоже, ценник похожий.

Маха
#7
Уставший веник

там еще корона нарисована на логотипе, в Ашане и ОКее видела

Комацо, наверное, имеете в виду, немецкая марта, они еще специализируются на термобелье.

Гость
#8

Блин в тезенисе бесшовных хб трусов на любой вкус и цвет!

Гость
#9

девчонки, вы читать умеете? Человек про хлопковые бесшовные спрашивает, вы тут про синтетическое волокно микрофибры строчите.

Маха
#10
Гость

девчонки, вы читать умеете? Человек про хлопковые бесшовные спрашивает, вы тут про синтетическое волокно микрофибры строчите.

В Тezenis очень много бесшовного, я специально сейчас посмотрела: там 88% хлопок, 12 эластан. Цена от 200 до 399 р.

Гость
#11
Маха

В Тezenis очень много бесшовного, я специально сейчас посмотрела: там 88% хлопок, 12 эластан. Цена от 200 до 399 р.

да я тож погуглила. Они такие же хорошие как у интимисими или хуже? Кто сравнивал?

Ышка
#12

Китайское бесшовное из бамбука как-то покупала. На али или ебее поищите.

Ника
#13

Есть, турецкое. На больших рынках поищите, как вариант

Гость
#14

бамбуковое белье в жару суперское
практически шелк))) но оно шовное

Гость
#15

Комацо в тихвине делают оно очень комфортное и качественное но плотное на лето наверное на жару не подойдет оно скорее на межсезонье оно подойдет из-за плотности хлопка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: