Гость
Статьи
Какое белье по вашему …

Какое белье по вашему эротическое?

какое белье по вашему эротическое? чулки, прозрачно боди и лифчики, стринги или что?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

если тело красивое, то все что угодно, но самое красивое это кружево и небольшое количество ткани, без всяких корсетов, боди и прочего, стринги, лифчик, ну чулки можно или повязки для чулков

Гость
#2

Пояс для чулок , боди , кружевное

Гость
#3

Мокрое.

Гость
#4
Автор

какое белье по вашему эротическое? чулки, прозрачно боди и лифчики, стринги или что?

панталоны с начесом

Жизнь
#5

Кружевные бра наподобие карсетов и стринги

Ве
#6

Всё перечисленное. К чему вопрос?
Есть специальный раздел в магазинах женской одежды.

Ве
#7
Жизнь

Кружевные бра наподобие карсетов и стринги

Корсеты ещё при царе носили, не?)

Гость
#8
Ве

Всё перечисленное. К чему вопрос? Есть специальный раздел в магазинах женской одежды.

почему их носят незамужние женщины?

Ве
#9
Гость

почему их носят незамужние женщины?

На незамужних я лично не видел. Ну если не считать рекламы. Поэтому ничего вам ответить не могу.

Гость
#10

Как всегда мнения м и ж расходятся и женщины конечно лучше знают, что нравится мужчинам 😂

Ве
#11
Гость

Как всегда мнения м и ж расходятся и женщины конечно лучше знают, что нравится мужчинам 😂

Это потому что они из нас верёвки вьют. Напялят что-то несуразное, и светятся как медяшки от счастья и осознания своей модности. А мы и верим, что это красиво.)
А по большому счёту мужчины в одежде вообще не разбираются. Зато хорошо видят эмоции своих любимых.)

Гость
#12

Главное - чулки!

Автор, который недоумевает
#13

как ни странно - белое хлопковое простое. Что касается труселей )

Гость
#14

Я фанат бикини, никакие стринги не нужны.

Гость
#15

кружевное боди с высокими трусами

Тоня
#16

http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=236 вот такое просто вах!

Гость
#17
Ве

Напялят что-то несуразное, и светятся как медяшки от счастья. А по большому счёту мужчины в одежде вообще не разбираются.

У вас привычка общаться противоречащими параграфами или вы просто глупенький?

Илона
#18

Бюстгальтер с открытой грудью и капроновые чулочки на поясе

#19

Лифчик и стринги больше всего возбуждают.

Гость
#20

чулки с поясом, корсетом, просто чулки с комплектом лифчик стринги. Чулки это наверное самый универсальный предмет белья. Он и дополняет и как самостоятельная единица.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема