Гость
Статьи
Вы часто меняете …

Вы часто меняете бюстгальтер?

Имеется в виду не под одежду разных цветов (если его видно), а вообще?
Я где-то раз в две недели, но подруги считают, надо чаще.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
K.S.
#1

Меняете - это стираете? или новый покупаете? или просто носите один и тот же, стираете и снова надеваете его, и так две недели?

Автор
#2
K.S.

Меняете - это стираете? или новый покупаете? или просто носите один и тот же, стираете и снова надеваете его, и так две недели?

2 недели ношу один, потом стираю и ношу его или другой.

Гость
#3

Т.е. Вы стираете свои бюсты раз в 2 недели?
Однако.
Свои стираю после каждой носки, в специальных мешках для стирки, кружевные не отжимаю совсем, гладкие отжимаю при 600 оборотах максимум, стираю в режиме деликатной стирки, при 30 градусах, жидким средством для деликатных тканей; служат очень долго.
Моим нижним бельем забит целиком ящик комода, бюстгалтеров много, чаще всего ношу гладкие, т.к. они незаметны под одеждой.

Гость
#4
Гость

Т.е. Вы стираете свои бюсты раз в 2 недели? Однако. Свои стираю после каждой носки, в специальных мешках для стирки, кружевные не отжимаю совсем, гладкие отжимаю при 600 оборотах максимум, стираю в режиме деликатной стирки, при 30 градусах, жидким средством для деликатных тканей; служат очень долго. Моим нижним бельем забит целиком ящик комода, бюстгалтеров много, чаще всего ношу гладкие, т.к. они незаметны под одеждой.

После каждой носки-это каждый день? Представляю в каком убитом состоянии будут бюстики ,если их каждый день гонять в стиралке. Если нет гиперпотливости,то какой смысл стирать каждый день?

Гость
#5

Каждый день, имею минимум 20 штук. Могу раз в неделю, но это если я в поездке.

Гость
#6
Гость

После каждой носки-это каждый день? Представляю в каком убитом состоянии будут бюстики ,если их каждый день гонять в стиралке. Если нет гиперпотливости,то какой смысл стирать каждый день?

В отличном состоянии, если стирать в режиме деликатной стирки, жидким средством для деликатных тканей, в мешках для стирки и отжимать при 600 оборотах, ничего не убивается, не, ну, может *** полное и убьется, с бельем даже из Бенеттона и Интимиссими ничего непроисходит.
При чем тут «сверхпотливость»? Вам носки/чулки/колготки/трусы/блузы в кайф несвежие надевать? Мне нет, в моей родительской семье такие вещи утром после душа всегда надевали только свежевыстиранные, я так привыкла.

Гость
#7

не происходит

Гость
#8
Гость

После каждой носки-это каждый день? Представляю в каком убитом состоянии будут бюстики ,если их каждый день гонять в стиралке. Если нет гиперпотливости,то какой смысл стирать каждый день?

На вумене все моются по 3-4 раза за день, постельное белье меняют каждый день, голову тоже моют по нескольку раз за день, так что не удивляйтесь про лифчики.

мышь+
#9
Гость

После каждой носки-это каждый день? Представляю в каком убитом состоянии будут бюстики ,если их каждый день гонять в стиралке. Если нет гиперпотливости,то какой смысл стирать каждый день?

Одежда и не предназначена для вечной носки, у нее есть срок службы. За год ничего не истрепывается (хлопковое, во всяком случае), а больше года лично я бюстик и не ношу, все равно резинки уже не те

Гость
#10

В каждой такой теме те, кто пишет про «убивание» вещей стиркой в стиральных-машинах автоматах, как выясняется позднее, стирают вещи нежидкими средствами при 40-60 градусах, отжимают при 1000 и более оборотах, стирают нижнее белье не в мешках для стирки, сушат, не встряхнув и не расправив перед этим.
Кто же при таком раскладе таким людям доктор?

Ирина
#11

Ежедневно меняю и в стирку.Потому что потею ужасно(((. При норме вполне достаточно раз в три дня.
Но две недели в одном лифчике ходить - это уже за гранью....

Гость
#12
мышь+

Одежда и не предназначена для вечной носки, у нее есть срок службы. За год ничего не истрепывается (хлопковое, во всяком случае), а больше года лично я бюстик и не ношу, все равно резинки уже не те

Согласна, я и больше года какие-то ношу, просто потому что из-за большого количества нижнего белья, какое-то использую крайне редко

Новогодняя белочка
#13
Гость

Т.е. Вы стираете свои бюсты раз в 2 недели? Однако. Свои стираю после каждой носки, в специальных мешках для стирки, кружевные не отжимаю совсем, гладкие отжимаю при 600 оборотах максимум, стираю в режиме деликатной стирки, при 30 градусах, жидким средством для деликатных тканей; служат очень долго. Моим нижним бельем забит целиком ящик комода, бюстгалтеров много, чаще всего ношу гладкие, т.к. они незаметны под одеждой.

После каждой носки-это каждый день? Представляю в каком убитом состоянии будут бюстики ,если их каждый день гонять в стиралке. Если нет гиперпотливости,то какой смысл стирать каждый день?

Конечно после каждой носки! это же нижнее белье. Трусы тоже раз в 2 недели. стирать надо. Хожу в спортзал, девченки молодые иногда в таких засаленых лифчиках ходят. Стыдоба. Белые вместо белых черные от грязи. Но и лмфчик же вы не один имеете? У меня 2 белых, 2 черных, 2 бежевых и штуки 4 цветных. Получается лифчик стирается раз в неделю в среднем. И стирать надо правильно, на правильном режиме а специальном мешке. Что ему сделается от воды с гелем? Почему он должен быть в безобразном состоянии?

мышь+
#14
Гость

В каждой такой теме те, кто пишет про «убивание» вещей стиркой в стиральных-машинах автоматах, как выясняется позднее, стирают вещи нежидкими средствами при 40-60 градусах, отжимают при 1000 и более оборотах, стирают нижнее белье не в мешках для стирки, сушат, не встряхнув и не расправив перед этим.
Кто же при таком раскладе таким людям доктор?

Стираю полчаса на 30-40 с отжимом 600-800. Ничего не убивается

K.S.
#15
Гость

После каждой носки-это каждый день? Представляю в каком убитом состоянии будут бюстики ,если их каждый день гонять в стиралке. Если нет гиперпотливости,то какой смысл стирать каждый день?

В нормальном состоянии. У нас лето довольно жаркое, поэтому если осенью-весной я еще допускаю возможность стирать бюстгалтер не ежедневно, то с мая по сентябрь даже не представляю, как это.
У меня всего 4 бюстгалтера (спортивные, для секаса и под открытое платье не в счет) и в среднем их замена проходит раз в 1,5- 2 года (белый и бежевый чаще, чем черный и цветной просто потому, что и ношу их чаще).

Гость
#16
мышь+

Стираю полчаса на 30-40 с отжимом 600-800. Ничего не убивается

Отжимаете при 800 оборотах максимум, это во-первых (я белье из хлопка тоже на таком количестве оборотов отжимаю); стираете в режиме экспресс-стирки в течении 30 минут, а не 1,5-2 часа на режиме «хлопок» - это два. Бюсты с «косточками» не носите, скорее всего (такие стирку не в мешках для стирки переносят очень плохо). Бюсты без косточек из того ж Юникло можно спокойно и без мешков для стирки стирать, без ущерба для них.
Т.е. у Вас для данного типа ткани и конструкции стирка получается непгрессивной.

Гость
#17
Гость

После каждой носки-это каждый день? Представляю в каком убитом состоянии будут бюстики ,если их каждый день гонять в стиралке. Если нет гиперпотливости,то какой смысл стирать каждый день?

У вас один бюстгальтер? Если стирать один и тот же бюстик каждый день, то конечно состояние убитое будет, точно так же как если иметь одни трусы или одни носки. Но все же у людей свежих трусов, носков и бюстгальтеров достаточно на неделю.

Гость
#18
Гость

Если стирать один и тот же бюстик каждый день, то конечно состояние убитое будет, точно так же как если иметь одни трусы или одни носки. Но все же у людей свежих трусов, носков и бюстгальтеров достаточно на неделю.

Именно.
Скопились за неделю несколько штук, все вместе и стираю вместе с трусами сходных расцветок.

Лето 🌴
#19

Ежедневно, в прохладное время года - через день. Но ещё и потому, что люблю разнообразие. У меня примерно 20 бюстгальтеров.

Гость
#20
Новогодняя белочка

Что ему сделается от воды с гелем? Почему он должен быть в безобразном состоянии?

Для меня это тоже загадка.
И тоже, как и Вы, переодически замечаю грязные лямочки лифчиков, которые выглядывают из под одежды(.

Гость
#21
Автор

2 недели ношу один, потом стираю и ношу его или другой.

Нулевой размер что ли? Летом я свою большую грудь ненавижу(
1) мужики пялятся даже тогда когда мне этого не хочется потому что на 4 размер даже самая скромная футболка это уже эротика, а если не дай бог вырез то от слюны капающей мужской лужи вокруг остаются. Не всегда этого хочется, не всегда приятно.
2) под грудью потеет. Это природа и этого не избежать. Я стройная и излишней потливостью не страдаю, а вот лифчик надо менять после каждой носки- он влажный

Гость
#22
Лето 🌴

Ежедневно, в прохладное время года - через день. Но ещё и потому, что люблю разнообразие. У меня примерно 20 бюстгальтеров.

Деньги девать вам некуда. сколько отец в месяц зарабатывает?

мышь+
#23
Гость

Деньги девать вам некуда. сколько отец в месяц зарабатывает?

Если вес стабильный, то это как раз экономия. Один раз купила и носишь годами. А так-то одежда не дешевеет

Лето 🌴
#24
Гость

Деньги девать вам некуда. сколько отец в месяц зарабатывает?

А Вам какое дело до денег моей семьи? Отец зарабатывает достаточно, чтобы обеспечивать семью, исполнять все прихоти мои и мамины, и ещё откладывать деньги.

Гость
#25
Гость

Для меня это тоже загадка. И тоже, как и Вы, переодически замечаю грязные лямочки лифчиков, которые выглядывают из под одежды(.

перИодически

Гость
#26
мышь+

Если вес стабильный, то это как раз экономия. Один раз купила и носишь годами. А так-то одежда не дешевеет

Согласна.

Гость
#27
Лето 🌴

А Вам какое дело до денег моей семьи? Отец зарабатывает достаточно, чтобы обеспечивать семью, исполнять все прихоти мои и мамины, и ещё откладывать деньги.

Зачем вам 20 бюстгальтеров объясните! Еще и не дешевые наверняка покупаете

K.S.
#28
Гость

Зачем вам 20 бюстгальтеров объясните! Еще и не дешевые наверняка покупаете

Греют душу) Кто сумки покупает, кто духи, кто туфли, кто белье. Я, например, люблю трусы и редко когда пройду мимо распродажи (но вылавливаю новые трусяшки не на каждой). У меня трусиков штук 40 и еще десяток на красные дни, хотя адекватно хватило бы вполовину меньше

Лето 🌴
#29
Гость

Зачем вам 20 бюстгальтеров объясните! Еще и не дешевые наверняка покупаете

Чтобы Вам было о чем меня спросить :) Хочу и покупаю, не задумываюсь, сколько их у меня. Ну да, недешевые все. И меняю свою коллекцию примерно каждые год - полтора

Гость
#30
Гость

Зачем вам 20 бюстгальтеров объясните! Еще и не дешевые наверняка покупаете

У меня практически количество, многим несколько лет.
Что значит «зачем»? А для чего несколько платьев/юбок/брюк/блуз/джемперов?
Если есть возможность и желание их купить, почему нет-то?
Не все подходят к одежде утилитарно: есть два комплекта на смену и более ничего не нужно, кому-то приятно сегодня бюрюзовый комплект надеть, завтра серый, послезавтра темно-синий.

Гость
#31

практически сходное

Лето 🌴
#32
Гость

У меня практически количество, многим несколько лет.
Что значит «зачем»? А для чего несколько платьев/юбок/брюк/блуз/джемперов?
Если есть возможность и желание их купить, почему нет-то?
Не все подходят к одежде утилитарно: есть два комплекта на смену и более ничего не нужно, кому-то приятно сегодня бюрюзовый комплект надеть, завтра серый, послезавтра темно-синий.

Вот - вот, все верно подметили, но я каждый год - полтора меняю свою коллекцию

Гость
#33
Лето 🌴

Вот - вот, все верно подметили, но я каждый год - полтора меняю свою коллекцию

У меня есть комплекты нижнего белья из натурального шелка, кружевного «для секса», которые я надеваю раз в несколько месяцев, зачем мне их выбрасывать через год-полтора, если они не изношены?

Лето 🌴
#34
Гость

У меня есть комплекты нижнего белья из натурального шелка, кружевного «для секса», которые я надеваю раз в несколько месяцев, зачем мне их выбрасывать через год-полтора, если они не изношены?

А где я сказала, что нужно обязательно менять всё каждые год - полтора? Я о себе писала, мне нижнее белье надоедает, поэтому новое так часто покупаю, а не потому что изношено, оно как новое выглядит.

Гость
#35

Каждый день и не понимаю как можно носить бюстик больше 2х дней, это все-равно что в одной и той же футболке или трусах ходить неделями. фу...

гость
#36

у меня 5 лифчиков, ношу разные под трусы чтобы комплект по цветам подходил, стираю раз в полгода

Гость
#37
гость

у меня 5 лифчиков, ношу разные под трусы чтобы комплект по цветам подходил, стираю раз в полгода

Стебетесь?
Каждый из 5-ти, получается, не стирая, носите по месяцу и неделе?
Не противно?

Гость
#38
гость

у меня 5 лифчиков, ношу разные под трусы чтобы комплект по цветам подходил, стираю раз в полгода

от Вас плохо пахнет

Гость
#39
Гость

Стебетесь? Каждый из 5-ти, получается, не стирая, носите по месяцу и неделе? Не противно?

Нет. А почему они пахнуть должны? Я в душ хожу дважды в день

Гость
#40
Автор

2 недели ношу один, потом стираю и ношу его или другой.

У меня бюстгалтеры разные: кружевные, спортивные.... Меняю в зависимости от того, какую одежду планирую одеть сверху - под футболку спорт, под блузку кружево. Стираю по мере загрязняемости. Кто тут стирает их каждый день - мне страшно представить что у этих людей за тело, что такая необходимость есть

Гость
#41
Новогодняя белочка

После каждой носки-это каждый день? Представляю в каком убитом состоянии будут бюстики ,если их каждый день гонять в стиралке. Если нет гиперпотливости,то какой смысл стирать каждый день? Конечно после каждой носки! это же нижнее белье. Трусы тоже раз в 2 недели. стирать надо. Хожу в спортзал, девченки молодые иногда в таких засаленых лифчиках ходят. Стыдоба. Белые вместо белых черные от грязи. Но и лмфчик же вы не один имеете? У меня 2 белых, 2 черных, 2 бежевых и штуки 4 цветных. Получается лифчик стирается раз в неделю в среднем. И стирать надо правильно, на правильном режиме а специальном мешке. Что ему сделается от воды с гелем? Почему он должен быть в безобразном состоянии?

И что что белье? Что у вас с телом такого происходит, что вы снимаете белье и оно в убитом засаленном грязном состоянии? Для трусиков есть ежедневки, грудь вроде грязь не источает. Меняю раз в три дня примерно.

Гость
#42
Гость

Для трусиков есть ежедневки

Трусы тоже по нескольку дней носите?!

Гость
#43
Гость

Трусы тоже по нескольку дней носите?!

Да, дня два-три, и что? Абсолютно чистые трусы, даже белые.

Гость
#44
Гость

Да, дня два-три, и что? Абсолютно чистые трусы, даже белые.

И пахнут они на второй-третий день, пусть и с ежедневной прокладкой, розами, да? И занимаясь в спорт-зале, остаетесь с абсолютно сухой кожей?
У всех кожа является выделительным органом, а лично у Вас она не выделяет вообще ничего, никогда, верно?

K.S.
#45
Гость

Трусы тоже по нескольку дней носите?!

Ох вспомнила одну историю из школьных еще лет на эту тему. Мама одноклассницы моей как-то советовала, учила. Мол, когда у тебя критические дни, берешь одни трусы и носишь их все это время (меняя прокладки, конечно), а потом просто в последний день выкидываешь и всё.
Я тогда была соплячкой лет 15-16-ти, и то обалдела

Гость
#46
Гость

Трусы тоже по нескольку дней носите?!

Я нет, не ношу ежедневки, это вредно. Трусы и носки каждый день новые. 5 бюстов сьмоаб раз в полгода.

Гость
#47
Гость

И пахнут они на второй-третий день, пусть и с ежедневной прокладкой, розами, да? И занимаясь в спорт-зале, остаетесь с абсолютно сухой кожей? У всех кожа является выделительным органом, а лично у Вас она не выделяет вообще ничего, никогда, верно?

Они ничем не пахнут на второй-третий день. Не знаю как у вас. Я прихожу домой, раздеваюсь (включая белье) и надеваю комплект майка-трусы, который у меня для дома. Но при этом я не бросаю трусы, ношенные один день, в стирку. Они совершенно чистые, ничем не пахнут и не грязные. В спортзал не хожу.

Был у меня парень, который менял трусы каждый день. И когда мы собрались ехать в отпуск на 20 дней, он сказал: Так, значит возьму с собой 20 трусов. Мягко скажем, я офигела.
Ваше тело выделяет прям вонючее сало или жир в немыслимых количествах. что 2 дня в одних трусах дня вас ***?
Значит мне повезло, у меня не так

Гость
#48
K.S.

Ох вспомнила одну историю из школьных еще лет на эту тему. Мама одноклассницы моей как-то советовала, учила. Мол, когда у тебя критические дни, берешь одни трусы и носишь их все это время (меняя прокладки, конечно), а потом просто в последний день выкидываешь и всё. Я тогда была соплячкой лет 15-16-ти, и то обалдела

Ну до дури-то не надо доходить....

Елена
#49

Ну один бюстгалтер дня 3 могу носить максимум летом.зимой неделю.трусы естественно каждый день меняю.

K.S.
#50
Елена

Ну один бюстгалтер дня 3 могу носить максимум летом.зимой неделю.трусы естественно каждый день меняю.

Вы в офисе работаете? Кондиционер, все такое. И территориально не на юге?
И грудь, наверно, небольшая?
просто при плюс 30 с троечкой в лифчике вы бы наверняка меняли бель чаще чем раз в 3 дня... либо люди правда не потеют что ли, либо просто у всех разные условия - согласна, если б я выходила на улицк до 9 и после 6, живя в мск, а на рботе сидела с кондеем, было бы несколько проще. но для краснодара или волгограда, например, это все равно не вариант, выйдете на 15 минут и вернетесь с испариной