Гость
Статьи
сколько вы носите одни …

сколько вы носите одни трусы?

Я года полтора-два,но думаю это много, максимум-год

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть их стираете или так целый год в одних благоухаете?)

Гость
#2

Пока не протухнут на мне

Гость
#3

Не снимая? :) :)

Гость
#4

А кроме шуток - ну пока годны для нОски. Когда теряют так сказать презентабельный вид - выкидываю

Гость
#5

у вас всего одни трусы?

Гость
#6

Прелесть какая тема!

Гость
#7

У меня очень много трусов. Штук сто. Ношу, пока не потеряют функциональность( резинки растянулись, дырки появились), иногда небольшие разрывы зашиваю, раньше резинки новые вставляла.,а сейчас трусы с внешними резинками, резинку не поменяешь, к сожалению. Бывает, что трусы отличные ещё, а резинка растянулась и невозможно носить.

Гость
#8

2-3 дня ношу не меняя, а вообщем около 2 с половиной лет, иногда дырки появляются но я и с ними ношу))

Гость
#9

Как сняла, так в стирку кидаю, второй раз не надеваю.
А выбрасываю, как только вид теряют.

Гость
#10

У белья есть срок годности, да-да. Трусы кажется в среднем раз в 3 месяца меняют, лифчики каждые полгода (это если щепетильно относиться к здоровью и следовать всем рекомендациям).

Гость
#11

Ма*ньяк - ****лка на женском форуме! ЗдраСТИ!

Гость
#12

Я вообще их не ношу

Гость
#13

Не ношу их совмем

Гость
#14

А я назло своему мужу ношу только старые.

Гость
#15
Гость

А я назло своему мужу ношу только старые.

Ахахах , правельно ,нечего баловать

Приличный мужчина
#16

год ношу, потом в стирку

Гость
#17

2 месяца и выбрасываю.

Лол
#18

по 5 лет,до тех пока не струхнут.Потом тряпки делаю для кухонного стола.

Гость
#19
Гость

2-3 дня ношу не меняя, а вообщем около 2 с половиной лет, иногда дырки появляются но я и с ними ношу))

Я с дырками оставляю или которые уже на выход не оденешь ,оставляю на критическик дни,чтобы хорошие не портить

Нильс
#21

Как обкончаю, так меняю. Поэтому стараюсь на ночь снимать, чтоб поллюция на простынку. Забыл снять если, всё привет, надо менять.

Гость
#23
Приличный мужчина

год ношу, потом в стирку

😂😂😂😂😂

Лена
#24

когда становятся не презентабельны, тогда и выбрасываю...самой противно в старых рваных ходить

гостья
#25

полгода гдето,но у меня их немного,те что ношу постоянно 3 шт гдето,а стринги редко ношу ,но их гдето 5_6, и хватает на 3_4г

Гость
#27

Года два, а то и три,так как мои вещи теперь дольше сохраняют вид новых, так как стираю теперь только порошком из натур хозяйственного мыла рецепт в гугле на айрекоменде нашла, кстати теперь и зуд прошол, и молочница, супер выручает!

Предыдущая тема