Гость
Статьи
Как вам такое белье?

Как вам такое белье?

Винтажный пояс для чулок,который как то на мини юбку похож, почти закрывает ягодицы и доходит до пупка. Насколько удобно такое носить? вы считаете такое белье эротичным?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Лучше без трусов -__- это так мило когда пиcька хвопае по ногам шлеп шлеп

Гость
#2
Адольф Гитлер

Лучше без трусов -__- это так мило когда пиcька хвопае по ногам шлеп шлеп

при таком поясе для чулок трусики не надевают?

Али-баба
#3
Гость

при таком поясе для чулок трусики не надевают?

Не так красива ***,как белье на ней....чистое, новое, пахучее...это поднимает болт на" Ура.".. Проверенно.

Гость
#4
Али-баба

Не так красива ***,как белье на ней....чистое, новое, пахучее...это поднимает болт на" Ура.".. Проверенно.

как насчет пояса?

Лучшая подруга
#5

Такое сексуально смотрится на барышнях "сайз плюс". Хорошо с легким, прозрачным лифчиком, без трусиков, чтоб не перегружать...в принципе, это если вы позировать собрались, если просто под одежду, то натягивайте, что хотите)) На худышках смотрится слишком объемно, перекрывает тело, тяжело, короче....

Гость
#6
Лучшая подруга

Такое сексуально смотрится на барышнях "сайз плюс". Хорошо с легким, прозрачным лифчиком, без трусиков, чтоб не перегружать...в принципе, это если вы позировать собрались, если просто под одежду, то натягивайте, что хотите)) На худышках смотрится слишком объемно, перекрывает тело, тяжело, короче....

это больше для коррекции значит?

Гость
#7

Секси, если как выше написали, не перегружено и по фигуре/размеру гармонирует.

Лучшая подруга
#8
Гость

это больше для коррекции значит?

В принципе, оно то так...талию делает офигенно. Но даже если у вас нет претензий к фигуре, такое бельишко должно быть для разнообразия...

Гость
#9
Лучшая подруга

В принципе, оно то так...талию делает офигенно. Но даже если у вас нет претензий к фигуре, такое бельишко должно быть для разнообразия...

для разнообразия в сексуальных отношениях?

Лучшая подруга
#10
Гость

для разнообразия в сексуальных отношениях?

А вот тут каждому свое)))) Лукавить не буду, для меня да, это и разнообразие в гардеробе и в постели... Очень люблю красивое, качественное,эффектное нижнее белье и аксессуары, это моя слабость, мимо таких магазинов спокойно пройти не могу... ну и соблазнять тоже приятно)