Гость
Статьи
Грудь , нулевой или …

Грудь , нулевой или первый?

Здравствуйте , у меня по выпирающим точкам 72 , а под 13. Надо ли мне носить ливчик? Мой рост - 164 , вес-40. Носила ливчик 65а был туговат в резинке а в чашечке чуть большиват. Можете сказать как правильно измерять грудь может я что - то напутала?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

ЛиВВВчик - гыгы.

Вельма
#2

12 лет и первый лиВчик?)) Да, ты что то напутала, где 72 и где 13? Что это за измерения?

Гость
#3

Девочка, у тебя мама есть? Попроси ее вместе с тобой выбрать белье.

Маджести
#4

Под грудью 63? а по груди 72? думаю, можно пока что носить топ на резинке, а не бюстгальтер с чашками. Есть очень стильные бюстгальтеры для девочек, типа Calvin Klein. Обратила внимание на днях. Очень симпатичные. Они чуть ли не до 170 см роста идут. Будет и по размеру, и по возрасту. Да и в сетевых магазинах одежды должны такие топы быть. Это не проблема. С чашками можно и подождать, особенно если неудобно под грудью. Это плохо. Очень туго не должно быть.

Гость
#6
Маджести

Под грудью 63? а по груди 72? думаю, можно пока что носить топ на резинке, а не бюстгальтер с чашками. Есть очень стильные бюстгальтеры для девочек, типа Calvin Klein. Обратила внимание на днях. Очень симпатичные. Они чуть ли не до 170 см роста идут. Будет и по размеру, и по возрасту. Да и в сетевых магазинах одежды должны такие топы быть. Это не проблема. С чашками можно и подождать, особенно если неудобно под грудью. Это плохо. Очень туго не должно быть.

Спасибо , а это первый или нулевка?