Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

отдых от нижнего белья

Вы даёте отдых телу от нижнего белья, например на ночь? Ношу хлопок , но все-равно есть ощущение какого-то натирания

Нравится1
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Это голая, что ли, спите? Нет. У нас бабка такая была, всё ей натирало, носила ночные сорочки на левую сторону, это обычно с возрастом капризы такие случаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Даю. Дома всегда без белья (халат или домашний костюм на голое тело), и сплю тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Пижамы сорочки без трусов и лифчика конечно. Колготы тоже без трусов ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше спала без белья , а теперь у меня кошки и спят все со мной . Появилась небольшая брезгливость , стала одетой спать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Сплю в хлопковых шортах и футболках на голое тело, под домашнюю одежду тоже не надеваю бельё. Так приятнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас студентка джинсы носила без белья, дала их как-то примерить одной, та заглянула внутрь и в осадок выпала, дала нам посмотреть, мы тоже выпали, мотня красно-коричневая((( а так нарядится, накрасится,никогда не подумаешь, что под этой оболочкой скрывается обычная свинья.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я всегда на ночь снимаю трусы. Сплю всегда абсолютно обнаженной. Еще не хватало и ночью в этих трусах спать!!!???!!! Ночью все тело должно не только отдыхать, но и самое главное ды-ша-ть!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я всегда на ночь снимаю трусы. Сплю всегда абсолютно обнаженной. Еще не хватало и ночью в этих трусах спать!!!???!!! Ночью все тело должно не только отдыхать, но и самое главное ды-ша-ть!!!

Чем трусы то помешали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас студентка джинсы носила без белья, дала их как-то примерить одной, та заглянула внутрь и в осадок выпала, дала нам посмотреть, мы тоже выпали, мотня красно-коричневая((( а так нарядится, накрасится,никогда не подумаешь, что под этой оболочкой скрывается обычная свинья.

футлять, это то тут к чему?

Нравится0
    Не нравится0
  • сплю голая

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда в трусах. А дышу я ртом и носом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я всегда на ночь снимаю трусы. Сплю всегда абсолютно обнаженной. Еще не хватало и ночью в этих трусах спать!!!???!!! Ночью все тело должно не только отдыхать, но и самое главное ды-ша-ть!!!

То есть Вы без одеяла спите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Летом даю телу отдых постоянно. Не редко одеваю платье на абсолютно голое тело. Зимой, конечно же нет. Дома белье всегда снимаю если не холодно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Летом даю телу отдых постоянно. Не редко одеваю платье на абсолютно голое тело. Зимой, конечно же нет. Дома белье всегда снимаю если не холодно

И не стыдно вам так в платье щиголять? Небось ещё и соски торчат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я так понимаю, что Вы без одеяла спите? Иначе как же тело будет дышать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда и везде сплю абсолютно голым. Дома нахожусь без нижнего белья, а когда в квартире тепло - полностью обнаженным.

Нравится0
    Не нравится0
  • В жаркие дни часто белье на улицу не одеваю. бывает шорты с топом и то и то на голое тело. Бывает платье в пол. На курорт летали, так белье даже в сумку не ложила. Там сам бог велел на легке ходить...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода