Гость
Статьи
отдых от нижнего белья

отдых от нижнего белья

Вы даёте отдых телу от нижнего белья, например на ночь? Ношу хлопок , но все-равно есть ощущение какого-то натирания

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это голая, что ли, спите? Нет. У нас бабка такая была, всё ей натирало, носила ночные сорочки на левую сторону, это обычно с возрастом капризы такие случаются.

Гость
#2

Даю. Дома всегда без белья (халат или домашний костюм на голое тело), и сплю тоже

Гость
#3

Пижамы сорочки без трусов и лифчика конечно. Колготы тоже без трусов ношу.

Осенний Барсук
#4

Раньше спала без белья , а теперь у меня кошки и спят все со мной . Появилась небольшая брезгливость , стала одетой спать )

Гость
#5

Сплю в хлопковых шортах и футболках на голое тело, под домашнюю одежду тоже не надеваю бельё. Так приятнее.

Гость
#6

У нас студентка джинсы носила без белья, дала их как-то примерить одной, та заглянула внутрь и в осадок выпала, дала нам посмотреть, мы тоже выпали, мотня красно-коричневая((( а так нарядится, накрасится,никогда не подумаешь, что под этой оболочкой скрывается обычная свинья.

Гость
#7

А я всегда на ночь снимаю трусы. Сплю всегда абсолютно обнаженной. Еще не хватало и ночью в этих трусах спать!!!???!!! Ночью все тело должно не только отдыхать, но и самое главное ды-ша-ть!!!

Гость
#8
Гость

А я всегда на ночь снимаю трусы. Сплю всегда абсолютно обнаженной. Еще не хватало и ночью в этих трусах спать!!!???!!! Ночью все тело должно не только отдыхать, но и самое главное ды-ша-ть!!!

Чем трусы то помешали?

Гость
#9
Гость

У нас студентка джинсы носила без белья, дала их как-то примерить одной, та заглянула внутрь и в осадок выпала, дала нам посмотреть, мы тоже выпали, мотня красно-коричневая((( а так нарядится, накрасится,никогда не подумаешь, что под этой оболочкой скрывается обычная свинья.

футлять, это то тут к чему?

Мурло
#10

сплю голая

Соседка снизу
#11

Всегда в трусах. А дышу я ртом и носом.

Гость
#12
Гость

А я всегда на ночь снимаю трусы. Сплю всегда абсолютно обнаженной. Еще не хватало и ночью в этих трусах спать!!!???!!! Ночью все тело должно не только отдыхать, но и самое главное ды-ша-ть!!!

То есть Вы без одеяла спите?

Ника
#13

Летом даю телу отдых постоянно. Не редко одеваю платье на абсолютно голое тело. Зимой, конечно же нет. Дома белье всегда снимаю если не холодно

#14
Ника

Летом даю телу отдых постоянно. Не редко одеваю платье на абсолютно голое тело. Зимой, конечно же нет. Дома белье всегда снимаю если не холодно

И не стыдно вам так в платье щиголять? Небось ещё и соски торчат.

Гость
#15
Гость

А я всегда на ночь снимаю трусы. Сплю всегда абсолютно обнаженной. Еще не хватало и ночью в этих трусах спать!!!???!!! Ночью все тело должно не только отдыхать, но и самое главное ды-ша-ть!!!

Я так понимаю, что Вы без одеяла спите? Иначе как же тело будет дышать?

Валерий
#16

Я всегда и везде сплю абсолютно голым. Дома нахожусь без нижнего белья, а когда в квартире тепло - полностью обнаженным.

Сандра
#17

В жаркие дни часто белье на улицу не одеваю. бывает шорты с топом и то и то на голое тело. Бывает платье в пол. На курорт летали, так белье даже в сумку не ложила. Там сам бог велел на легке ходить...