Гость
Статьи
На сколько сложно тебе …

На сколько сложно тебе найти лифчик?

Насколько сложно тебе найти лифчик? С какими проблемами ты сталкиваешься?

#

Машка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть как сложно.
У меня большая грудь и маленький объем под ней.Очень красивые бра делают нынче ,но только на маленькие сиськи, иногда от обиды реально чуть не плачу.На мою грудь только стремные авоськи которые еще сшиты в ссср были явно+сложно найти подходящий крой, даже если найдешь красивое бра ,то оно обязательно будет такое, что грудь в нем будет как два блина или вываливаться не там где нужно, деформироваться. Еще частая проблема - лямки,производители красивых бра еще могут сделать большой размер, но они нихрена не учитывают тот факт ,что большая грудь требует толстых лямок - тонкие впиваются в кожу ,не держат,быстро растягиваются.Раньше была проблема еще - везде пуш ап вставляли.

#2

Ой вопрос всех веков 😁

Гость
#3
Гость

Жесть как сложно.
У меня большая грудь и маленький объем под ней.Очень красивые бра делают нынче ,но только на маленькие сиськи, иногда от обиды реально чуть не плачу.На мою грудь только стремные авоськи которые еще сшиты в ссср были явно+сложно найти подходящий крой, даже если найдешь красивое бра ,то оно обязательно будет такое, что грудь в нем будет как два блина или вываливаться не там где нужно, деформироваться. Еще частая проблема - лямки,производители красивых бра еще могут сделать большой размер, но они нихрена не учитывают тот факт ,что большая грудь требует толстых лямок - тонкие впиваются в кожу ,не держат,быстро растягиваются.Раньше была проблема еще - везде пуш ап вставляли.

Подобная проблема. Но я нашла 2 фирмы, которые заточены на большую грудь и делают кружевное белье. Но... Это какая то польская контора и вид этих кружев печальный. И по неясной причине у всех ломаются косточки. Из нормального можно урвать лежаби, но там ценник уже от 10-12 только верх. Середнячков нет. Мягкую чашку не ношу, тк она вообще не способна что то изменить. Я даже не знаю, зачем такое отшивают.

#4
Гость

Жесть как сложно.
У меня большая грудь и маленький объем под ней.Очень красивые бра делают нынче ,но только на маленькие сиськи, иногда от обиды реально чуть не плачу.На мою грудь только стремные авоськи которые еще сшиты в ссср были явно+сложно найти подходящий крой, даже если найдешь красивое бра ,то оно обязательно будет такое, что грудь в нем будет как два блина или вываливаться не там где нужно, деформироваться. Еще частая проблема - лямки,производители красивых бра еще могут сделать большой размер, но они нихрена не учитывают тот факт ,что большая грудь требует толстых лямок - тонкие впиваются в кожу ,не держат,быстро растягиваются.Раньше была проблема еще - везде пуш ап вставляли.

У большой груди большие проблемы ((((( лямки прям в точку и везде все маленькие размеры продают ,(

Гость
#5

Не трудно, я тонкая, со вторым размером груди

Гость
#6
Гость

Жесть как сложно.
У меня большая грудь и маленький объем под ней.Очень красивые бра делают нынче ,но только на маленькие сиськи, иногда от обиды реально чуть не плачу.На мою грудь только стремные авоськи которые еще сшиты в ссср были явно+сложно найти подходящий крой, даже если найдешь красивое бра ,то оно обязательно будет такое, что грудь в нем будет как два блина или вываливаться не там где нужно, деформироваться. Еще частая проблема - лямки,производители красивых бра еще могут сделать большой размер, но они нихрена не учитывают тот факт ,что большая грудь требует толстых лямок - тонкие впиваются в кожу ,не держат,быстро растягиваются.Раньше была проблема еще - везде пуш ап вставляли.

Значит маленькие это сиськи, с своя большая - грудь.

Туфелька
#7

Сложно. Я высокая женщина, грудь 1,5. Чашечка размер в, а вот обхват... 75 мне давит, 80 редко есть в продаже, и 80в смотрится не оч. хорошо, видимо нужен особый дизайн. Сейчас ношу "сборный" вариант, собрала всё лучшее из разных бюстгалтеров что у меня были и сделала один. Но он уже уставший немного, а где новый брать хз. Через инет не беру, много раз неправильно высылали. Жизнь боль)))

Гость
#8
Гость

Подобная проблема. Но я нашла 2 фирмы, которые заточены на большую грудь и делают кружевное белье. Но... Это какая то польская контора и вид этих кружев печальный. И по неясной причине у всех ломаются косточки. Из нормального можно урвать лежаби, но там ценник уже от 10-12 только верх. Середнячков нет. Мягкую чашку не ношу, тк она вообще не способна что то изменить. Я даже не знаю, зачем такое отшивают.

Вот кружева эти..ладно бы красивые делалали,тонкие,как в интимиссими. Так делают же стремные. Плюс дизайн стремный и по итогам - бра моей бабушки.Я уже для себя нашла выход - алиэкспресс.Как ни странно.Единственный минус - синтетика ,но у меня нет с этим проблем, ничего не чешется.Зато лифчик стоит 800 рублей , а сидит как влитой, мягкая чашка ,гладкая ,на ощупь приятная очень,дизайн супер,без излишеств ,ничего не видно под майкой ,лямки удобные и сносу нет.А то я вот купила как - то за 5 тысяч...красивый ,но по швам пошел через 3 месяца.

Гость
#9
Elen

У большой груди большие проблемы ((((( лямки прям в точку и везде все маленькие размеры продают ,(

Ура ,я ни одна такая.Я ругаюсь тихо в примерочный постоянно ,захожу во всякие интимиссими или как их там просто поглазеть.Даже в пресловутой Виктории сикрет мне ничего не подобрали .Ухожу из большинства магазинов со словами ,что их производители видимо в глаза не видели большую грудь настоящую.

Гость
#10
Гость

Значит маленькие это сиськи, с своя большая - грудь.

Маленькие- это грудь и большая - это грудь.Просто когда я возмущаюсь в своих словах я становлюсь более расхлябаной.И я обижаюсь не на маленькую грудь ,а на производителей ,которые делают красивые бра только на маленькие сиськи...Вот видите ,опять. Не принимайте на свой счет.У меня красивая фигура ,красивая большая грудь ,хочется красивого белья ,а вот хрен вам,поймите мою боль.

Гость
#11

о да! если удобный лиф- то бабушкин фасон. если красивый- то жмет, трет, колется.

Гость
#12
Гость

о да! если удобный лиф- то бабушкин фасон. если красивый- то жмет, трет, колется.

При этом меня искренне это удивляет. Сейчас же популярна пластика. Я конечно не знаю, какие там размеры заказывают, но что то сдается мне, что не 2. А эти женщины свою новую большую грудь во что одевают? Вывод: мы наверное не там ищем для себя белье, девочки;) оно 100% где то есть. Знать бы где...

Гость
#13
Туфелька

Сложно. Я высокая женщина, грудь 1,5. Чашечка размер в, а вот обхват... 75 мне давит, 80 редко есть в продаже, и 80в смотрится не оч. хорошо, видимо нужен особый дизайн. Сейчас ношу "сборный" вариант, собрала всё лучшее из разных бюстгалтеров что у меня были и сделала один. Но он уже уставший немного, а где новый брать хз. Через инет не беру, много раз неправильно высылали. Жизнь боль)))

Начни сама производить
Наладь производство

Гость
#14
Гость

При этом меня искренне это удивляет. Сейчас же популярна пластика. Я конечно не знаю, какие там размеры заказывают, но что то сдается мне, что не 2. А эти женщины свою новую большую грудь во что одевают? Вывод: мы наверное не там ищем для себя белье, девочки;) оно 100% где то есть. Знать бы где...

Редко кто себе делает допустим 5 размер как у меня натуральный.К тому же искусственная грудь отлично держится и так - там с кроем проблем меньше ,с лямками,искусственная большая грудь не такая как натуральная большая .А на размеры до d много чего хорошего найти можно.В основном когда захожу и спрашиваю - все красивые бра размеров a b c.Я пробовала шить сама белье ,в принципе могу ,но мороки с этим столько ,что хоть убейся. Хотя это просто у меня времени нет,особенно сейчас .Понадобится что нибудь красивое - сошью.

Гость
#15

У меня маленькие сиськи, 70а, вообще без проблем в любом магазине. Раньше только интимис-ми брала, но в последнее время разонравились и я открыла для себя кучу интересных магазинов

Что делать-то?
#16
Гость

Маленькие- это грудь и большая - это грудь.Просто когда я возмущаюсь в своих словах я становлюсь более расхлябаной.И я обижаюсь не на маленькую грудь ,а на производителей ,которые делают красивые бра только на маленькие сиськи...Вот видите ,опять. Не принимайте на свой счет.У меня красивая фигура ,красивая большая грудь ,хочется красивого белья ,а вот хрен вам,поймите мою боль.

У моей мамы красивые бюстгальтеры на большую грудь, не смотря на то, что она на пенсии уже. Не пенсионерские и не советские чепчики.
Автор, берите с объемом под грудью побольше вашего и несите в ателье.
Я так делаю иногда. У меня размер 65А, бывает, что ушиваю в поясе. Найти летний бюстик тоненький на такой размер, не нуждающийся в уеличении или поднятии, проблема. Везде толстый поролон и тонны пушапа. Но иногда встречаются, к счастью, нужные мне варианты.

Гость
#17

не ношу лифчики на поролоне, а он сейчас практически везде, либо чисто декоративные модели с треугольничками. если нахожу где-то подходящий и удобный, покупаю сразу несколько про запас

Машка
#18

А если б появился сервис, что к тебе приезжает портниха, делает замеры, ты выбираешь дизайн лифчика и через 1-2 дня тебе привозят готовый лифчик, удобный и красивый, сшитый именно для твоей груди, не дороже 4000 (цена зависит от выбранных тканей и фурнитуры разной и обговаривается заранее разумеется).
Кому нужен такой сервис?

Туфелька
#19
Машка

А если б появился сервис, что к тебе приезжает портниха, делает замеры, ты выбираешь дизайн лифчика и через 1-2 дня тебе привозят готовый лифчик, удобный и красивый, сшитый именно для твоей груди, не дороже 4000 (цена зависит от выбранных тканей и фурнитуры разной и обговаривается заранее разумеется).
Кому нужен такой сервис?

Идея хорошая, для Москвы да.

Машка
#20
Туфелька

Идея хорошая, для Москвы да.

Лично для тебя такой сервис нужен? Ты бы заказала себе лифчик?
Если нет - то почему. И если да - то какие были бы пожелания?

Гость
#21
Машка

Лично для тебя такой сервис нужен? Ты бы заказала себе лифчик? Если нет - то почему. И если да - то какие были бы пожелания?

Минусы очевидны. Такой пошив не может быть дешевым. Озвученная цена 4.000 будет возможна только если Вы не будете платить налоги, все делать сама и закупать не слишком дорогие комплектующие. А бОльшая часть заказчиц за свои деньги захотят реально качественную вещь и к примеру недорогое кружево или дешевые крючки не прокатят.
Опять же если Вы будете сама ездить к заказчикам( а это минимум два раза) где взять время на собственно пошив? Да и не каждый к себе в дом пустит хз кого. Может снять помещение под бельевое ателье?

Кукуся
#22

беру типа "спорт", особенно нравятся у ТоммиХ.

Гость
#23

Сложно! Мне нравятся из хлопкового трикотажа, причем полностью. При этом чтоб были полутвердые чашки и не было бы косточек. Жeсть как сложно такой отыскать.

Гость
#24
Машка

Лично для тебя такой сервис нужен? Ты бы заказала себе лифчик?
Если нет - то почему. И если да - то какие были бы пожелания?

Да, заказала бы. Причем сразу штуки три, раз уж заморочилась индпошивом. Думаю что в пределах 3000-5000 за изделие норм заплатила бы

#25

У меня грудь среднего размера, но хороший бюст из натуртканей нужного фасона по приемлимой цене купить - это просто фантастика

Гость
#26
Гость

Маленькие- это грудь и большая - это грудь.Просто когда я возмущаюсь в своих словах я становлюсь более расхлябаной.И я обижаюсь не на маленькую грудь ,а на производителей ,которые делают красивые бра только на маленькие сиськи...Вот видите ,опять. Не принимайте на свой счет.У меня красивая фигура ,красивая большая грудь ,хочется красивого белья ,а вот хрен вам,поймите мою боль.

Ээээ, а С это тоже маленькие? На них делают и на D делают и это не маленькие

Piña colada
#27
Гость

Значит маленькие это сиськи, с своя большая - грудь.

да разве у нее грудь? у нее вымя

Гость
#28

Я заказываю на Алиэкспресс и иногда покупаю в Марк энд спенсер. У меня объем на 48 размер а чашка аж Е. Очень сложно найти в обычных магазинах, либо объем больше либо чашка меньше.

Татьяна
#29

Сказать, что это проблема - значит ничего не сказать! Уже столько денег вбухала в этот алиэкспресс и все мимо. В последний раз заказала на амарон и о чудо... попала в свой размер! До этого Люче дель соле пропускала и вот решилась, теперь не нарадуюсь, сидят как влитые)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: