Гость
Статьи
как часто вы меняете …

как часто вы меняете пижаму (низ)?

Помню в детстве раз в неделю меняли. А сейчас после одной ночи уже второй раз не могу надеть , как трусы два дня носить. У вас так же?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет пижамы - нет проблем

Гость
#2

а я без низа и без трусов, просто жарко

Гость
#3

А зачем вообще пижаму надевать??? Вы что - в общаге живете с другими людьми в комнате?

#4

Ночью кожа должна дышать, всегда сплю без ничего

Автор
#5
Гость

А зачем вообще пижаму надевать??? Вы что - в общаге живете с другими людьми в комнате?

Я живу с мужем. Голой спать что ли?? Мне некомфортно так. А если дети есть, как ночью выйти там в туалет или мало ли воды попить?

Гость
#6
Автор

Я живу с мужем. Голой спать что ли?? Мне некомфортно так. А если дети есть, как ночью выйти там в туалет или мало ли воды попить?

Халат одеть.

Алиса
#7

В трусах

Мандариночка
#8

Сплю без пижамв. Автор, всмысле с мужем не комфортно? А сексом вы в акваланге занимаетесь? А если дети - есть халат. И вообще нечего детей приучать спать с родителями, потом до 10 лет сами спать не захотят.

×86Assembler
#9
автор

Помню в детстве раз в неделю меняли. А сейчас после одной ночи уже второй раз не могу надеть , как трусы два дня носить. У вас так же?

главное чтобы ты *** трусы меняла до того, как в глазах резать от запаха начнет

Автор
#10
Гость

Халат одеть.

Я не ношу халаты

Киса
#11
Автор

Я не ношу халаты

Марлей замотайся

Гость
#12
Гость

Халат одеть.

Бред, этот вариант хорош только если нет детей и пожилых людей, или огромная квартира где у каждого своя комната, коттедж. Но у большинства обычные 2-шки, 3-шки, и маленькие дети с бабушками. В теории ребенку можно объяснить, что заходить ночью в комнату родителей нельзя. На практике, если бы все дети были послушны...В реальности ребенок может ночью заболеть, испугаться чего-то, начать плохо себя вести, особенно если детей двое и небольшая разница в возрасте, в каникулы не все по ночам спят. Пожилому человеку частенько вообще нереально что-то объяснить. Единицы могут позволить себе спать голышом. А кому-то еще и холодно.

Александра
#13

Предпочитаю ночные сорочки . Пижаму не люблю именно по причине негигиеничности нижней части .

Мурло
#14
brooklyn-vodka

Нет пижамы - нет проблем

++

#15

Не понимаю пижамы. Гораздо комфортнее в сорочке, на мой взгляд

Гость
#16

Голой сплю.

Гость
#17
автор

Помню в детстве раз в неделю меняли. А сейчас после одной ночи уже второй раз не могу надеть , как трусы два дня носить. У вас так же?

Сплю голой уже лет 15, муж аналогично.

Гость
#18
Гость

Бред, этот вариант хорош только если нет детей и пожилых людей, или огромная квартира где у каждого своя комната, коттедж. Но у большинства обычные 2-шки, 3-шки, и маленькие дети с бабушками. В теории ребенку можно объяснить, что заходить ночью в комнату родителей нельзя. На практике, если бы все дети были послушны...В реальности ребенок может ночью заболеть, испугаться чего-то, начать плохо себя вести, особенно если детей двое и небольшая разница в возрасте, в каникулы не все по ночам спят. Пожилому человеку частенько вообще нереально что-то объяснить. Единицы могут позволить себе спать голышом. А кому-то еще и холодно.

Маргиналы подтянулись.

Малышка
#19

Не пойму, вы что трусы не надеваете? А как тогда вы спите во время критических дней??? Низ от пижамы представляет собой штаны или шорты, там нет специальной вставки как на трусах для сами понимаете чего, чтобы швы не натерли. Вы летом в шортах без трусов ходите? Может я неправильная? Безумно любила пижамы раньше, но всегда трусы надевала.
В вашем случае действительно каждый день стирать надо низ, а если вы ещё и прокладку клеите на пижаму, то это вообще ужаааааас!

Гость
#20

Спим только голыми.
Но в пижаме хожу по дому часто. У меня их много. Халаты разлюбила. Меняю каждые пару дней

не замужняя
#21
Александра

Предпочитаю ночные сорочки . Пижаму не люблю именно по причине негигиеничности нижней части .

наоборот не люблю ночнушку, когда спишь задирается, трусы о простыню касаются, не гигиенично.

Гость
#22

Сорочка лучше. А шорты пижамные раз в 5 дней меняю. Но я на трусы надеваю их. Трусы меняю три раза в день. Моюсь так же. Мне так нравится.

Добрый Зомби
#23
Малышка

Не пойму, вы что трусы не надеваете? А как тогда вы спите во время критических дней??? Низ от пижамы представляет собой штаны или шорты, там нет специальной вставки как на трусах для сами понимаете чего, чтобы швы не натерли. Вы летом в шортах без трусов ходите? Может я неправильная? Безумно любила пижамы раньше, но всегда трусы надевала. В вашем случае действительно каждый день стирать надо низ, а если вы ещё и прокладку клеите на пижаму, то это вообще ужаааааас!

Автор просто много кушать. Вот у нас дома всего +19 +21, так там и пижама махровая с капюшоном, и трусы, и футболка, и двое тёплых носков, и меховые тапки всю зиму. Зато можно сразу из постели в сад на прогулку, не замёрзнешь. Италия, понимаешь, южная страна, законом запрещено топить выше +22.

Гость
#24
Гость

Бред, этот вариант хорош только если нет детей и пожилых людей, или огромная квартира где у каждого своя комната, коттедж. Но у большинства обычные 2-шки, 3-шки, и маленькие дети с бабушками. В теории ребенку можно объяснить, что заходить ночью в комнату родителей нельзя. На практике, если бы все дети были послушны...В реальности ребенок может ночью заболеть, испугаться чего-то, начать плохо себя вести, особенно если детей двое и небольшая разница в возрасте, в каникулы не все по ночам спят. Пожилому человеку частенько вообще нереально что-то объяснить. Единицы могут позволить себе спать голышом. А кому-то еще и холодно.

если бы ко мне в спальню в любой момент кто то мог ворваться я бы в окно вышла. наверное. Живем отдельно от родителей. но даже когда они в гостях я в горячечном бреду представить не могу что бы кто то из них в спальню вошел ночью или ранним утром. С дочерью тоже после 3 лет проблем не было. Хотя у нас лет до 5 радионяня стояла и любой шум ночью в комнате дочки меня будил. Она знала что я обязательно приду и никогда к нам не ломилась. И вообще двери в спальню родителей всегда должны быть закрыты, детям там без разрешения делать нечего.
Ну и ложусь я спать обычно в тонкой красивой ночнушке, правда просыпаюсь обычно без нее))

Гость
#25
не замужняя

наоборот не люблю ночнушку, когда спишь задирается, трусы о простыню касаются, не гигиенично.

А простите что негигиеничного в простыни? Вы их редко меняете? Или редко моетесь?

Гость
#26

если пижама на голое тело, ну шорты, то 2-3 ночи максимум. поэтому сплю в трусах) а шорты как домашняя одежда

Лучшая подруга
#27

Лучше спать голыми. Как приятно в нежной ароматной постели после трудового насыщенного дня поспать голенькой! с голеньким любимым мужчиной!
Ну максимум - это сорочка еле прикрывающая попу.

Лучшая подруга
#28

Автор, пися ночью тоже живая, кстати.

Гость
#29
Гость

Сорочка лучше. А шорты пижамные раз в 5 дней меняю. Но я на трусы надеваю их. Трусы меняю три раза в день. Моюсь так же. Мне так нравится.

отдельный шкаф для трусов? Сцытесь?

Гость
#30
Гость

если бы ко мне в спальню в любой момент кто то мог ворваться я бы в окно вышла. наверное. Живем отдельно от родителей. но даже когда они в гостях я в горячечном бреду представить не могу что бы кто то из них в спальню вошел ночью или ранним утром. С дочерью тоже после 3 лет проблем не было. Хотя у нас лет до 5 радионяня стояла и любой шум ночью в комнате дочки меня будил. Она знала что я обязательно приду и никогда к нам не ломилась. И вообще двери в спальню родителей всегда должны быть закрыты, детям там без разрешения делать нечего. Ну и ложусь я спать обычно в тонкой красивой ночнушке, правда просыпаюсь обычно без нее))

Вас имеют пока вы спите?

Гость
#31
Гость

если бы ко мне в спальню в любой момент кто то мог ворваться я бы в окно вышла. наверное. Живем отдельно от родителей. но даже когда они в гостях я в горячечном бреду представить не могу что бы кто то из них в спальню вошел ночью или ранним утром. С дочерью тоже после 3 лет проблем не было. Хотя у нас лет до 5 радионяня стояла и любой шум ночью в комнате дочки меня будил. Она знала что я обязательно приду и никогда к нам не ломилась. И вообще двери в спальню родителей всегда должны быть закрыты, детям там без разрешения делать нечего. Ну и ложусь я спать обычно в тонкой красивой ночнушке, правда просыпаюсь обычно без нее))

муж латентный некрофил

#32

Я сплю в сорочке. Есть одна пижама. Два раза могу одеть низ. Потом противно. В стирку. Сорочки дня три-четыре. И новая.

Кошка кэт
#33
Малышка

Не пойму, вы что трусы не надеваете? А как тогда вы спите во время критических дней??? Низ от пижамы представляет собой штаны или шорты, там нет специальной вставки как на трусах для сами понимаете чего, чтобы швы не натерли. Вы летом в шортах без трусов ходите? Может я неправильная? Безумно любила пижамы раньше, но всегда трусы надевала.
В вашем случае действительно каждый день стирать надо низ, а если вы ещё и прокладку клеите на пижаму, то это вообще ужаааааас!

Для критических дней у меня тампоны, а с ними трусы не обязательно

Гость
#34
Гость

А зачем вообще пижаму надевать??? Вы что - в общаге живете с другими людьми в комнате?

Бесподобно! Этим всё сказано!

п.с. Про какие -то пижамы спрашиваете, автор, вы наших людей не знаете?Какие пижамы? Может, Лиза Пескова и носит, пожив в Лондоне, в Париже, но и только )))

Гость
#35

В РФ и СНГ люди не приучены к пижамам, максимум ночные сорочки женские, это только в Европе, в США носят с детства и пижама для них нормальное дело. Это очень прилично, обожаю!

Гость
#36
Гость

если бы ко мне в спальню в любой момент кто то мог ворваться я бы в окно вышла. наверное. Живем отдельно от родителей. но даже когда они в гостях я в горячечном бреду представить не могу что бы кто то из них в спальню вошел ночью или ранним утром. С дочерью тоже после 3 лет проблем не было. Хотя у нас лет до 5 радионяня стояла и любой шум ночью в комнате дочки меня будил. Она знала что я обязательно приду и никогда к нам не ломилась. И вообще двери в спальню родителей всегда должны быть закрыты, детям там без разрешения делать нечего.
Ну и ложусь я спать обычно в тонкой красивой ночнушке, правда просыпаюсь обычно без нее))

Бедный ребенок. Ей всего 3 года, а ты уже ей завидуешь и ненавидишь. А когда она подрастет и станет молодой девушкой, ты ее вообще со счету сживать начнешь из зависти. Видимо дочка получилась красивая, а ты стaрая урoдка. Жаль ребенка.

Мандариночка
#37
Гость

Бедный ребенок. Ей всего 3 года, а ты уже ей завидуешь и ненавидишь. А когда она подрастет и станет молодой девушкой, ты ее вообще со счету сживать начнешь из зависти. Видимо дочка получилась красивая, а ты стaрая урoдка. Жаль ребенка.

Простите, но вы случайно утром не падали? Я не автор этого комментария, но промолчать не могу. У самой детей нет, но я из многодетной семьи. И НИКТО к родителям в спальню не имеет права входить без их разрешения. Утром все встречаются на кухне, а не у мамы с папой в спальне.
Сама уже замужем, живем отдельно и честно считаю что если нет своего жилья - нечего плодится.
По поводу ненависти к ребёнку у меня один вопрос «Вы злитесь что мамочка вас в 30 лет с кроватки выгоняет»?
Не лезьте к людям. Автор абсолютно права, спальня детей - это их территория и нечего бегать к маме, а спальня родителей - их территория, где они могут ходить голыми, не пускать детей и даже (представьте себе!!!!) сексом заниматься!

Малышка
#38
Кошка кэт

Для критических дней у меня тампоны, а с ними трусы не обязательно

Ну за/срите пижаму когда ваш тампон протечек ночью. Проблема с пижамой решится сама собой! Это действительно противно, если вы во время месячных трусы не надеваете.

Гость
#39
Гость

В РФ и СНГ люди не приучены к пижамам, максимум ночные сорочки женские, это только в Европе, в США носят с детства и пижама для них нормальное дело. Это очень прилично, обожаю!

Глупыха)) Прилично... ой не могу! Знаешь почему они пижамы носят? ХОЛОДНО!
У нас с европейской точки зрения отопление дармовое. Когда у меня в гостях бельгийка была зимой и увидела зимой открытую форточку- дара речи лишилась. И когда увидела что мы можем в горячей воде купаться хоть по три раза в день. Шок был. У них даже нехило обеспеченные люди 5 раз подумают что бы так сделать- ценник на горячую воду и отопление космический. Отдыхала у подруги в Испании. Она замуж удачно вышла, живет в роскошном доме в 3 эатажа. Я честно не знаю вилла это или еще дом и в чем их отличие. Ну так вот при их роскоши, своем огромном винном погребе, вид из окна на море и т.д. они на зиму перебираются в две крошечные комнатки и отпаливают только их. и то законодательно закреплено что только до 19градусов( вот это я вообще понять не могу и как за этим следить?)
В Англии вон вообще традиционно спальни не отапливают вообще. Даже в дорогих супер колледжах где реально учится элитная золотая молодежь в кампусах нет отопления. Хочешь не хочешь а пижаму с начесом прикупишь.
У меня дома сейчас жара 24 градуса, причем убавить температуру я не могу, при перекрытии своей батареи я закрою весь стояк. На ночь я не то форточку открываю- приоткрываю балкон что бы спать в комфортной для меня температуре.
И да. в легчайшей ночнушке и то дань приличиям ибо с таким же успехом могла бы ложиться с шарфиком на шее ибо ночнушка вскорости туда и премещается.
Может кто с мужем как пенсионеры спят чинно в пижамах, мы еще достаточно молодые. ненасексовались

Гость
#41

открою секрет, под пижамными штанишками носят (о, ужас) трусы (которые меняют ежедневно)

Гость
#42

39, про 19 градусов в Испании, это не закон, а рекомендация пожарной службы.как за этим следить? в кондиционерах есть термостаты.наставляешь к-р на 27-28 градусов,при условии,что на улице13-15, и получаешь рекомендуемую температуру.

Гость
#43
Автор

Я живу с мужем. Голой спать что ли?? Мне некомфортно так. А если дети есть, как ночью выйти там в туалет или мало ли воды попить?

А что у вас ночью дети в туалете делают??? А за водой ночью всей семьей ходите?

Гость
#44

Ночнуха у меня, ещё не хватало в брюках спать

Гость
#45
Гость

А зачем вообще пижаму надевать??? Вы что - в общаге живете с другими людьми в комнате?

Раньше тоже на лаждалась свободой! А теперь, внуки утром-шмыг в кровать!...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: