Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бюстгалтер,как не отъемлемая часть женщины

Девушки и женщины,вопрос к вам. Раздражают ли вас постоянно выскальзывающие "косточки" в бюстгалтерах? И как бы вы не зашивали место прорыва,"косточка" все равно прорывает ткань,портит само изделие в целом и приносит дискомфорт,натирает и впивается в тело. Или вы с такой проблемой никогда не сталкивались? Отдали ли вы бы предпочтение бюстгалтерам,в которых эти косточки были бы надежно закреплены,никогда не выскакивали и не смещались. И данный бюстик можно было бы стирать в стиральной машине,без опасения,что "косточка" выскочит и тем самым может застрять и испортить стиралку?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (17) Ответить
  • Не сталкиваюсь с таким

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тема, достойная обсуждения на форуме!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Тема, достойная обсуждения на форуме!!

Форум женский, все логично
    Или лучше чтобы тут темы писали недомужики, которые ноют?

Нравится0
    Не нравится0
  • У хороших бюмтгалиеров косточки никогда не выскакивают. Можно годами носить. Не так давно подсела на одиг известный магазин, где по акции можно купить очень красивое и на дорогое белье. В течение года купила 4 бюстика, так вот во всех вылезли косточки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Косточки в бюстгальтерах меня раздражали одним своим присутствием. Мне было с ними очень неудобно, даже если они не вылезали, причем цена на комфорт влияла мало) мне за 40, и я носила бюстгальтеры разной стоимости. Пару лет назад перешла на "безкосточковое" белье, жалею, что не сделала этого раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • не ношу такое белье

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда с таким не сталкивалась. Хотя белье разных ценовых категорий носила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если косточка вылезла , только выбрасывать . Зашивать не помогает . Для меня тоже загадка , вроде и зашью хорошо , прочно , все равно вылезет .

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто тебе не дает покупать бюстгальтеры без косточек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо покупать дешевое г-но белье и проблем таких не будет. Купите себе хоть один более менее дорогой лифчик Кельвин Клайн например и ощутите разницу)

Нравится0
    Не нравится0
  • сейяас пластиковые косточки у многих бюстов,не рвут и не выскальзывают

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не сталкивалась с проблемой косточек ,независимо от цены...например, приятно удивляет H&M . а для стирки есть приспособления .

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть бюстгальтеры без косточек. Форма чашки держится, но без этих железок. Конечно стоят дороже. Но ведь это для себя и молочная железа этими косточка и не деформируется и удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Если у бюстгалтера вылезают косточки и протирается подкладка под косточками - значит это последний бюстгалтер купленный у этого производителя." Как только стала придерживаться этого принципа, то косточки вылетать перестали. Рекомендую белье M&S - дороговато конечно, слишком классический крой, но зато качсетвенно и косточки не вылезают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, есть ли у кого-то такая же проблема, как у меня: комплект белья невозможно подобрать, верх почти на два размера меньше? как решить эту проблему, если не хотят продавцы разъединять комплект?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Девочки, есть ли у кого-то такая же проблема, как у меня: комплект белья невозможно подобрать, верх почти на два размера меньше? как решить эту проблему, если не хотят продавцы разъединять комплект?

У меня та же проблема до того, как стала покупать белье в Европе. Сейчас многие европейские производители уже давно продают комплекты по отдельности верх и низ. Можно выбрать бюстгалтер одного размера и к нему прикупить еще три пары трусиков из того же материала/кружева удобного для вас размера. (у меня просто бюстгалтеры служат дольше, чем трусики, я поэтому последних беру сразу 2-3 пары. чтобы снашивалось одновременно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Девочки, есть ли у кого-то такая же проблема, как у меня: комплект белья невозможно подобрать, верх почти на два размера меньше? как решить эту проблему, если не хотят продавцы разъединять комплект?

У всех "грушек" такая проблема) Но раздельно ведь всегда можно купить, разве нет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода