Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бюстгальтер, как не отъемлемая часть женщины

Девушки и женщины,сталкивались ли вы когда нибудь с проблемой выпирающей или "выскакивающей косточкой" бюстгалтера, которая впивается или натирает тело? Это обычно бывает,когда эта деталь, в белье прорывает маленькую дырочку и упирается в тело,принося дискомфорт. И вроде вполне еще приличный элемент гардероба становится уже не пригодный для носки. Заинтересовало ли бы вас белье ,где" косточка" была бы фиксирована,не смещалась и не "выскакивала"? Так же это белье,можно было бы стирать в стиральной машине,не задумываясь о том,что "косточка" вылетит при стирке,застрянет в машине и повредит ёё?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Да, одобряю вашу идею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Один раз я с этим сталкивалась, но тот бюстгалтер был уже очень старый....
    Что косточка может вылетить при стирке и повредить машину, никогда не приходило в голову, это уже должен быть дырявый бюстгалтер (но зачем такой стирать?)... в машине все стираю постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крайне редко использую белье с косточками. Пару раз в год , его стиралку вручную. От них только болит все , кто ж придумал эту бестолковую гадость .

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем же так занашивать бюсты, что из них кости вываливаются 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Я стираю бюстгалтеры руками, не важно с косточкой или без. Использую для этого гели для душа (у меня гелей много, я их постоянно покупаю больше, чем расходую, поэтому надоевшие использую для ручной стирки). Наверное и в машине можно постирать, но мне руками стирать привычней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тут описано, как стирать бюстгальтер в стиральной машине http://holodportal.ru/как-правильно-стирать-вещи-в-стиральн/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода