Гость
Статьи
Мужское бельё

Мужское бельё

Вопрос мужчинам: какое бельё вы выбираете и почему? Какие фасоны вас раздражают и какие марки нравятся?
Спрашиваю потому, что не хочу пролететь с подарком парню)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы "семейные", майка-алкоголичка.

Гость
#2

Все мужчины индивидуальны. Кто то ходит в боксерах, а кто то в слипах. Зависит от привычки и физиологии. Задавая этот вопрос на форуме, вы не угодите своему мужчине. Скажу про моего мужа. Он не носит никакие боксеры, тк у него огромные бедра от спорта и любая ткань сползает вверх и в паху набивается как он говорит " рулоном". Ему это неприятно. Это касается и коротких боксеров в обтяг. Он носит слипы с низкой посадкой интимисими, келвин кляйн.
Автор, вы уверены что мужчина оценит белье в подарок?;)

Гость
#3

Если ваши отношения ещё не дошли до того, что вы могли бы увидеть фасон его трусов, то дарить их не стоит. А если видели, какие он носит, то какого xpeна тут спрашиваете?

Гость
#4

Буквально полгода назад была распродажа в магазине Marks&Spenser и приобрел себе впервые настоящие носки. Оказывается - о чудо! Человечеством решена проблема путающихся и убегающих носков. Они черные сверху, но снизу цветные. Все разного цвета. И каждые подписаны по дням недели. Носки - неделька, ну вы поняли.

Лучшая подруга
#5

Мне кажется, что только женщины обрадуются новым красивым тряпочкам, мужику это скучно.

Гость
#6

ну трусы это не подарки для мужчин)

Гость
#7

Трусы дарить нельзя, изменять будет.

Гость
#8
Гость

Буквально полгода назад была распродажа в магазине Marks&Spenser и приобрел себе впервые настоящие носки. Оказывается - о чудо! Человечеством решена проблема путающихся и убегающих носков. Они черные сверху, но снизу цветные. Все разного цвета. И каждые подписаны по дням недели. Носки - неделька, ну вы поняли.

проблема убегающих носков решается еще проще. Покупается кейс одинаковых качественных носков , в моем случае 50 пар и презентуется мужу. Найти пару можно простым запусканием руки в кучу постиранных носков. они же все одинаковые.

Гость
#9

Мой муж со временем со слипов перешел на боксеры, ему они больше нравятся. Полгода назад купил упаковку боксеров H&M (95% хлопка 5% эластина) - очень ими доволен.

P.S. Проблему носков я мужу решила следующим образом. Проявила женскую силу воли и купила 8 упаковок по 3 пары абсолютно одинаковых черных носков одного производителя. Без рисунка (только логотип вышит, но тоже черным). С широкой резинкой (Pringle, модель, кажется, но могу ошибаться Endrick). И изъяла из ящика всех их разнообразных предшественников. А также запретила родственникам дарить мужу какие либо носки - чтобы "враг" не просочился. Муж просто счастлив! Какие носки ни достанет - все всегда парные и одного цвета! Порвался один носок - выбрасывает и достает другой точно такой же, не нужно выбрасывать сразу два носка. Стоило это удовольствие дорого, времени, чтобы найти такие носки - ушло куча. Но зато поиск носков не портит мужу настроение, особенно если он куда-то опаздывает.

#10
Гость

Все мужчины индивидуальны. Кто то ходит в боксерах, а кто то в слипах. Зависит от привычки и физиологии. Задавая этот вопрос на форуме, вы не угодите своему мужчине. Скажу про моего мужа. Он не носит никакие боксеры, тк у него огромные бедра от спорта и любая ткань сползает вверх и в паху набивается как он говорит " рулоном". Ему это неприятно. Это касается и коротких боксеров в обтяг. Он носит слипы с низкой посадкой интимисими, келвин кляйн. Автор, вы уверены что мужчина оценит белье в подарок?;)

опыт чужой мне тоже пригодится))

Гость
#11
maxialexa

Вопрос мужчинам: какое бельё вы выбираете и почему?

-------

Раздражает, стринги и тд.
Предпочитаю носить женское белье унисекс ( обычное, не узкое, белое, без всяких рюшечек и узоров), это удобнее.
В мужском белье не нравится когда спереди карман и плотная вставка, это совершенно не нужный элемент.