Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бюстгальтер дома

Здравствуйте! Вы носите бюстгальтер дома? Бывают ли вообще полностью хлопковые для дома? Просто встречала только из микрофибры. И носите ли вы в повседневной жизни бюст и трусики в комплекте,ну или хотя бы одинаковыми по цвету? Или без разницы ? Спасибо заранее за ответы)

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Вообще крайне редко ношу лифчики, могу позволить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дома не ношу. Третий размер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дома не ношу бюстгальтер.а комплекты так вообще да)но не всегда.знаю что хлопковые бюстгальтеры есть, не пуш ап, удобнее всего с широкой застёжкой на 8 крючков)

Нравится0
    Не нравится0
  • по настроению. Хочется носить - ношу, не хочется - не ношу.
    Да, у меня есть специальные бюстгальтеры чтобы носить дома. И есть для сна. Все хб. Для дома люблю спортивные бюстгальтеры фирмы naturana, они хб и с застёжкой сзади.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже не ношу, 2-й размер.Вообще редко ношу ,грудь позволяет и под рубашку не одевать.А раньше даже спала в нем,вот дура)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же уже з..*** тупые опросы...

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем он нужен дома?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нееееееееттттттттттт! Только вне дома!

Нравится0
    Не нравится0
  • да, приходится, после родов и кормления грудь выросла до 4 размера и обвисла и трясетсяа .сейчас я еще кормлю второго,грудь огромная и тяжелая, так что состояние "без лифчика" просто нереально физически.если не вернется в норму задумаюсь об операции. а ведь была "плоскодонкой"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу всегда, только сплю без него... Размер 75Е

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически