Гость
Статьи
Не люблю носить трусы

Не люблю носить трусы

Здравствуйте, я не люблю носить трусы, мне в них не удобно. Конечно из дома я без них не выхожу, но дома хочу ходить без них. Маму это бесит, но я ведь не голая хожу, а в футболке до колена или в ночной сорочке. Мой голый зад никому не виден. Часто приходится терпеть неудобство и носить белье, чтобы угодить ей. Как быть?

Leila
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ваша мама знает, в трусах вы или без?

Leila
#2
Гость

Откуда ваша мама знает, в трусах вы или без?

Заметила когда полы мыла

Гость
#3
Leila

Заметила когда полы мыла

А как ваш папа на это смотрит?

Leila
#4
Гость

А как ваш папа на это смотрит?

Он об этом не знает

Гость
#5
Leila

Заметила когда полы мыла

Так вы пишете, что зад никому не виден.

Leila
#6
Гость

Так вы пишете, что зад никому не виден.

Сейчас я более осторожная и что мне уже дома нельзя ходить как я хочу?

Йхний Типтчка
#7

Вот допрыгаешься, лобок защимит мотня! Или зимой выползешь на улицу, егорка замерзнет и отвалится!

Гость
#8
Гость

Так вы пишете, что зад никому не виден.

Мама учуяла запах несвежей рыбки и аниса)))

Гость
#9
Leila

Сейчас я более осторожная и что мне уже дома нельзя ходить как я хочу?

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#10
Leila

Сейчас я более осторожная и что мне уже дома нельзя ходить как я хочу?

Ходите, как хотите у себя в комнате, если такова имеется. Если нет, собирай вещички, снимай хату и там свети своей звездой.

Гость
#11
Гость

Мама учуяла запах несвежей рыбки и аниса)))

без запаха ссанины и без вони засохшей кровищи тожеявно не обошлось((

Гость
#12

Чтобы не плодить новых тем.
Я вот тоже не люблю носить трусы. Хожу по дому, болтаю болтом, трясу яйцами. Папе всё равно, а вот мама как-то странно реагирует. Что посоветуете?

#13
Гость

Чтобы не плодить новых тем. Я вот тоже не люблю носить трусы. Хожу по дому, болтаю болтом, трясу яйцами. Папе всё равно, а вот мама как-то странно реагирует. Что посоветуете?

намотать на член бантик и ромашки

Гость
#14

Тоже нравится ходить без трусов, но позволяю себе это когда никого нет дома

Гость
#15
Гость

Чтобы не плодить новых тем.
Я вот тоже не люблю носить трусы. Хожу по дому, болтаю болтом, трясу яйцами. Папе всё равно, а вот мама как-то странно реагирует. Что посоветуете?

Бл.. чувак, тебе бы в стендапе выступать!!!

Гость
#16

А я снимаю трусы, только когда спать ложусь. Короче сплю вообще без них. Такой кайф!!! Но вот, чтобы по дому без них разгуливать не представляю даже, как так можно? Не ну каждому свое конечно, кому как удобно. Я понимаю еще без бюстика ходить сиськами трясти.

Гость
#17
Leila

Здравствуйте, я не люблю носить трусы, мне в них не удобно. Конечно из дома я без них не выхожу, но дома хочу ходить без них. Маму это бесит, но я ведь не голая хожу, а в футболке до колена или в ночной сорочке. Мой голый зад никому не виден. Часто приходится терпеть неудобство и носить белье, чтобы угодить ей. Как быть?

значит по меняйте одежду.Не футболку или ночнушку а костюм пижамный.

Гость
#18
Гость

значит по меняйте одежду.Не футболку или ночнушку а костюм пижамный.

а сколько вам лет?

Елена Новикова
#20

Я красивая люблю спать без трусов мне так очень удобно. Мне никакой мужчина не нужен.

Елена Новикова
#21

Я очень люблю и берегу себя.

ЕжеВика
#22

я летом и на улицу трусы не всегда одеваю...

Елена Н
#23
ЕжеВика

я летом и на улицу трусы не всегда одеваю...

Одно время из-зя тяжелого недуга и в 30 градусный мороз так ходила а потом операция и слава Богу сейчас все ок! У меня были очень большого размера пг.

Гость
#24
Leila

Сейчас я более осторожная и что мне уже дома нельзя ходить как я хочу?

Будет свой дом ( квартира ), и ходи там как хочешь. А в квартире родителей, с их мнением считаться нужно. Да и нормальное человеческое уважение к ним иметь. А не демонстрировать свои гениталии.

Гость
#25
Leila

Здравствуйте, я не люблю носить трусы, мне в них не удобно. Конечно из дома я без них не выхожу, но дома хочу ходить без них. Маму это бесит, но я ведь не голая хожу, а в футболке до колена или в ночной сорочке. Мой голый зад никому не виден. Часто приходится терпеть неудобство и носить белье, чтобы угодить ей. Как быть?

автор, носите лосины тонкие. Побольше купите себе их и носите, меняя. И не видно что вы без трусов и вам комфортно)

#26
Гость

автор, носите лосины тонкие. Побольше купите себе их и носите, меняя. И не видно что вы без трусов и вам комфортно)

Я ненашу трусиков совсем уже три года,мне тоже некомфортно простро мне 19 мама меня тоже ругает я как одену выхожу и снимаю трусики на площадке подъезде ,сказала я тогда все трусики отдам подругам чтобы меня дома незаставляли одевать эти трусики ну нехочу одевать наберают и прочие я под юбку ношу колготки брюк ненашу мне так удобно простро ходить зачем меня заставлять я три года отдала джинцы брюки сейчас нет у меня мне хватает юбок платья колготки сказала ещё заставите отдам все трусики подругам у меня их где-то 70 пар буде как джинцы отдала подругам и брюки ну непомню всего тоже будет 70 может больше пусть подруги носят я так захотела мне юбок хватает и колготки

#27
Liliya Zhuravleva

Я ненашу трусиков совсем уже три года,мне тоже некомфортно простро мне 19 мама меня тоже ругает я как одену выхожу и снимаю трусики на площадке подъезде ,сказала я тогда все трусики отдам подругам чтобы меня дома незаставляли одевать эти трусики ну нехочу одевать наберают и прочие я под юбку ношу колготки брюк ненашу мне так удобно простро ходить зачем меня заставлять я три года отдала джинцы брюки сейчас нет у меня мне хватает юбок платья колготки сказала ещё заставите отдам все трусики подругам у меня их где-то 70 пар буде как джинцы отдала подругам и брюки ну непомню всего тоже будет 70 может больше пусть подруги носят я так захотела мне юбок хватает и колготки

Каму нравится пусть хоть тулуп одевают,плавильно сказано ласины тонкие я их ношу даже без юбочки мне комфортно так ходить и правда невидно в этих лосинах тонких я в трусиках или без них нелюблю как меня заставляют чево я нехочу например трусики носить одевать совсем, я так привыкла я так больше слободна чувствую я или лосины эти тонкие одеваю или юбочку с колготками без трусиков обычно я колготки ношу на 40 Ден бываю и 20 я ведь в юбке

#28
Гость

автор, носите лосины тонкие. Побольше купите себе их и носите, меняя. И не видно что вы без трусов и вам комфортно)

Я после вашего совета начала носить тонкие лосины какие только есть самые тонкие,я в них без юбки хожу даже удобно и комфортно это правда ну может Каму неудобно может привычка нужна я незнаю я всегда носила колготки 40,20 Ден под юбку приходилось потом снимать ну перед. Мамой одену я точно все трусики о дам подругам они готовы взять до 70 пар небкдет трусиков небудут меня заставлять мне правда комфортно без трусиков невсе понимают этого надоела перед каждым что они хотят а у меня неспросили чево я хочу Каму надо пусть носят трусики ,бесит вижу как другие оденутся как мешки потом преют джинцы девушки напялят ещё запахи ихние поту сторонние некто меня гезаставят носить трусики если мне трусики противные стали подруги примут с радостью без них мне гораздо удобно и слободна сейчас ношу тонкие ласины какие есть немного ввделяется с переди и с зади если сильно натягтваеш

#29
Leila

Он об этом не знает

Попробуйте рассказать ему об этом. Скажите что вам так удобнее и что за пределы дома вы так не выходите. Может быть он на вашу сторону встанет. И будет вам поддерживать.

#30
Liliya Zhuravleva

Я после вашего совета начала носить тонкие лосины какие только есть самые тонкие,я в них без юбки хожу даже удобно и комфортно это правда ну может Каму неудобно может привычка нужна я незнаю я всегда носила колготки 40,20 Ден под юбку приходилось потом снимать ну перед. Мамой одену я точно все трусики о дам подругам они готовы взять до 70 пар небкдет трусиков небудут меня заставлять мне правда комфортно без трусиков невсе понимают этого надоела перед каждым что они хотят а у меня неспросили чево я хочу Каму надо пусть носят трусики ,бесит вижу как другие оденутся как мешки потом преют джинцы девушки напялят ещё запахи ихние поту сторонние некто меня гезаставят носить трусики если мне трусики противные стали подруги примут с радостью без них мне гораздо удобно и слободна сейчас ношу тонкие ласины какие есть немного ввделяется с переди и с зади если сильно натягтваеш

Вы какую то *** детскую бессмысленную пишите.

#31

А у меня нет трусиков совсем уже 3 года так вышло долго говарить трусики моииподруги расхватали почти новые были много было почти 90 одна что я дура может быть ,3 года без трусиков я я в начале год ходила смогу я без трусиков обходится совсем читала многие статьи как другие без трусиков ,я смогла годик без трусиков ну в начале было неловка неудобно потом нор я как начала без трусиков ходить в школе училась сейчас университете мне 18 лет сейчас и три года без трусиков, отдала трусики подругам если я без них обхожусь ,мои дома незнали в себя комнате закроюсь я дома одену одну комбинашку и так хожу подмоюсь и спать и нормально обходилась зимой колготки летом бывало платье и все без трусиков может привычка нужно нез мне удобно было без трусиков почти 4 года без трусиков ну школе как училась знали подруги что я без трусиков ну замечали я согнусь а платье короткое в транспорте сяду забуду ноги раздвину в кафе сижу ноги раздвину да Каму какое дела как я хожу мне удобно без трусиков и почтии4 года я без трусиков плохладно колготки одеваю и нормально мне

#32

Может я нетакая как все если все носят джинсы вонючие чево я должна как они я хочу как мне нравится как мои подруги есть как оденут джинсы 7 месяцев точно носят и в жару 40 и мороз 25 все запахи за это время собрали нет я нехочу так я от брюк и всяких отказалась совсем отдала подругам мне хватает женского гардероба юбки платье колготки и прочие я я и от трусиков отказалась совсем почти 4 года уже скоро мне 18 сейчас думала несмогу без трусиков первые 2 недели были трудно потом нечево отдала всё свои трусики подругам они всеровно лежали у меня почти новые даже с этикетками были а кто говарит другое буто холодно зимой смешно что трусики прикрывали небольшую часть попы и *** простро вы долгое время неходили без трусиков почему я должна как все ходить в трусиков ,почти 4 года и все 0орошо почти в 14 лет начала без трусиков я думала невыдержу долго побуду недельку и снова одену трусики думаете как я школу ходила в платье коротком выше колена незнали знали но неговарили мне в глаза то согнусь забуду что я без трусиков с оралась приседать если плохладно было колготки 20 Ден просвечилось многие знали подруги такие некоторым сказали ну да стыдно было в начале и как сидела за партой платье сильно ненатяништна коленки неприкроеш все видно всеровно сейчас в унивеситете учусь мне удобно без трусиков а что родители мне как удобно так и хожу и спью без трусиков с дества приучили спать подмоюсь утром тоже и чево все думают если мне удобно ходить без трусиков я озабоченная вовсе нет мне так простро удобно ходить подруги поддерживают многие почтии4 года проходила без трусиков и нормально сомной и так всегда буду у меня дома нет трусиков совсем уже 4 года кто дома без трусиков а я отказалась совсем многие тут писали я решила попробовать простро я смогу так или нет

#33

А я совсем ненашу трусики я от них отказалась полностью мне комфортно без трусиков у меня нет дома трусиков платье ношу и колготки

#34

Незнаю как другие а я хожу без трусиков совсем да 4 года уже будет пошол пятый так вышло думала я несмогу долго ходить без трусиков думала неделю похожу и одену походила 3 месяца потом ещё 4 ну без трусиков ходила мне сейчас 18 лет я с дества ходила платье колготки джинсов брюк нет совсем а зачем они мне я не парень вонючие джинсы мне ненужны ну у меня знакомые есть как оденут и носят по 8 месяцев и больше это не трусики ч о можно стирать каждый день ежу в транспорте стояла там девушка от ее так несло это духами незадушиш даже самые дорогие ну и Сики и выделение месячные свои запахи неуслышиш ехала в транспорте думала быстре до остоновки доехать вылезла на машрутке дальше задохнутся можно, у меня дома нет совсем некаких брюк джинсов и трусиков нет у меня дома совсем ну подруги увидели дома сколько трусиков стрингов и я ненашу они дай нам если неносиш я отдала они были чистые и новые до 70 пар всего стринги и трусики я год обходилась уже 4 года я без трусиков и нормально чувствую мне простро без трусиков комфортно правда и зимой я живу в Иркутске мороз был 34 ,26 и что думаете мне холодно нет 60 Ден колготки даже жарко если 20 и меньше мороза я 40 Ден колготки 15 мороза 20 Ден мне правда тепло может что я с дества в колготках и платье джинсов некогда неносила и я вроде девочка , как носила трусики вечером подмоюсь постераю трусики утром снова подмоюсь одеваю чистые трусики и колготки каждый день есть такие кто спит в трусиках а утром немоютс и ходят день в гразных ужас там за ночь Сики собераются выделение для меня ужас я так немогу слежу за собой всегда мне тоже было трусиках некомфортно врезались в письку потом болела красные губки было часто трусикиистягавала потом они снова подымались и выделения запах это ужас мне в платье и колготках комфортно и тепло это те говпрят другое кто неходит без трусиков каждый день я 4 года уже

#35

Я бы тоже хотел что б ты ходила без них по дому

#36
Елена Новикова

Я красивая люблю спать без трусов мне так очень удобно. Мне никакой мужчина не нужен.

Елена а тогда можно мне ваши трусы

#37
Liliya Zhuravleva

Я ненашу трусиков совсем уже три года,мне тоже некомфортно простро мне 19 мама меня тоже ругает я как одену выхожу и снимаю трусики на площадке подъезде ,сказала я тогда все трусики отдам подругам чтобы меня дома незаставляли одевать эти трусики ну нехочу одевать наберают и прочие я под юбку ношу колготки брюк ненашу мне так удобно простро ходить зачем меня заставлять я три года отдала джинцы брюки сейчас нет у меня мне хватает юбок платья колготки сказала ещё заставите отдам все трусики подругам у меня их где-то 70 пар буде как джинцы отдала подругам и брюки ну непомню всего тоже будет 70 может больше пусть подруги носят я так захотела мне юбок хватает и колготки

Привет а мне подари одни

Гость
#38
Kent

Привет а мне подари одни

Тебе суп из них варить???

#39

Я вообще трусиков не ношу , ну мне тоже не комфортно , девушки это только поймут , от выделений женских сплотила много трусиков и потом меж ног ну пахи под левой и правой натерала до красноты, у кого мало идут выделения меня заливало с 11 лет , по началу брала стенку в школу 3,5 пар трусики я вся мокрая была подкладки не всегда помогали, решила попробовать без трусиков ходить то трусиках натерает меж ног ,до красноты кожу натерала болела очень ждала пока заживёт краснота на это уходило до 4 месяцев снова одевала трусики а выделение у девушек всегда идут и снова натерала доикрамноты всегда в классе мокрая была , а с 12,13 лет хожу без трусиков до 11 класса и сейчас мне 19 лет , бывает одену трусики не надолго так я колготки ношу трусиков у меня как нет уже где сплотила от выделений у меня просто идут больше чем у других , нечево привыкла Сато на улицы хожу в платье и без трусиков чулки с поясом ношу юбки ,трусиков у меня нет совсем мне комфортно , если кто ходил хоть месяц без трусиков поймут особенно девушки , я рекламу не наачзываю как Каму ходить если мне комфортно без трусиков и если хотела я не могла в трусиках ходить у меня их нет давно совсем с 13 лет а сейчас мне 19 лет , каму нравятся в трусиках пусть ходит мне без трусиков комфортно , мне трусики не нужны совсем не какие,поделилась своим мнением

Гость
#40
liliyazuravleva2003

Я вообще трусиков не ношу , ну мне тоже не комфортно , девушки это только поймут , от выделений женских сплотила много трусиков и потом меж ног ну пахи под левой и правой натерала до красноты, у кого мало идут выделения меня заливало с 11 лет , по началу брала стенку в школу 3,5 пар трусики я вся мокрая была подкладки не всегда помогали, решила попробовать без трусиков ходить то трусиках натерает меж ног ,до красноты кожу натерала болела очень ждала пока заживёт краснота на это уходило до 4 месяцев снова одевала трусики а выделение у девушек всегда идут и снова натерала доикрамноты всегда в классе мокрая была , а с 12,13 лет хожу без трусиков до 11 класса и сейчас мне 19 лет , бывает одену трусики не надолго так я колготки ношу трусиков у меня как нет уже где сплотила от выделений у меня просто идут больше чем у других , нечево привыкла Сато на улицы хожу в платье и без трусиков чулки с поясом ношу юбки ,трусиков у меня нет совсем мне комфортно , если кто ходил хоть месяц без трусиков поймут особенно девушки , я рекламу не наачзываю как Каму ходить если мне комфортно без трусиков и если хотела я не могла в трусиках ходить у меня их нет давно совсем с 13 лет а сейчас мне 19 лет , каму нравятся в трусиках пусть ходит мне без трусиков комфортно , мне трусики не нужны совсем не какие,поделилась своим мнением

Ага, а во время месячных ты бутылку по резьбе заворачиваешь, чтобы не текло. Хорош сказки сочинять.

#41
Leila

Сейчас я более осторожная и что мне уже дома нельзя ходить как я хочу?

ТС, сколько вам лет?
Вы живёте в семье и у вас различные представления о нормальном домашнем дресс-коде. Поэтому лучше всего договариваться.
Например, так. Когда моете пол или делаете что-то, что позволяет родителям видеть, в трусах вы или нет, то вы в трусах. В остальное время и в своей комнате можете быть без них, если не нужны. Гостей принимаете тоже в трусах. Кроме таких, кому можно доверить этот маленький секрет и в пределах своей комнаты.
Это один из вариантов договора о дресс-коде. Могут быть другие. Главное, чтобы устраивали всех, а не только одну из сторон.

#42
Гость

Чтобы не плодить новых тем.
Я вот тоже не люблю носить трусы. Хожу по дому, болтаю болтом, трясу яйцами. Папе всё равно, а вот мама как-то странно реагирует. Что посоветуете?

Посоветую ходить аккуратнее, не тряся бейцами.

#43
Елена Новикова

Я красивая люблю спать без трусов мне так очень удобно. Мне никакой мужчина не нужен.

Привычка спать нагишом не зависит от наличия или отсутствия полового партнёра. И даже от внешней красоты. Главное, что это полезная привычка.

#44
Liliya Zhuravleva

Я ненашу трусиков совсем уже три года,мне тоже некомфортно простро мне 19 мама меня тоже ругает я как одену выхожу и снимаю трусики на площадке подъезде ,сказала я тогда все трусики отдам подругам чтобы меня дома незаставляли одевать эти трусики ну нехочу одевать наберают и прочие я под юбку ношу колготки брюк ненашу мне так удобно простро ходить зачем меня заставлять я три года отдала джинцы брюки сейчас нет у меня мне хватает юбок платья колготки сказала ещё заставите отдам все трусики подругам у меня их где-то 70 пар буде как джинцы отдала подругам и брюки ну непомню всего тоже будет 70 может больше пусть подруги носят я так захотела мне юбок хватает и колготки

Текст без знаков препинания и разделения на абзацы воспринимается как бред, даже вполне разумный по сути. А у вас ещё и с орфографией беда.

#45
Лилия

А у меня нет трусиков совсем уже 3 года так вышло долго говарить трусики моииподруги расхватали почти новые были много было почти 90 одна что я дура может быть ,3 года без трусиков я я в начале год ходила смогу я без трусиков обходится совсем читала многие статьи как другие без трусиков ,я смогла годик без трусиков ну в начале было неловка неудобно потом нор я как начала без трусиков ходить в школе училась сейчас университете мне 18 лет сейчас и три года без трусиков, отдала трусики подругам если я без них обхожусь ,мои дома незнали в себя комнате закроюсь я дома одену одну комбинашку и так хожу подмоюсь и спать и нормально обходилась зимой колготки летом бывало платье и все без трусиков может привычка нужно нез мне удобно было без трусиков почти 4 года без трусиков ну школе как училась знали подруги что я без трусиков ну замечали я согнусь а платье короткое в транспорте сяду забуду ноги раздвину в кафе сижу ноги раздвину да Каму какое дела как я хожу мне удобно без трусиков и почтии4 года я без трусиков плохладно колготки одеваю и нормально мне

В каждой строчке "без трусиков". Это чтоб мы не забыли, да? )))
Ну мы запомнили. Приходите к нам ещё без трусиков!

Гость
#46
Фурухольмен

В каждой строчке "без трусиков". Это чтоб мы не забыли, да? )))
Ну мы запомнили. Приходите к нам ещё без трусиков!

Это просто какой-то дрочер-фетишист пишет, либо какая то девочка с больной фантазией.

Гость
#47

Ваша ошибка в том что Вы ходите по дому что называется неприбранной. это кажется вашей маме неприличным. демонстрацией неуважения к близким и т.д. вот если бы на на Вас было домашнее платье, даже халат тогда претензий может быть было бы меньше. Это может быть и пижама свободная.

Тори
#48
ЕжеВика

я летом и на улицу трусы не всегда одеваю...

Аналогично) Я не ношу их вообще, мне не удобно и все. И наплевать мне на все мнения по этому поводу

Гость
#49
Гость

Ходите, как хотите у себя в комнате, если такова имеется. Если нет, собирай вещички, снимай хату и там свети своей звездой.

В чем хочет в том и ходит , мамаша такая пусть ей хату снимет не она просила ее рожать

Гость
#50
Гость

Мама учуяла запах несвежей рыбки и аниса)))

Нет она твои санные трусы учуяла

Предыдущая тема