Гость
Статьи
Нижнее белье из …

Нижнее белье из гипермаркетов

(ашан, лента тд.) Практически все моё нижнее белье из гипермаркетов(ашан, лента и тд.). Мне нравится, оно повседневное, не дорогое, но мне все равно стыдно его носить, осознавая, что в кругу моего общения это считается одеждой для нищих. Хотя реально не могу позволить себе нижнее белье подороже. Что вы думаете про такое белье и носите ли сами?

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты часто в кругу своего общения в нижнем белье ходишь?

Ололошеньки
#2

Не вижу в это ничего постыдного. Стыдно покупать себе дорогие шмотки в кредит, а по средствам жить не стыдно. Тем более тряпка, что за 100 рублей, что за 1000 - всё равно тряпка, которая после нескольких стирок теряет первоначальный вид.

Мисс
#3

Что за 100, 500, 1000 рублей потом все равно вид потеряет. Вам правильно выше написали. Вы, как девушка можете купить себе 2 дорогих комплекта для особых случаев, а остальное - на повседневку.

Гость
#4

Я тоже ношу простое х б белье, оно удобное и приятно телу. Никто его не видит, и даже в Ашане можно найти симпатичные модели. Синтетику теперь плохо переношу. Стыда не чувствую, с деньгами проблем нет

Гость
#5

Основная проблема людей-тараканы в их голове.Именно они мешают людям жить и делают их несчастными.

Старайтесь осознавать,что вы думаете сейчас,в конкретное мгновение.

Ваши мысли строят ваше будущее.Это не образное выражение,а конкретный факт.

Гость
#6

я покупала ашановские трусы по 20 р но они расползлись после первой стирки. Поэтому не беру. Беру вуман секрет 7 штук на распродаже.

Гость
#7

Осподи, я вообще не думаю, кто и какие трусы носит . Покупаю то, что нравится мне. Главное, это качество и материал. Надо же быть настолько неуверенной в себе

Гость
#8

У меня фикс прайс (77р) и неубиваемые акусма (200-500р).а вы обсуждаете среди знакомых труселя?)я думала смотрят на сумочки-туфельки..

а гостья
#9

[quote="Гость"]А ты часто в кругу своего общения в нижнем белье ходишь?[/quot++😅

Гость
#10
Гость

я покупала ашановские трусы по 20 р но они расползлись после первой стирки. Поэтому не беру. Беру вуман секрет 7 штук на распродаже.

соблюдать надо было рекомендации производяителя по уходу за одеждой. тогда бы ничего не расползлось. многие вещи нелья отжимать в стиральной машине и сушить в сушильной машине.

Гость
#11
Гость

соблюдать надо было рекомендации производяителя по уходу за одеждой. тогда бы ничего не расползлось. многие вещи нелья отжимать в стиральной машине и сушить в сушильной машине.

Эти курриццы их еще и кипятят. То ли засранки, то ли трусы меняют раз в неделю, вот они у них и желтые.

Гость
#12
Гость

соблюдать надо было рекомендации производяителя по уходу за одеждой. тогда бы ничего не расползлось. многие вещи нелья отжимать в стиральной машине и сушить в сушильной машине.

А неужели я буду трястись над трусами из ашана? И стираю и отжимаю как и остальные. Остальные только че-то до сих пор целы.

Гость
#13
Гость

Эти курриццы их еще и кипятят. То ли засранки, то ли трусы меняют раз в неделю, вот они у них и желтые.

Открою секрет-трусы у тебя желтые, потому что стираеш в холодной водичке. Представляю как у тебя из штанов несет. Венера-то твоя так на трусах и остается)

Гость
#14

А мне как то вообще пофигу какие трусы , главное чтоб удобно было )) У меня по этому поводу совсем нет заморочек и моя самооценка ну совершенно не зависит от стоимости трусов ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: