Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сексуальное белье против практичного

Девушки, вы покупаете для себя красивое, сексуальное белье или главное, чтобы оно было удобное, практичное?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (22) Ответить
  • Для свиданий конечно сексуальное)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А 2в1 вы не предполагаете? У меня есть и красивое белье, которое можно носить на повседневку, и обычные х/б шортики. Если вы из тех, кто стринги относит к сексуальному белью, то главное размер выбрать правильно. И их очень удобно носить на повседневку, особенно с облегающими вещами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу только удобное белье, чаще всего спортивное, из качественных материалов и функциональное.
    Дома есть всякие пеньюарчики и тд, но в обычный рабочий день под одежду ни за что не надену никакую кружевную бяку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть немного секси белья и кружев всяких, чулки и т.д. Практически не ношу, люблю все удобное. Иногда для мужика могу что-то одеть, но редко, все равно это одевается на пару минут, и быстро снимается. Сама не люблю такое белье, люблю удобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю и то и другое ) ношу по настроению ))

Нравится0
    Не нравится0
  • На красивом теле любое белье сексуальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • почему вы противопоставляете эти вещи. у любой девушки будут и те и другие и третьи варианты. не будете же вы с пушапом в спортзале прыгать? как и не наденете спортивное бра под офисную блузку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На красивом теле любое белье сексуальное.

истина, хлопковые варианты очень миленькие и сексуальные. автор, наверно считает сексуальными только шелк /(синтетику)/кружева.

Нравится0
    Не нравится0
  • для повседневки хлопок только, а для свиданий красивое белье. но у меня нет свиданий, я в браке, муж белье не видит.

Нравится0
    Не нравится0
  • в обычных хлопковых трусах или шортиках только сплю, по модели трусики предпочитаю бразильяно, ну и выбор белья зависит от одежды, терпеть не могу когда контуры белья проступают

Нравится0
    Не нравится0
  • из сексуального одни кружевные трусы, ношу их как и обычные, они тонкие, ничего не выпирает. Больше ничего сексуального нет, все остальное хлопок, лифы из микрофибры какой-то, но ниче не поделать. Кружевное белье дорого и непрактично. Если кому-то надо от меня красивое кружевное белье пусть сам и покупает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На красивом теле любое белье сексуальное.

Неправда. У меня муж смеется, когда на мне хлопковые труселя видит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю красивое белье. Хлопковые труселя тоже есть, но они с кружевом.
    А чем сексуальное белье не удобно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

?? ваш муж слабоумный, впрочем как и вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сам он небось хлопковые носит - мужики не дураки, сами-то в хлопке удобном ходят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю однозначно и удобное, и чтоб не стыдно и раздеться. Считаю, такого белья полно и как раз его и больше всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно удобное)) мне пофиг, хоть в панталонах с начесом, лишь бы комфортно было!!! Ни за какие коврижки не одену эти адские стринги, да и вообще, если честно, я все эти чулки- рюши-кружева как то не люблю, мне нравится простые лаконичные модели без всяких украшений...Но у меня фигура офигенная, поэтому могу себе позволить не заморачиваться по поводу белья)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс.белье не на каждый день, а для определенных случаев 😎
    Есть конечно в гардеробе,но чувствую себя в нем ужасно - режет,давит,царапает,эти косточки в ВН,поролон в чашечках, синтетика
    тело чешется,не дышит, так и хочется поскорей все это снять, хотя качество вроде хорошее
    В повседневной жизни - только хлопок, практичное белье домохозяйки

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу удобные хб трусы без рисунков, иногда с отделкой кружевом

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все белье красивое и удобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • как только стринги убрала из жизни, пропали все женские проблемы, эх, молодость дурная, 98-нулевые... И не парьте про ластовицу, она ни о чём. любого гинеколога спросите

Нравится0
    Не нравится0
  • есть и то и другое.для е..паря ношу красивое.для себя по настроению,могу и сексуальное,могу и удобное.а вообще люблю хлопок.мммм

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода