Гость
Статьи
Сексуальное белье …

Сексуальное белье против практичного

Девушки, вы покупаете для себя красивое, сексуальное белье или главное, чтобы оно было удобное, практичное?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для свиданий конечно сексуальное)

#2

А 2в1 вы не предполагаете? У меня есть и красивое белье, которое можно носить на повседневку, и обычные х/б шортики. Если вы из тех, кто стринги относит к сексуальному белью, то главное размер выбрать правильно. И их очень удобно носить на повседневку, особенно с облегающими вещами.

Zzz
#3

Я ношу только удобное белье, чаще всего спортивное, из качественных материалов и функциональное.
Дома есть всякие пеньюарчики и тд, но в обычный рабочий день под одежду ни за что не надену никакую кружевную бяку.

#4

Есть немного секси белья и кружев всяких, чулки и т.д. Практически не ношу, люблю все удобное. Иногда для мужика могу что-то одеть, но редко, все равно это одевается на пару минут, и быстро снимается. Сама не люблю такое белье, люблю удобное.

#5

Покупаю и то и другое ) ношу по настроению ))

Гость
#6

На красивом теле любое белье сексуальное.

Мурло
#7

почему вы противопоставляете эти вещи. у любой девушки будут и те и другие и третьи варианты. не будете же вы с пушапом в спортзале прыгать? как и не наденете спортивное бра под офисную блузку

Мурло
#8
Гость

На красивом теле любое белье сексуальное.

истина, хлопковые варианты очень миленькие и сексуальные. автор, наверно считает сексуальными только шелк /(синтетику)/кружева.

гость
#9

для повседневки хлопок только, а для свиданий красивое белье. но у меня нет свиданий, я в браке, муж белье не видит.

Гость
#10

в обычных хлопковых трусах или шортиках только сплю, по модели трусики предпочитаю бразильяно, ну и выбор белья зависит от одежды, терпеть не могу когда контуры белья проступают

Гость
#11

из сексуального одни кружевные трусы, ношу их как и обычные, они тонкие, ничего не выпирает. Больше ничего сексуального нет, все остальное хлопок, лифы из микрофибры какой-то, но ниче не поделать. Кружевное белье дорого и непрактично. Если кому-то надо от меня красивое кружевное белье пусть сам и покупает))

Гость
#12
Гость

На красивом теле любое белье сексуальное.

Неправда. У меня муж смеется, когда на мне хлопковые труселя видит

Гость
#13

Я люблю красивое белье. Хлопковые труселя тоже есть, но они с кружевом.
А чем сексуальное белье не удобно?

Мурло
#14
Гость

Неправда. У меня муж смеется, когда на мне хлопковые труселя видит

?? ваш муж слабоумный, впрочем как и вы.

Гость
#15
Гость

Неправда. У меня муж смеется, когда на мне хлопковые труселя видит

А сам он небось хлопковые носит - мужики не дураки, сами-то в хлопке удобном ходят)

Гость
#16

Я люблю однозначно и удобное, и чтоб не стыдно и раздеться. Считаю, такого белья полно и как раз его и больше всего.

Гость
#17

Конечно удобное)) мне пофиг, хоть в панталонах с начесом, лишь бы комфортно было!!! Ни за какие коврижки не одену эти адские стринги, да и вообще, если честно, я все эти чулки- рюши-кружева как то не люблю, мне нравится простые лаконичные модели без всяких украшений...Но у меня фигура офигенная, поэтому могу себе позволить не заморачиваться по поводу белья)))

Гость
#18

Секс.белье не на каждый день, а для определенных случаев 😎
Есть конечно в гардеробе,но чувствую себя в нем ужасно - режет,давит,царапает,эти косточки в ВН,поролон в чашечках, синтетика
тело чешется,не дышит, так и хочется поскорей все это снять, хотя качество вроде хорошее
В повседневной жизни - только хлопок, практичное белье домохозяйки

#19

Ношу удобные хб трусы без рисунков, иногда с отделкой кружевом

Гость
#20

У меня все белье красивое и удобное.

Гость
#21

как только стринги убрала из жизни, пропали все женские проблемы, эх, молодость дурная, 98-нулевые... И не парьте про ластовицу, она ни о чём. любого гинеколога спросите

Гость
#22

есть и то и другое.для е..паря ношу красивое.для себя по настроению,могу и сексуальное,могу и удобное.а вообще люблю хлопок.мммм

Алина Неугодникова
#23

И сексуальное белье есть удобное, себе всегда заказываю только на lovemonster.ru.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: