Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Как часто покупаете вы покупаете нижнее белье, особенно бюстгальтер? И какой носите обычно с тонким папалоном, или без, пушап? Какие цвета любите? Сколько у вас в наличии? Я очень люблю покупать нижнее белье. Когда иду в тц ,то обязательно захожу в отдел нижнего белья даже если не нужно))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня 4-5 красивых комплектов ... обновляю по мере потери вида , остальные обычные Хб ...( бабушкин вариант) 😅 4 бюстгалтера и коробка труселей

Гость
#2

без поролона, косточек и жёстких краев.
есть один телесный с поролоном бесшовный под белые блузки ( чтобы соски не было видно) - но ношу ооочень редко.

Гость
#3
Гость

без поролона, косточек и жёстких краев.
есть один телесный с поролоном бесшовный под белые блузки ( чтобы соски не было видно) - но ношу ооочень редко.

все белье интимиссими.
труселя бразильяна на каждый день. несколько кружевных комплектов

Гость
#4

Я люблю бюстгальтеры тонкие, с кружевами, полупрозрачные! Не пушап, у меня сиски и так большие

Гость
#5

Разное от труселей из Ашана до комплектовал Агент провакатор...а так Кельвин Кояйн несколько баковых, армани, супердрай, кружевные Интимичсими, Виктория Сикрет, Агент Провакатор, Французское ручной работы и тд...есть и с пушаплм и просто кружевное, подбираю в зависимости от верхней одежды;)

Гость
#6

Бюстгалтеры где-то раз в год, беру сразу несколько. Трусы - по мере необходимости.

Гость
#7

С папалоном...... Провакатор.......завязывать что ли с форумом, а то уже начала сомневаться, где правильно написано, где нет. Дебилизация населения идёт полным ходом!

Гость
#8

К белью совершенно равнодушна, есть несколько дорогих комплектов, но они так и лежат практически не одетые ни разу...А так в основном покупаю нюдовое бесшовное, чтоб под любую одежду подходило и не заморачиваться с подбором, покупаю сразу несколько одинаковых на смену и ношу пока не потеряют внешний вид, потом покупаю еще такие же... Белье покупать не люблю, в ТЦ это практически единственный отдел в который я не захожу, только если уже необходимо купить новое ...

#9

Я к белью равнодушна. Беру по мере необходимости, лифаки из tezenis, тонкий "поролон", гладкие без декора - чёрный, 2 серых разной модели и белый. Трусы оттуда же всякие разноцветные, их больше конечно намного.

Гость
#10

автор, вы будете делать, как тут посоветуют или свои потребности сами определите???

Гость
#11
Гость

автор, вы будете делать, как тут посоветуют или свои потребности сами определите???

Нет, я задала этот вопрос, просто чисто ради интереса.

Галина
#12
Автор

Как часто покупаете вы покупаете нижнее белье, особенно бюстгальтер? И какой носите обычно с тонким папалоном, или без, пушап? Какие цвета любите? Сколько у вас в наличии? Я очень люблю покупать нижнее белье. Когда иду в тц ,то обязательно захожу в отдел нижнего белья даже если не нужно))

Гость
#14

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.

Гость
#15
Kroshkati

Я к белью равнодушна. Беру по мере необходимости, лифаки из tezenis, тонкий "поролон", гладкие без декора - чёрный, 2 серых разной модели и белый. Трусы оттуда же всякие разноцветные, их больше конечно намного.

Я тоже раньше всегда у них брала бесшовные трусики - это любовь, единственное, что мне не нравилось это не обработанные края. А сейчас (спасибо вайлдберриз) открыла для себя новую марку KAYSER, бесшовные трусики от них теперь моя новая любовь😍 и цена больше радует))

Гость
#16

Скажите, я одна ищу комплекты белья где идет бюстгалтер + 4-5 пар трусиков одного цвета. Это же так удобно!

#17

Я люблю покупать бельё, у меня на все случаи жизни имеется )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: