Гость
Статьи
У кого размер чашки …

У кого размер чашки 65F ?

65F это большая грудь ?
65F по идее 6-ой размер считается, но объем грудной клетки маленький очень, как это со стороны выглядит ?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец!
#1

эрлтично).
спинка красивая...с..и отлияные😍

#2

Умопомрачительно. Продолжайте, пожалуйста, мы все во внимании...

Гость
#3

у меня 70F.... очень тяжело это все

Корабельная крыса
#4

Вставные

Гостья
#5

Аналогично. Замучалась...

Гость
#6
Гость

у меня 70F.... очень тяжело это все

Тоже 70 F размер, нормально выглядит. Спина узкая, красиво, спереди конечно два шара, но что делать, если природа такие буфера дала)))

Гость
#7

У меня 70 g
Это ужасно ,правда
Я нормального телосложения ,лишнего веса нет,талия 58 см ,но из за моей груди в одежде если она не в облипку кажется ,что я огромная (((

Гость
#8

У меня тоже раньше была грудь - 80F, знаю многие мечтают о большой груди, но для меня это было мучение: я 170 см, 55 кг - эта грудь мне реально не подходила, как из другого кино! Болела спина, на животе спать неудобно, летом опрелости под грудью. Да и чисто визуально не люблю большую грудь - по моему такая грудь выглядит красиво только в бюстгальтере, без него она не стоит ( у меня так было). 3 года назад сделала пластику по уменьшению груди - сейчас у меня красивая/стоячая 75 С! Очень рада, всем советую

Гость
#9

У меня 75C, на некоторых бюстгалтерах написано 75D и то очень трудно подобрать что-то подходящее. Если чашка нормальная, под грудью болтается, и наоборот под грудью как раз, а сама грудь не влезает. Все расчитано, что те у кого грудь побольше, толстые. А уж с размером F вообще не представляю.

Жеже
#10

вообще чашки отличаются при напрмер 75F и при 85F, т.е. при 85F и сама грудь больше и обьем.
А так да, грудь большая. кому-то удобно,кому-то нет. Спать неудобно,бегать и заниматься спортом. Плюс псле родов скорее всего отвиснет, а после вторых будет вообще печаль

Гость
#11
Гость

У меня 75C, на некоторых бюстгалтерах написано 75D и то очень трудно подобрать что-то подходящее. Если чашка нормальная, под грудью болтается, и наоборот под грудью как раз, а сама грудь не влезает. Все расчитано, что те у кого грудь побольше, толстые. А уж с размером F вообще не представляю.

Не толстые, а нормально развитой грудной клеткой Не пойму почему тут все пишут,что если больше 75, это толстая спина,под грудью формирует не только спина, но и объём грудной клетки

Гость
#12

У меня 65G или 65H в зависимости от бренда нижнего белья. Объемы под грудью 70-72, грудь 93. Рост 166, вес 55. Грудь не выглядит большой, выглядит так же как у девушек с маленькой грудью в "пуш-аппчике"). Но без бюстгалтера не походишь.Натуральна\я грудь таких размеров выглядит не эстетично. Белье подобрать сложно, но возможно.

Гость
#13

Как 3.5-4р-р

Следующая тема