Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У кого размер чашки 65F ?

65F это большая грудь ?
65F по идее 6-ой размер считается, но объем грудной клетки маленький очень, как это со стороны выглядит ?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • эрлтично).
    спинка красивая...с..и отлияные😍

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Умопомрачительно. Продолжайте, пожалуйста, мы все во внимании...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня 70F.... очень тяжело это все

Нравится0
    Не нравится0
  • Вставные

Нравится0
    Не нравится0
  • Аналогично. Замучалась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня 70F.... очень тяжело это все

Тоже 70 F размер, нормально выглядит. Спина узкая, красиво, спереди конечно два шара, но что делать, если природа такие буфера дала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 70 g
    Это ужасно ,правда
    Я нормального телосложения ,лишнего веса нет,талия 58 см ,но из за моей груди в одежде если она не в облипку кажется ,что я огромная (((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже раньше была грудь - 80F, знаю многие мечтают о большой груди, но для меня это было мучение: я 170 см, 55 кг - эта грудь мне реально не подходила, как из другого кино! Болела спина, на животе спать неудобно, летом опрелости под грудью. Да и чисто визуально не люблю большую грудь - по моему такая грудь выглядит красиво только в бюстгальтере, без него она не стоит ( у меня так было). 3 года назад сделала пластику по уменьшению груди - сейчас у меня красивая/стоячая 75 С! Очень рада, всем советую

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 75C, на некоторых бюстгалтерах написано 75D и то очень трудно подобрать что-то подходящее. Если чашка нормальная, под грудью болтается, и наоборот под грудью как раз, а сама грудь не влезает. Все расчитано, что те у кого грудь побольше, толстые. А уж с размером F вообще не представляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще чашки отличаются при напрмер 75F и при 85F, т.е. при 85F и сама грудь больше и обьем.
    А так да, грудь большая. кому-то удобно,кому-то нет. Спать неудобно,бегать и заниматься спортом. Плюс псле родов скорее всего отвиснет, а после вторых будет вообще печаль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня 75C, на некоторых бюстгалтерах написано 75D и то очень трудно подобрать что-то подходящее. Если чашка нормальная, под грудью болтается, и наоборот под грудью как раз, а сама грудь не влезает. Все расчитано, что те у кого грудь побольше, толстые. А уж с размером F вообще не представляю.

Не толстые, а нормально развитой грудной клеткой Не пойму почему тут все пишут,что если больше 75, это толстая спина,под грудью формирует не только спина, но и объём грудной клетки

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 65G или 65H в зависимости от бренда нижнего белья. Объемы под грудью 70-72, грудь 93. Рост 166, вес 55. Грудь не выглядит большой, выглядит так же как у девушек с маленькой грудью в "пуш-аппчике"). Но без бюстгалтера не походишь.Натуральна\я грудь таких размеров выглядит не эстетично. Белье подобрать сложно, но возможно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода