Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого размер чашки 65F ?

65F это большая грудь ?
65F по идее 6-ой размер считается, но объем грудной клетки маленький очень, как это со стороны выглядит ?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • эрлтично).
    спинка красивая...с..и отлияные😍

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Умопомрачительно. Продолжайте, пожалуйста, мы все во внимании...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня 70F.... очень тяжело это все

Нравится0
    Не нравится0
  • Вставные

Нравится0
    Не нравится0
  • Аналогично. Замучалась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня 70F.... очень тяжело это все

Тоже 70 F размер, нормально выглядит. Спина узкая, красиво, спереди конечно два шара, но что делать, если природа такие буфера дала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 70 g
    Это ужасно ,правда
    Я нормального телосложения ,лишнего веса нет,талия 58 см ,но из за моей груди в одежде если она не в облипку кажется ,что я огромная (((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже раньше была грудь - 80F, знаю многие мечтают о большой груди, но для меня это было мучение: я 170 см, 55 кг - эта грудь мне реально не подходила, как из другого кино! Болела спина, на животе спать неудобно, летом опрелости под грудью. Да и чисто визуально не люблю большую грудь - по моему такая грудь выглядит красиво только в бюстгальтере, без него она не стоит ( у меня так было). 3 года назад сделала пластику по уменьшению груди - сейчас у меня красивая/стоячая 75 С! Очень рада, всем советую

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 75C, на некоторых бюстгалтерах написано 75D и то очень трудно подобрать что-то подходящее. Если чашка нормальная, под грудью болтается, и наоборот под грудью как раз, а сама грудь не влезает. Все расчитано, что те у кого грудь побольше, толстые. А уж с размером F вообще не представляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще чашки отличаются при напрмер 75F и при 85F, т.е. при 85F и сама грудь больше и обьем.
    А так да, грудь большая. кому-то удобно,кому-то нет. Спать неудобно,бегать и заниматься спортом. Плюс псле родов скорее всего отвиснет, а после вторых будет вообще печаль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня 75C, на некоторых бюстгалтерах написано 75D и то очень трудно подобрать что-то подходящее. Если чашка нормальная, под грудью болтается, и наоборот под грудью как раз, а сама грудь не влезает. Все расчитано, что те у кого грудь побольше, толстые. А уж с размером F вообще не представляю.

Не толстые, а нормально развитой грудной клеткой Не пойму почему тут все пишут,что если больше 75, это толстая спина,под грудью формирует не только спина, но и объём грудной клетки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода