Гость
Статьи
Белое белье под …

Белое белье под светлой летней одеждой

а вы носите белое белье? я вот не пойму почему под белые платья и брюки тонкой ткани женщины надевают белые лифы и трусы, светятся же на всю улицу)) аж неловко видеть. Неужели не понятно что белье должно быть телесным.. Или нарочно надевают так? через обтягивающие штаны видны даже кружева белья, я не говорю о просто контурах.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ага, точно.
А вообще это самый мерзкий цвет белья.

Гость
#2

показывайте образцовый вкус своим примером, какое вам дело до остальных.

Гость
#3

Белые лифчики ещё куда ни шло, а врезавшиеся белые трусы это ужас..( Только раз в Испании видела худенькую местную жительницу в белых льняных брючках, шла сзади неё и не могла понять, как ей удалось сделать бельё невидимым, ну ничего не было видно, очень аккуратно, а ларчик просто открывался: бесшовное бельё или стринги.

Гость
#4

Автор каждую жжжопу рассмотрела и оценила с пристрастием.

Белочка 🐿️
#5

Ладно если хотя бы чистое, а то иногда лямки от лифчика грязные видны. Причем у молодых девушек.

Гость
#6
Гость

Белые лифчики ещё куда ни шло, а врезавшиеся белые трусы это ужас..( Только раз в Испании видела худенькую местную жительницу в белых льняных брючках, шла сзади неё и не могла понять, как ей удалось сделать бельё невидимым, ну ничего не было видно, очень аккуратно, а ларчик просто открывался: бесшовное бельё или стринги.

Вы серьезно не могли понять, как у неё белья не видно?

Гость
#7
Гость

Белые лифчики ещё куда ни шло, а врезавшиеся белые трусы это ужас..( Только раз в Испании видела худенькую местную жительницу в белых льняных брючках, шла сзади неё и не могла понять, как ей удалось сделать бельё невидимым, ну ничего не было видно, очень аккуратно, а ларчик просто открывался: бесшовное бельё или стринги.

А ларчик как открыли? Штаны с нее стянули? Долго вы соображаете конечно... Это у вас всегда так? Над любой фигней зависаете?

Гость
#8

ношу бесшовное белье телесного цвета. белого даже нет :) не вижу в нем смысла .

Гость
#9
Гость

Автор каждую жжжопу рассмотрела и оценила с пристрастием.

да сейчас все стараются свои опы выставить напоказ, ничего удивительног что поневоле замечаешь

Гость
#10

А вы так прямо ходите и трусы- лифчики рассматриваете ))?
По теме - я круглый год ношу бесшовное телесное, чтоб не заморачиваться с подбором и под все подходило ....

Гость
#11

вам действительно "неловко" от чужого белья? может посмотрите какой-нибудь хороший сериал, голову займете

Женечка
#12

Белое под белое надевать - стопроцентно будет светиться. Поэтому я, как и Гость 10, предпочитаю телесное. Правильно подобранное, оно практически незаметно под верхней одеждой.

Гость
#13

Святятся?))))) В какой деревне так говорят?)