Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Размер бюстгальтера

75А и 70А будет одинаковая чашка, или нет?Недавно купила лифак 75А, немного большевата чашка.Это особенно видно когда застегиваю на первый крючок.Если на третий,не так видно,но всё равно.Вот не знаю,поменять на 70А или нет?Если чё обхват под грудью у меня 70,5.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Нужно мерить. Модели разные бывают. Но вроде нижнее белье не меняют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, размер чашки у многих производителей зависит от обхвата под грудью. У меня тоже самое, только с B. 75B и 80B - разные чашки, а фирма одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас объем под грудью 70,5, то Вам нужно выбирать размер под грудью не больше 70. В 75A и объем больше и чашка, чем в размере 70А. Вам стоит попробовать 70B. А вообще, соглашусь с комментами выше - нужно мерить. И важно: новый бюстгалтер должен застегиваться на первые крючки, остальные рассчитаны на то, что любая ткань растягивается (даже из очень качественных материалов) при носке и от стирок (а белье стирается после каждой носки).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода