Гость
Статьи
Как вы носите лифчики?

Как вы носите лифчики?

По моему, все лифчики неудобные, даже которые без косточек и пушапа. Даже топики с резинкой снизу и то жмут и трут. Как вы вообще их носите?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и носим, подбираем по размеру и носим

Гость
#2

на титьках мы их носим

Гость
#3

А от трусов резинка вам не пережимает ничего?

Мужик
#4

Лифчик носят на сиськах, если я правильно понимаю....

Гость
#5

Покупаем качественные, удобные их хорошего материала, а не хватаем первый попавшийся с полки.
Ещё и радуемся, потому, что носить красивое белье это восхитительно и поднимает настроение.

Гость
#6

Не носим и всё

Гость
#7

Ношу только на "люди", в официальные места, а там,где меня не видят, то не ношу, ухаживаю за кожей, где натирает и подопревает, пользуюсь средством " грипкосепт". Сейчас эту проблему сняла с повестки дня.

Гость
#8

на сиськах! Как, епть

Гость
#9

Не ленимся ходить по магазинам лифчиков и мерить их до усёра. И так много дней-месяцев, пока что-то более-менее удобное найдётся.

Гость
#10

Автор, а вы вообще носки, брюки, юбки, обувь носите? Или в чем-то рясоподобном все время ходите? Чтоб не давило и не втирало.

местная
#11

это что-то неравное. у детей часто такое бывает- не могут носить какой-то предмет одежды. обычно колготки,майки или трусы. к школе обычно проходит.

Мужчина не банкомат, а личность
#12

Люблю лифчики без бретелей..прям супер вещь

Гость
#13

Пока титек почти не было, было не удобно носить и не красиво сидело на голом теле. Сейчас размер красивый, полная чаша Б. Ничего не делала, просто поправилась. И ого сколько белья красивого можно купить, все сидит превосходно, как тут не носить. Я еще не наигралась :)

Гость
#14

Либо ношу спортивные, либо, если одежда позволяет, вообще не ношу. С костями на себя в жизни больше не надену - очень неудобно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: