Гость
Статьи
Нижнее белье: переходы …

Нижнее белье: переходы или магазины? Есть разница?

Всем доброго дня!
Общаемся по теме поста :)

Я обычно беру себе хлопковые труселя недорогих марок, разбавляя кружевными из тенезис, виктория сикрет. В последних бываю только на распродажах: смысл покупать труселя за 3 тысячи из полиэстера..?

Лифы ищу в фамилии и ашане, дорогие беру на распродажах.

Сегодня была на распродаже и взяла два лифа по 800 рублей, старая цена 2 тысячи. А в переходе увидела лифы по 300 рублей, дизайн один в один..)

Читательницы, а вы ощущаете разницу между лифом за 800 и за 4800 рублей? Дизайн такого белья лучше, в качестве большую разницу не вижу.

А где вы закупаетесь бельем? Ощущаете ли разницу по качеству и в целом? Делитесь в этой теме))))

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были и такие и такие лифчики. Разница есть
1. У дешёвых со временем ра втягиваются лямки
2. Косточки могут вылезти
3. Внутренняя часть чашки выложена некачественным материалом, он покрывается шарушками
Все.
В целом дешевые хоть и менее ноские, но смысл покупать есть.
Пару лет проносил и выкинул не жалея

Гость
#2

Дешевле белье всегда говеное по качеству, имеется ввиду очень дешевое. Я раз взяла трусы в фикспрайсе, раз надела, лопнули нитки по шву, зашила на следующий день в другом месте лопнула, плюнула вышвырнула их в помойку. В пеликане брала трусы, инканто, белорусский трикотаж все в порядке, ношу по году и цены вменяемые, не 70 рублей конечно, но и не 2000. Лифы тем более дешёвые скроены криво, не сидят вообще. Беру среднюю ценовую палитру. Но не в переходе конечно. В магазине

Женя
#3
Гость

Были и такие и такие лифчики. Разница есть
1. У дешёвых со временем ра втягиваются лямки
2. Косточки могут вылезти
3. Внутренняя часть чашки выложена некачественным материалом, он покрывается шарушками
Все.
В целом дешевые хоть и менее ноские, но смысл покупать есть.
Пару лет проносил и выкинул не жалея

Про шарушки вы правы, но вроде они появляются только при машинной стирке? На руках не стираю.

Косточки тоже вылезают в дешевых лифах у меня.
Может и правда перестать заниматься фигней и перейти на белье подороже))

Женя
#4
Гость

Дешевле белье всегда говеное по качеству, имеется ввиду очень дешевое. Я раз взяла трусы в фикспрайсе, раз надела, лопнули нитки по шву, зашила на следующий день в другом месте лопнула, плюнула вышвырнула их в помойку. В пеликане брала трусы, инканто, белорусский трикотаж все в порядке, ношу по году и цены вменяемые, не 70 рублей конечно, но и не 2000. Лифы тем более дешёвые скроены криво, не сидят вообще. Беру среднюю ценовую палитру. Но не в переходе конечно. В магазине

Посмеялась с истории про фикс прайс 🤣🤣🤣
У меня лопнули трусы из Твое, до сего момента была о них лучшего мнения.

местная
#5

беру трусы в твое. все ок, нормальные хлопковые на каждый день.
но последнее время у них жуткие маломерки стали. приходится чуть ли не L брать

Гость
#6
Женя

Посмеялась с истории про фикс прайс 🤣🤣🤣
У меня лопнули трусы из Твое, до сего момента была о них лучшего мнения.

Странно. У меня трусы из твое по году служили. Брала за 299 рублей упаковку три пары. Ничего не лопалось. Правда через год они подрастянулись

Гость
#7
Женя

Про шарушки вы правы, но вроде они появляются только при машинной стирке? На руках не стираю.

Косточки тоже вылезают в дешевых лифах у меня.
Может и правда перестать заниматься фигней и перейти на белье подороже))

Я всегда все стираю в машинке. Но в спец мешках. Я как раз так и сироп поступать. Беру среднюю ценовую категорию , в той же Фамилии в пределах 800 руб можно найти. А в НьюЙоркере неплохие лифчики за 650 р по распродаже,

Гость
#8

Сироп как то :)) т9 хулиганит

Гость
#9
Женя

А где вы закупаетесь бельем? Ощущаете ли разницу по качеству и в целом? Делитесь в этой теме))))

Где найду то, что подходит - там и закупаюсь. С трусами проблем нет вообще - хоть фикс прайс. А вот бюстики - целая проблема. Несколько тысяч за бюстгальтер я отдавать не готова, а более-менее приемлемые по цене практически все с чертовым поролоном, так что где увижу свой размер 75D без поролона - там и покупаю.

Женя
#10
Гость

Я всегда все стираю в машинке. Но в спец мешках. Я как раз так и сироп поступать. Беру среднюю ценовую категорию , в той же Фамилии в пределах 800 руб можно найти. А в НьюЙоркере неплохие лифчики за 650 р по распродаже,

В фамилии отличные лифы, один раз находила за 300 рублей дорогущей фирмы итальянской. Ношу год и не жалею))

Гость
#11

В переходах у нас нет, город маленький. У нас в плане лифонов и выбора нет или Кальцедония, Тенезис или частники в тц с приличными ценами и гонором,что они лучше знают твой размер. Если мне нужен натуральный без поролона, то такие только в одном магазине,где сборная солянка всех фирм( много наших) и вменяемый продавец, если с поролоном, то я беру на что денег хватит. Трусы добротные хб с нормальной посадкой 48-50 есть только на рынке у одной бабушки, которая появляется по выходным, при чём трусы не 70, а 200 р, но служат долго, не линяют, не желтеют, даже не знаю чьи, просто бабушка проверена временем))

Гость
#12

дешевый модный новодел стоит дорого.
классика, которая выглядит дорого, шикарно, роскошно стоит дешево.

Гость
#13

Трусишки на каждый день беру обычные хлопковые, чаще однотонные, могу в любом магазине такие взять. С бюстом сложнее, в юности семья закупалась на рынках часто, и мне там же брали, пока не наткнулась в Ашане на белье "итальянской марки" с гидрогелем, оно так классно село, просто идеально,цена в районе 1500 была, носила пару лет не снимя и хоть бы хны. Но вот уже лет 5 убрали эту марку и модель((Ни в каких бутиках лучше не нашла.

Алена
#14

Я радуюсь, когда в Фамилии привоз белья, можно найти приличное. Покупала там белье инканто, этам, армани. Ценовая категория на бюсты - от 800 до 1500 рублей. Трусы там разные брала, и за 200 рублей, и за 500. Также раз в полгода захаживаю на распродажу в Инканто. Покупаю в основном комплектами. Последний раз такой комплект купила с 70% скидкой. Хб трусы люблю брать в том же Инканто наборами по 3 штуки.

Гость
#15

Базовые комплекты покупаю в intimissimi, лифчик получается 2500-3000 тысячи, трусы 1000, это на каждый день, белые и бежевые меняются примерно раз в 3 месяца, в городе плохая вода и белые вещи после стирки бывают в желтых разводах. Есть комплекты La Perla больше 20000 за комплект, люблю фирму Chantal Thomass ценовая категория без скидок примерно 15000 за комплект. Так же нравится белье Armani, по цене примерно 10000 за комплект. Люблю тратить на себя деньги и на белье в частности, получаю удовольствие от ношения красивого белья

Гость
#16

беру наборы по 7 штук в вумансикрет, на распродаже по 600 руб
лиф могу взять в HM хотя линяет он
мечтсаю кстати о Милавице, пробовал кто? дорого не тяну пока)

Гость
#17

твое маломерки, ашановские трусы по 20 руб после первой стирки рвутся по шву