Гость
Статьи
Кто вообще не носит …

Кто вообще не носит бюстгальтер?

Я ношу бюстгальтер только для приличия, грудь у меня маленькая, не знаю какой размер, но лифчики мои все с этикетками 34B. Хотелось бы вообще не носить. Кто не носит, надеваете ли под низ майки или спортивный топ какой-то, чтобы не было видно, что под одеждой ничего нет и не просвечивало?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня тоже небольшая, но все равно ведь при ходьбе трясётся, без бюстгальтер дико дизкомфортно

Гость
#2

Соски торчать будут. На холоде. Тема удостоилась внимания Куприна в повести "Суламифь": И царь на мгновенье, пока она не становится спиною к ветру, видит всю ее
под одеждой, как нагую, высокую и стройную, в сильном расцвете тринадцати лет; видит ее маленькие, круглые, крепкие груди и возвышения сосцов, от которых материя лучами расходится врозь, и круглый, как чаша, девический живот, и глубокую линию, которая разделяет ее ноги снизу доверху и там расходится надвое, к выпуклым бедрам.

#3

Без бюстгальтера грудь выглядит обвисшей и трясётся при резких движениях

Гость
#4

Зимой холодно без лифа, я пробовала) все ж он греет) летом не всегда ношу, 1 размер. Когда больше 23-25 градусов, а уж тем более 30, я без всего) жарко

Автор
#5

У меня ничего не трясется :-)

Гость
#6

Недавно была в компании где девушка желала продемонстрировать всем, что ей срочно нужны силиконовые сиськи. Чтобы муж одобрил... Ну ей явно нужен был лифчик... Прозрачная кофточка... А под ней тряслись сиськи. Нафига ей новые сиськи я так и не поняла...

Судьба
#7
Автор

У меня ничего не трясется :-)

Со временем обвиснет даже маленькая грудь, причем быстрее, чем ожидаете.

Гость
#8

Я не носила, потому что грудь стояла (и стоит), и, кстати, одному из моих мужчин это очень нравилось. Но потом увидела на фотографии, сделанной на природе, при боковом солнечном свете, как соски торчат, и решила, что грудь выглядит не особо прилично. С тех пор ношу.

огурец
#9

Бюстгальтер не носят только уверенные в себе девушки.
Если Вам так удобней, почему бы и нет.
Автор а Вы тут недавно тему не создавали про девушку на которую не обращают внимание? что то такое.

Автор
#10
огурец

Бюстгальтер не носят только уверенные в себе девушки.
Если Вам так удобней, почему бы и нет.
Автор а Вы тут недавно тему не создавали про девушку на которую не обращают внимание? что то такое.

Нет это не я. Мне вообще-то главное мой комфорт, ну и чтобы выглядело не вызывающе. Внимание мужчин не интересует. Если футболку на голое тело надеть, то видно, что голая. Один выход - маечки трикотажные или спортивные лифчики из хлопка. Обычные лифчики с поролоном душегубские какие-то.

#11

У меня 75В, хожу когда есть возможность без лифчика, мне комфортно без, если внимание обращают, не по себе, но лично я не вижу ничего плохого. На спорт конечно надеваю.

огурец
#12
Автор

Нет это не я. Мне вообще-то главное мой комфорт, ну и чтобы выглядело не вызывающе. Внимание мужчин не интересует. Если футболку на голое тело надеть, то видно, что голая. Один выход - маечки трикотажные или спортивные лифчики из хлопка. Обычные лифчики с поролоном душегубские какие-то.

вот как парень советую носить только футболки на голое тело. светлые. и гулять чаще так. особенно в дождь))

Гость
#13

У меня третий размер груди, ближе к четвертому, не могу не носить.

огурец
#14
Гость

У меня третий размер груди, ближе к четвертому, не могу не носить.

класс. покажи!

Гость
#15

У меня полный 2ой размер, ничего не висит. В холодное время ношу - как уже писали без него холодно реально, в жаркое - не ношу с непрозрачными вещами, если светлая тонкая вещь - ношу тонкие кружевные типа "браллет". На соски торчащие как-то пофик.. кто не знал, что у женщин есть соски??

Гость
#16

32 года, размер 70В, не рожала. Грудь довольно упругая. Летом лифы не ношу уже который год. В юности стеснялась, так как соски у меня довольно острые. Но летом слишком жарко для лифа в любом случае. Зимой ношу хлопковые бралетты типа ck и tommy hilfiger или майки.

Гость
#17
огурец

Бюстгальтер не носят только уверенные в себе девушки. Если Вам так удобней, почему бы и нет. Автор а Вы тут недавно тему не создавали про девушку на которую не обращают внимание? что то такое.

у некоторых уверенных в себе девушек сиськи, причем отнюдь не большие, так скособочены, что соски в руки тыкаются, смотрится блевотно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: