Гость
Статьи
Носить синтетическое …

Носить синтетическое бельё или нет?

Как синтетическое бельё и ежедневки могут повлиять на женское здоровье? Меня гинеколог всё убеждает, что только хлопчатобумажные бабушкины варианты - это топ и безопасно. Как считаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна

Гость
#2

Синтетика-это молочница.Хлопковые есть какие угодно,почему бабушкины? И стринги и кружевные...какие угодно есть хлопковые.Или вы самые дешевые покупаете? Дешевые все синтетика.

#3

не знаю,мне некомфортно от синтетики и от ежедневок ,все преет ,прыщи на попе , не дышит ,у меня ао умолчанию хлопквое белье и ежедневки только на последние дни кд ,я за комфорт ,а насяет здоровья врач права, парниковый эффект и бактерии намного быстрее размножаются

Гость
#4

не зню, лично я не могу носить синтетические трусы, у меня сразу всё преть и чесаться нчинае, синтетика только на особые случаи да и то, хлопчатые трусы тоже бывают крсивые. Не понимаю в чем проблема отказться от синтетики?

Гость
#5

У меня трут промежность синтетические трусы!

Лианна Старк
#6

Я хлопковые трусы носила последний раз лет в 12-13. Сейчас мне 35, и у меня ни разу в жизни не было ни молочницы, ни цистита, ни чего-то подобного, ни даже прыщей на попе. Так что не согласна. Ах да, ежедневками тоже при необходимости пользуюсь.