Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Носить синтетическое бельё или нет?

Как синтетическое бельё и ежедневки могут повлиять на женское здоровье? Меня гинеколог всё убеждает, что только хлопчатобумажные бабушкины варианты - это топ и безопасно. Как считаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Синтетика-это молочница.Хлопковые есть какие угодно,почему бабушкины? И стринги и кружевные...какие угодно есть хлопковые.Или вы самые дешевые покупаете? Дешевые все синтетика.

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю,мне некомфортно от синтетики и от ежедневок ,все преет ,прыщи на попе , не дышит ,у меня ао умолчанию хлопквое белье и ежедневки только на последние дни кд ,я за комфорт ,а насяет здоровья врач права, парниковый эффект и бактерии намного быстрее размножаются

Нравится0
    Не нравится0
  • не зню, лично я не могу носить синтетические трусы, у меня сразу всё преть и чесаться нчинае, синтетика только на особые случаи да и то, хлопчатые трусы тоже бывают крсивые. Не понимаю в чем проблема отказться от синтетики?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня трут промежность синтетические трусы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хлопковые трусы носила последний раз лет в 12-13. Сейчас мне 35, и у меня ни разу в жизни не было ни молочницы, ни цистита, ни чего-то подобного, ни даже прыщей на попе. Так что не согласна. Ах да, ежедневками тоже при необходимости пользуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода