Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отклеиваются крылышки от прокладки

Всем здравствуйте, у меня довольно странная проблема, однако она мне сильно мешает. У меня постоянно отклеиваются крылышки от прокладки и мне нужно стирать абсолютно все трусы. Я пробовала прокладки без крылышек, но они всё равно как-то скручивались и толку было не много. Мне надоела эта стирка. Может кто-то знает, что делать? Заранее спасибо за советы.

Нравится2
Не нравится1
Ответы (22) Ответить
  • Больше 10 лет пользуюсь прокладками одной и той же фирмы, и никогда такого не было. Вообще не понимаю, как это у вас получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы какими прокладками пользуетесь? Название
    Потому что я пользуюсь kotex во время месячных и ежедневные. Мне очень нравится! Всегда все чисто. Сколько пробовала, но все равно kotex оказались лучше, мягче и надёжнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы какими прокладками пользуетесь? Название
    Потому что я пользуюсь kotex во время месячных и ежедневные. Мне очень нравится! Всегда все чисто. Сколько пробовала, но все равно kotex оказались лучше, мягче и надёжнее.

Я пользуюсь Ola да и котекс у меня были, но везде так

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля

у меня - Always, никогда не было таких проблем даже при активном отдыхе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эта фирма дорогая, не могу позволить себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Always шелестят при ходьбе! Выкинула недавно пачку...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тампоны, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда у моей жены-девственницы месячные, она всегда ходит в юбочке короткой. У неё тоже отклеиваются крылышки. Но я, как заботливый муш, своей рукой забираюсь под её юбочку и кладу ладошку на трусики, тем самым предерживая крылушки. Так и хожу за ней 5 дней в месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тампоны, не?

Пробовала - неудобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля

Ola с kotex не сравнивать . Ola ужасные, как газета. Раз вы так говорите, значит не пользовались kotex. Они дороже , но лучше. И там на ежедневных не крылышек. А если вы имеете ввиду для месячных, что крылышки отклеиваются, так это у всех так

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля

Всем здравствуйте, у меня довольно странная проблема, однако она мне сильно мешает. У меня постоянно отклеиваются крылышки от прокладки и мне нужно стирать абсолютно все трусы. Я пробовала прокладки без крылышек, но они всё равно как-то скручивались и толку было не много. Мне надоела эта стирка. Может кто-то знает, что делать? Заранее спасибо за советы.

1) крылышки надо наклеивать на просто рядышком на труселя, а внахлест, одно крылышко немного заходит на другое. Тогда намертво фиксируется.
    2) покупай прокладки с большими крылышками. Без крылышек - это фигня.
    3) покупай по акциям. Олвейз, Натурелла, Либресс. В той же Пятерочке периодически продаются большими упаковками по акциям и стоят 55 руб. за 10 шт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ola с kotex не сравнивать . Ola ужасные, как газета. Раз вы так говорите, значит не пользовались kotex. Они дороже , но лучше. И там на ежедневных не крылышек. А если вы имеете ввиду для месячных, что крылышки отклеиваются, так это у всех так

Спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Always хуже, чем kotex

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1) крылышки надо наклеивать на просто рядышком на труселя, а внахлест, одно крылышко немного заходит на другое. Тогда намертво фиксируется.
    2) покупай прокладки с большими крылышками. Без крылышек - это фигня.
    3) покупай по акциям. Олвейз, Натурелла, Либресс. В той же Пятерочке периодически продаются большими упаковками по акциям и стоят 55 руб. за 10 шт.

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за прошлый век.тампоны купите и будет вам счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже студенткой на тонкие Always деньги выделяла для себя. Это была единственная роскошь, которую позволяла. Они только по виду тонкие, впитывают на ура. Можно весь рабочий день в одной отработать. А дешевые часто будете менять. Где тут экономия? Kotex пробовала, мягкие, но впитывание не то. У Kotex ежедневки хорошие. Крылышки, если прокладку проносить более 6 часов могут немного сгрудиться, расправьте, но никогда не пропускают. Не шуршат, если, конечно, не забыть с крылышек убрать бумажку;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вас что-то не устраивает в качестве подобных вещей, прокладок и тд, то надо посмотреть, там на коробочке есть телефонный номер, по которому вы можете высказать свои претензии по качеству, вас внимательно выслушают, запишут претензию, доработают продукт, т.е. сделают крылышки более клейкими и надёжными. Я пользовалась таким телефоном для Олвейз, они их чересчур парфюмировали, до аллергии, отнеслись с пониманием к клиентке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вас что-то не устраивает в качестве подобных вещей, прокладок и тд, то надо посмотреть, там на коробочке есть телефонный номер, по которому вы можете высказать свои претензии по качеству, вас внимательно выслушают, запишут претензию, доработают продукт, т.е. сделают крылышки более клейкими и надёжными. Я пользовалась таким телефоном для Олвейз, они их чересчур парфюмировали, до аллергии, отнеслись с пониманием к клиентке.

Да. К сожалению всем пофиг на такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже отклеиваются и я сверху на крылышки приклеиваю кусочек лейкопластыря,белый такой лейкопластырь,в рулоне,липучий

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня другая проблема. У меня кровь заполняется в прокладку поперёк в ширину, то есть начинает течь уже за пределы прокладки, на крылышки, а там уже и трусы может пачкать. А вдоль в длину прокладка пустая. Это у всех так? Пробовала все, что есть в магазинах. Олвейс давно не брала, на них аллергия. Натурелу не беру из-за запаха. Котекс или либрес беру обычно, но все равно не нравится. Ещё и рвутся.
    С тампонами тоже не все так хорошо. Иногда кровь у меня течёт вокруг тампона, а не в него. Да и часто тампоны не могу, сухость начинается. И они просто не лезут туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а может вам стоит трусы поменять? У меня был такой случай, когда ежедневка никак не прикреплялась к трусикам, она прям выскальзывала из них. Хорошо что еще дома было дело. Правда это были новые трусики. Первый раз в жизни с таким столкнулась, когда прокладка не цеплялась. Пришлось те трусики выкинуть. А вообще я использую натуреллу, они такие нежные привыкла уже к ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а может вам стоит трусы поменять? У меня был такой случай, когда ежедневка никак не прикреплялась к трусикам, она прям выскальзывала из них. Хорошо что еще дома было дело. Правда это были новые трусики. Первый раз в жизни с таким столкнулась, когда прокладка не цеплялась. Пришлось те трусики выкинуть. А вообще я использую натуреллу, они такие нежные привыкла уже к ним.

Не думаю, что в них дело. Побывала на абсолютно разные и везде один результат

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода