Гость
Статьи
Отклеиваются крылышки …

Отклеиваются крылышки от прокладки

Всем здравствуйте, у меня довольно странная проблема, однако она мне сильно мешает. У меня постоянно отклеиваются крылышки от прокладки и мне нужно стирать абсолютно все трусы. Я пробовала прокладки без крылышек, но они всё равно как-то скручивались и толку было не много. Мне надоела эта стирка. Может кто-то знает, что делать? Заранее спасибо за советы.

Эля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше 10 лет пользуюсь прокладками одной и той же фирмы, и никогда такого не было. Вообще не понимаю, как это у вас получается

Гость
#2

Вы какими прокладками пользуетесь? Название
Потому что я пользуюсь kotex во время месячных и ежедневные. Мне очень нравится! Всегда все чисто. Сколько пробовала, но все равно kotex оказались лучше, мягче и надёжнее.

Эля
#3
Гость

Вы какими прокладками пользуетесь? Название
Потому что я пользуюсь kotex во время месячных и ежедневные. Мне очень нравится! Всегда все чисто. Сколько пробовала, но все равно kotex оказались лучше, мягче и надёжнее.

Я пользуюсь Ola да и котекс у меня были, но везде так

Гость
#4
Эля

Я пользуюсь Ola да и котекс у меня были, но везде так

у меня - Always, никогда не было таких проблем даже при активном отдыхе.

Эля
#5
Гость

у меня - Always, никогда не было таких проблем даже при активном отдыхе.

Эта фирма дорогая, не могу позволить себе

Медузка
#6
Гость

у меня - Always, никогда не было таких проблем даже при активном отдыхе.

Always шелестят при ходьбе! Выкинула недавно пачку...

Гость
#7

Тампоны, не?

Эля
#9
Гость

Тампоны, не?

Пробовала - неудобно

Гость
#10
Эля

Я пользуюсь Ola да и котекс у меня были, но везде так

Ola с kotex не сравнивать . Ola ужасные, как газета. Раз вы так говорите, значит не пользовались kotex. Они дороже , но лучше. И там на ежедневных не крылышек. А если вы имеете ввиду для месячных, что крылышки отклеиваются, так это у всех так

Гость
#11
Эля

Всем здравствуйте, у меня довольно странная проблема, однако она мне сильно мешает. У меня постоянно отклеиваются крылышки от прокладки и мне нужно стирать абсолютно все трусы. Я пробовала прокладки без крылышек, но они всё равно как-то скручивались и толку было не много. Мне надоела эта стирка. Может кто-то знает, что делать? Заранее спасибо за советы.

1) крылышки надо наклеивать на просто рядышком на труселя, а внахлест, одно крылышко немного заходит на другое. Тогда намертво фиксируется.
2) покупай прокладки с большими крылышками. Без крылышек - это фигня.
3) покупай по акциям. Олвейз, Натурелла, Либресс. В той же Пятерочке периодически продаются большими упаковками по акциям и стоят 55 руб. за 10 шт.

Эля
#12
Гость

Ola с kotex не сравнивать . Ola ужасные, как газета. Раз вы так говорите, значит не пользовались kotex. Они дороже , но лучше. И там на ежедневных не крылышек. А если вы имеете ввиду для месячных, что крылышки отклеиваются, так это у всех так

Спасибо за совет

Гость
#13

Always хуже, чем kotex

Эля
#14
Гость

1) крылышки надо наклеивать на просто рядышком на труселя, а внахлест, одно крылышко немного заходит на другое. Тогда намертво фиксируется.
2) покупай прокладки с большими крылышками. Без крылышек - это фигня.
3) покупай по акциям. Олвейз, Натурелла, Либресс. В той же Пятерочке периодически продаются большими упаковками по акциям и стоят 55 руб. за 10 шт.

Спасибо

Гость
#15

Что за прошлый век.тампоны купите и будет вам счастье

Гость
#16

Даже студенткой на тонкие Always деньги выделяла для себя. Это была единственная роскошь, которую позволяла. Они только по виду тонкие, впитывают на ура. Можно весь рабочий день в одной отработать. А дешевые часто будете менять. Где тут экономия? Kotex пробовала, мягкие, но впитывание не то. У Kotex ежедневки хорошие. Крылышки, если прокладку проносить более 6 часов могут немного сгрудиться, расправьте, но никогда не пропускают. Не шуршат, если, конечно, не забыть с крылышек убрать бумажку;)

Гость
#17

Если вас что-то не устраивает в качестве подобных вещей, прокладок и тд, то надо посмотреть, там на коробочке есть телефонный номер, по которому вы можете высказать свои претензии по качеству, вас внимательно выслушают, запишут претензию, доработают продукт, т.е. сделают крылышки более клейкими и надёжными. Я пользовалась таким телефоном для Олвейз, они их чересчур парфюмировали, до аллергии, отнеслись с пониманием к клиентке.

казашка
#18
Гость

Если вас что-то не устраивает в качестве подобных вещей, прокладок и тд, то надо посмотреть, там на коробочке есть телефонный номер, по которому вы можете высказать свои претензии по качеству, вас внимательно выслушают, запишут претензию, доработают продукт, т.е. сделают крылышки более клейкими и надёжными. Я пользовалась таким телефоном для Олвейз, они их чересчур парфюмировали, до аллергии, отнеслись с пониманием к клиентке.

Да. К сожалению всем пофиг на такое.

Гость
#19

У меня тоже отклеиваются и я сверху на крылышки приклеиваю кусочек лейкопластыря,белый такой лейкопластырь,в рулоне,липучий

Гость
#20

У меня другая проблема. У меня кровь заполняется в прокладку поперёк в ширину, то есть начинает течь уже за пределы прокладки, на крылышки, а там уже и трусы может пачкать. А вдоль в длину прокладка пустая. Это у всех так? Пробовала все, что есть в магазинах. Олвейс давно не брала, на них аллергия. Натурелу не беру из-за запаха. Котекс или либрес беру обычно, но все равно не нравится. Ещё и рвутся.
С тампонами тоже не все так хорошо. Иногда кровь у меня течёт вокруг тампона, а не в него. Да и часто тампоны не могу, сухость начинается. И они просто не лезут туда.

Гость
#21

Автор, а может вам стоит трусы поменять? У меня был такой случай, когда ежедневка никак не прикреплялась к трусикам, она прям выскальзывала из них. Хорошо что еще дома было дело. Правда это были новые трусики. Первый раз в жизни с таким столкнулась, когда прокладка не цеплялась. Пришлось те трусики выкинуть. А вообще я использую натуреллу, они такие нежные привыкла уже к ним.

Эля
#22
Гость

Автор, а может вам стоит трусы поменять? У меня был такой случай, когда ежедневка никак не прикреплялась к трусикам, она прям выскальзывала из них. Хорошо что еще дома было дело. Правда это были новые трусики. Первый раз в жизни с таким столкнулась, когда прокладка не цеплялась. Пришлось те трусики выкинуть. А вообще я использую натуреллу, они такие нежные привыкла уже к ним.

Не думаю, что в них дело. Побывала на абсолютно разные и везде один результат

Гость
#23

Та же проблема , у меня никогда в месячные не было чистых трусов , уже огромные покупаю , а все равно протекаю

Гость
#24
Гость

Что за прошлый век.тампоны купите и будет вам счастье

Не совсем комфортно , но иногда бывают безвыходные ситуации , и приходиться их использовать

Гость
#25
Гость

Если вас что-то не устраивает в качестве подобных вещей, прокладок и тд, то надо посмотреть, там на коробочке есть телефонный номер, по которому вы можете высказать свои претензии по качеству, вас внимательно выслушают, запишут претензию, доработают продукт, т.е. сделают крылышки более клейкими и надёжными. Я пользовалась таким телефоном для Олвейз, они их чересчур парфюмировали, до аллергии, отнеслись с пониманием к клиентке.

Купила Беллу с лотосом , запах порошка

Гость
#26
Эля

Эта фирма дорогая, не могу позволить себе

котекс тоже не дешёвые! их вы автор покупаете,а олвейс для вас дорого! сейчас все прокладки подражали! и по цене почти одинаковые!

Гость
#27
Медузка

Always шелестят при ходьбе! Выкинула недавно пачку...

Что за глупость - выкидывать. Можно было дома использовать. И на ночь🤦‍♀️

Гость
#28

такая же проблема, пробовала уже казалось бы все прокладки, которые есть в магазинах: олвейс, либресс, натурелла, котекс, молпед, ола и тд. но у всех такая проблема - отклеиваются крылышки, причëм я брала не только оригинальную линейку, но и платинум, актив и тп. я меняла и нижнее бельё, пробывала разные материалы, но ни на каких не держат крылышки:( брала из более дорого сигмента прокладки Anion с специальным чипом внутри, но даже на прокладках за 150+ рублей не держат

Гость
#29
Гость

Что за прошлый век.тампоны купите и будет вам счастье

Ну не всем могут нравиться тампоны, мне они безумно не нравятся, нравятся-носите, не нравятся-не носите, но при этом если носите не предъявляйте претензии другим, это их дело, а не ваше

Гость
#30
Гость

котекс тоже не дешёвые! их вы автор покупаете,а олвейс для вас дорого! сейчас все прокладки подражали! и по цене почти одинаковые!

Бред. Покупаю котекс и у меня та юе история, что у автора

Гость
#31

1 способ.
в нахлест крылышки одно на другое
2 способ
Крылышки слепливаем под трусиками вместе ( липучка с липучкой) получится , что края крылышек торчат , но это не мешает движению.
3 пробуем , на крылышках есть калька , ее не отклеиваем с одной стороны , а переворачиваем под трусики и клеим второе крылышко на бумажку, получается так как было с новья, только наоборот.
Пробуйте разные способы , может что нибудь поможет.

Гость
#32

Может вы неправильно их одеваете или незнаете как правильно одеть)))

Гость
#33

Тампоны, очень хорошая вещь

Гость
#34
Эля

Пробовала - неудобно

Если их поставить как надо, даже не заметишь, что они в тебе.

Гость
#35
Гость

у меня - Always, никогда не было таких проблем даже при активном отдыхе.

Отклеиваются бесконечно олвейс

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: