Гость
Статьи
эротическое белье

эротическое белье

девочки, у меня к вам такой вопрос, используете ли вы эротическое белье? зачем оно нужно, если через 2 минуты, с вас его снимут, ладно если вы умеете танцевать или еще что-нибудь, поделитесь своим опытом

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для себя. Мужикам оно пох.

Гость
#2

Ну я сама кайфую когда в комплекте красивом
Аж уверенность в себе появляется и осанка

Гость
#3

можно и не снимать.

Так не одевайте тогда, если все равно снимать.
Хлопковые безразмерные трусы в катышек и горох тогда лучше одевать, на 2минуты сойдет

Ромашка
#4

Запомните раз и на всегда мужчины любят глазами. Если вы хотите страсть и секс то красивое белье должно быть на первом месте. Если мужчина 18 лет то ему и простое голое женское тело будет достачно, он его не так много видел. Для состоявшегося мужчины или женатого голое женское тело это обыденность в повседневной жизни видел и наскучило. А вот достаточно одеть чулки, стринги ваше будет желанно с большей силой и ваш секс будет не просто механика удовлетворения потребности а именно занятие любовью наслаждение телом, видом. И да чередуйте наряды: день чулки, день лифчик и стринги, день просто голышом...Не превращайте секс с монотонность и утоление физиологичекой потребности.
И да по теме есть куча эротического белья чулки белые черный красные в сетку и простые. Пояса, корсеты, стрипы и перчатки. Бывает отправляют мужу фото в натрде когда он задерживается...и можно включать секундомер через сколько он прибежит)))

Гость
#5

Да я тоже не знаю, автор, реально снимает же за пару минут максимум. Просто почувствовать себя богиней в дорогущем белье, например)

Гость
#6
Гость

Для себя. Мужикам оно пох.

Мужикам мож и пох, а вот мужчинам очень даже нра! И не важно, сколько оно продержится на теле, главное, первое впечатление.

Гость
#7
Гость

Мужикам мож и пох, а вот мужчинам очень даже нра! И не важно, сколько оно продержится на теле, главное, первое впечатление.

Я Вас, мадам, расстрою. И им тоже пох. Просто они вежливы и хорошо воспитаны. Поэтому врут Вам не краснея. Трaxaть, прошу пардону за мой французский, они собираются Вас, а не Ваше белье. Ну а мадемуазели любят ушами (как всем известно). :)

Гость
#8
Гость

Для себя. Мужикам оно пох.

Вашем конкретном случае, не сомневаюсь, действительно пох (Ну что же ты страшная такая? Ты такая страшная, ты одетая страшная и неодетая).
А красивое белье на хорошей фигуре смотрится отлично и девушка в этом красивом бельё страх как хороша... :)

#9
Гость

Вашем конкретном случае, не сомневаюсь, действительно пох (Ну что же ты страшная такая? Ты такая страшная, ты одетая страшная и неодетая).
А красивое белье на хорошей фигуре смотрится отлично и девушка в этом красивом бельё страх как хороша... :)

мне кажется, что наоборот, девушка красивая, даже если в мешке она возбуждает мужчину

Гость
#10
Rishcka

мне кажется, что наоборот, девушка красивая, даже если в мешке она возбуждает мужчину

Разумеется. Но тема-то у вас не о мешке из-под картошки, а о нижнем белье.

Гость
#11
Rishcka

мне кажется, что наоборот, девушка красивая, даже если в мешке она возбуждает мужчину

А сама себе в мешке она нравится?
Автор, а что в вашем понимании эротическое белье, а что мешок?

#12
Гость

А сама себе в мешке она нравится?
Автор, а что в вашем понимании эротическое белье, а что мешок?

эротическое- какой-нибудь пеньюар, кружево, чулки, корсеты, что-то прозрачное, а мешок- бесформенная одежда

Гость
#13
Rishcka

эротическое- какой-нибудь пеньюар, кружево, чулки, корсеты, что-то прозрачное, а мешок- бесформенная одежда

Если мужчина импотент --- то, да, для него важно белье, запахи, чистота простыней.... То стоит у него , то не стоит, потому что якобы трусы некрасивые и лифчик с катышками.... А нормальный здоровый мужик говорит : мне пох твое белье, снимай скорее... В то время как импотенту то свет из окна мешает, то голова у него болит, то еще какая-то фигня ему мешает.

Ромашка
#14

Незабывайте что в женщине должна быть загадка, как раз таки белье и является этой загадкой что под ним скрыто мужчины догадываются. А если женщина голая то она проста. Мужчины любят игру, кокетливость, гдеж еще можно и даже нужно проявлять свое актерское мастерство и грацию как в сексе и утехах? Будите так делать вас будут любить, будете "простой" будут просто использовать для секса...

Гость
#15
Гость

Если мужчина импотент --- то, да, для него важно белье, запахи, чистота простыней.... То стоит у него , то не стоит, потому что якобы трусы некрасивые и лифчик с катышками.... А нормальный здоровый мужик говорит : мне пох твое белье, снимай скорее... В то время как импотенту то свет из окна мешает, то голова у него болит, то еще какая-то фигня ему мешает.

Нормальный здоровый мужчина через 20 лет брака с красивой женой, которая носит бюстик с катышками и трусами в горох будет чувствовать себя импотентом и побежит проверять к другой, где женщине важны запахи, чистота простыней, красивое белье.
А жена будет не понимать, чтт мужику не хватало, яж красивая, какая разница в кружевах и катышках....

Лианна Старк
#16

Если под эротическим бельем понимаются всякие трусы с прорезями и лифчики с дырками для сосков, то нет, мне это кажется жуткой пошлятиной. Просто красивое белье, конечно, люблю. А вообще не помню, чтобы кто-то из моих мужчин вообще обращал особое внимание на белье, им бы его снять поскорее.

Ромашка
#17
Лианна Старк

Если под эротическим бельем понимаются всякие трусы с прорезями и лифчики с дырками для сосков, то нет, мне это кажется жуткой пошлятиной. Просто красивое белье, конечно, люблю. А вообще не помню, чтобы кто-то из моих мужчин вообще обращал особое внимание на белье, им бы его снять поскорее.

И потом быстрый секс? Без прилюдий и оральных ласк обоюдных?

Лика
#18
Лианна Старк

Если под эротическим бельем понимаются всякие трусы с прорезями и лифчики с дырками для сосков, то нет, мне это кажется жуткой пошлятиной. Просто красивое белье, конечно, люблю. А вообще не помню, чтобы кто-то из моих мужчин вообще обращал особое внимание на белье, им бы его снять поскорее.

Насчёт прорезей, то у меня есть очень интересная история: Этим летом в отпуске я ездила к младшей сестре в другой город. И она мне хвасталась своим гардеробом. И там было стринг-боди с ouvertом, оно мне понравилось и уже дома я на себя сшила похожое, только без этих ненужных прорезей((( Так как я обожаю носить боди с джинсами и болерошками)))

Гость
#19
Гость

Нормальный здоровый мужчина через 20 лет брака с красивой женой, которая носит бюстик с катышками и трусами в горох будет чувствовать себя импотентом и побежит проверять к другой, где женщине важны запахи, чистота простыней, красивое белье. А жена будет не понимать, чтт мужику не хватало, яж красивая, какая разница в кружевах и катышках....

Но при этом он будет приносить жене , которая в трусах в катышках , зарплату , продолжать строить дом и растить детей и внуков, а та красавица на шелковых простынях и в эротическом кружеве просто потратит свое время на чужого членоносца -импотента.

Мужик за монитором
#20
Rishcka

девочки, у меня к вам такой вопрос, используете ли вы эротическое белье? зачем оно нужно, если через 2 минуты, с вас его снимут, ладно если вы умеете танцевать или еще что-нибудь, поделитесь своим опытом

А мальчикам можно отвечать?
.
Вообще не понимаю, зачем оно нужнО. Чем на женщине меньше одежды - тем лучше. Идеально когда этой самой одежды вообще нет. Всякое белье только выбешивает, ибо всегда хочется его сорвать как можно скорее, а у него там всякие заковыристые застежки, замедляют этот процесс.

Мужик за монитором
#21
Ромашка

Незабывайте что в женщине должна быть загадка, как раз таки белье и является этой загадкой что под ним скрыто мужчины догадываются. А если женщина голая то она проста. Мужчины любят игру, кокетливость

Это кто вам сказал, о наивная девочка? К вашему сведению, мужчины бывают РАЗНЫЕ. Мне вот в женщине нужны не загадка и кокетливость а обнаженность и открытость.

Ромашка
#22
Мужик за монитором

Это кто вам сказал, о наивная девочка? К вашему сведению, мужчины бывают РАЗНЫЕ. Мне вот в женщине нужны не загадка и кокетливость а обнаженность и открытость.

Ну вот и стало понятно что вы занимаетесь сексом, простым банальным сексом (читать удовлетворяете свою природную потребность), а женщина хочет заниматься любовью! А не эти 15 минут возни и лежат как будто пробежали супер марафон. А как насчет подарить оральные ласки, потом классически да не один разок? Да под вино не торопясь.

Гость
#23
Гость

Но при этом он будет приносить жене , которая в трусах в катышках , зарплату , продолжать строить дом и растить детей и внуков, а та красавица на шелковых простынях и в эротическом кружеве просто потратит свое время на чужого членоносца -импотента.

ну с этим я согласна. Но почему жене не полюбить себя и не носить красивое белье и не спать на шелковых простынях?

Гость
#24
Ромашка

Ну вот и стало понятно что вы занимаетесь сексом, простым банальным сексом (читать удовлетворяете свою природную потребность), а женщина хочет заниматься любовью! А не эти 15 минут возни и лежат как будто пробежали супер марафон. А как насчет подарить оральные ласки, потом классически да не один разок? Да под вино не торопясь.

А вино зачем?

Гость
#25
Ромашка

Ну вот и стало понятно что вы занимаетесь сексом, простым банальным сексом (читать удовлетворяете свою природную потребность), а женщина хочет заниматься любовью! А не эти 15 минут возни и лежат как будто пробежали супер марафон. А как насчет подарить оральные ласки, потом классически да не один разок? Да под вино не торопясь.

Абсолютно никакой связи не видно между эротическим бельем и длительной прелюдией к сексу. Как раз белье только мешает целовать и гладить женщину.

Гость
#26

Я просто обожаю а муж тем более когда во время интима на мне сексуальное белье и чулочки на поясе сейчас полно трусиков с разрезами которые во время проникновения в женщину можно не снимать...

Гость
#27

Не вижу смысла во всяких там бантиках и подвязках. Это на фетишизм похоже, не нормально то есть. А так ношу стринги постоянно, на работу могу чулки одеть когда не сильно холодно. Это все при муже и он тогда как шелковый. Ждет когда с работы вернусь, чтобы помочь мне сапожки снять и ужин приготовил даже.

Гость
#28

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

Наташа Чернышова
#29

аты его че только для мужлана перед сэксом одеваеш?

Олеся .
#30

Через две минуты , да ладно вам ! Я так быстро не сдаюсь . Пусть подольше постарается взять меня , это сильнее возбуждает обоих . Если конечно муж не тряпка .

Гость
#31

Ну это для тебя так. Я обожаю эротическое белье

#32

Да, я использую) муж очень любит. Мне 21, ему 24. Только если вы решите купить его, не рекомендую б/у. Первый раз, по незнанию, взяла у знакомой . Сначала очень понравилось, но потом оказалось , что у нее фигура меньше чем у меня, и на моих ягодицах она тяжело застегивается. Попробовала, но все таки решила, что это слишком неудобно